Книга. "Ведьма против мага!" читать онлайн
Рейтинг:
4432
3664 265412

Текущий рейтинг:
#2449 в Юмористическое фэнтези
#3651 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

01.04.2018 — 17.09.2018

Скачать: epub mobi fb2 (372 загрузок)


Аннотация к книге "Ведьма против мага!"

У ведьм есть одна традиция. Отличная, просто потрясающая традиция.
Ежегодно, именно 1 апреля, мы шутим. И шутим не просто так, а над магами. А в идеале – над самыми крутыми магами.
И я, как лучшая ведьма на курсе, выбрала себе цель соответствующую. Лучшего боевого мага-выпускника!
Нашла коса на камень! Мужская сила против женской хитрости и приворотного зелья. Кто кого одолеет?
И все бы ничего, но в жизни порядочной ведьмы могут быть другие неприятности, кроме боевых магов. И другие мужчины...

2012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2018, 18:12:55

Спасибо большое))

avatar
24.05.2018, 18:06:28

Одуванчик любит покушать, точнее ОЧЕНЬ ЛЮБИТ покушать. х)
А тут переговоры с домовыми могут сорваться, ибо они тоже не дураки покушать. И такое уменьшение взятки их не порадует. х)
Спасибо за увлекательнейшую продочку! )))

avatar
24.05.2018, 17:56:02

Лиса просто прелесть)

avatar
24.05.2018, 17:12:47

Спасибо!

avatar
23.05.2018, 16:45:15

хотелось бы проды... ))))

avatar
23.05.2018, 06:39:27

Что за глупости, Веда.Скелетон-солнышко,а то ,что характер поганый,и похож на тощего ёжика,прибавляет ему харизмы. Люблю таких героев.:)
Лиса,лиса...:)Как вспомню одуванчики и лисоньку,сразу повышается настроение.:)
Спасибо за продочку.:)))

avatar
23.05.2018, 03:51:46

Спасибо за проду))))
:) Я теперь когда вижу одуванчики сразу лисичку вспоминаю и представляю как она их лопает и начинаю улыбаться. Спасибо Александра, так все реалистично описано.

avatar
22.05.2018, 21:02:42

Спасибо за продолжение!!!

avatar
22.05.2018, 20:56:08

Спасибо!!!

avatar
22.05.2018, 20:02:08

Скучно ей теперь будет в другой комнате одной.

Спасибо за интересное продолжение.

Кстати я тоже не прочь лису за хвост потеребить... хорошее успокоение...

Веду вместо артефактов будут использовать как узнают что у неё ящерка.... любят ее зверушки ... даже лисица объявилась... ещё не хватает Скелетона как собственность и вобще милота

avatar
22.05.2018, 18:40:54

Спасибо!

Вот интересно: у коменданта сахар есть? Если есть -теперь не будет. )) И ведь сам поближе к себе переселил, никто не виноват))
Не дает мне покоя вопрос: что за ящерка-артефакт, как она на Веду влияет?
Спасибо.

avatar
22.05.2018, 16:46:49

Лисица это концентрат обаяния.

avatar
22.05.2018, 15:14:21

Спасибо!

avatar
22.05.2018, 14:27:10

Спасибо!

Давненько я не читала Ваши произведения..
Как всегда захватывающе интересно. Жду с нетерпением продолжения

avatar
22.05.2018, 14:10:45

Спасибо за проду! ))