https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525358313_74.jpg
#2449 в Юмористическое фэнтези
#3651 в Женский роман
01.04.2018 — 17.09.2018
2012 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое))
Одуванчик любит покушать, точнее ОЧЕНЬ ЛЮБИТ покушать. х)
А тут переговоры с домовыми могут сорваться, ибо они тоже не дураки покушать. И такое уменьшение взятки их не порадует. х)
Спасибо за увлекательнейшую продочку! )))
Лиса просто прелесть)
Спасибо!
хотелось бы проды... ))))
Что за глупости, Веда.Скелетон-солнышко,а то ,что характер поганый,и похож на тощего ёжика,прибавляет ему харизмы. Люблю таких героев.:)
Лиса,лиса...:)Как вспомню одуванчики и лисоньку,сразу повышается настроение.:)
Спасибо за продочку.:)))
Спасибо за проду))))
:) Я теперь когда вижу одуванчики сразу лисичку вспоминаю и представляю как она их лопает и начинаю улыбаться. Спасибо Александра, так все реалистично описано.
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо!!!
Скучно ей теперь будет в другой комнате одной.
Спасибо за интересное продолжение.
Кстати я тоже не прочь лису за хвост потеребить... хорошее успокоение...
Веду вместо артефактов будут использовать как узнают что у неё ящерка.... любят ее зверушки ... даже лисица объявилась... ещё не хватает Скелетона как собственность и вобще милота
Спасибо!
Вот интересно: у коменданта сахар есть? Если есть -теперь не будет. )) И ведь сам поближе к себе переселил, никто не виноват))
Не дает мне покоя вопрос: что за ящерка-артефакт, как она на Веду влияет?
Спасибо.
Лисица это концентрат обаяния.
Спасибо!
Спасибо!
Давненько я не читала Ваши произведения..
Как всегда захватывающе интересно. Жду с нетерпением продолжения
Спасибо за проду! ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена