https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525358313_74.jpg
#2426 в Юмористическое фэнтези
#3588 в Женский роман
01.04.2018 — 17.09.2018
2012 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Как интересно!!! Вот это финт! (две ушлые и с богатой фантазией красотки в одном "флаконе" - это крутой АРГУМЕНТ судьбы). Держись АКАДЕМИЯ, а главное вредные адепты и преподаватели! Спасибо за веселое продолжение!!!
Ох, редко где в книге есть упоминание о кицунэ, во всяком случае в тех, что читала я. А от лисы я в восторге!!! ) ) ) Спасибо за проду! Автору творческих успехов и вдохновения! ) )
Спасибо:) молодец лиска, быстро соориентировалась, что колени коленями, а своя шкурка ценнее:)
Не вижу хвостатого чуда(( Спасибо!!
интереееесно. хитрая лиса. я бы тоже не удержалась ее потрогать героя же женщин и милых животных часто сравнивают. вот и тянемся ко всякому животному. даже к "козлам" бывает!
Спасибо!
"Сильно, радикально, с последствиями" - это как? И чем это грозит Скелетону? :-)
Спасибо!
Спасибо:) обманула лиса, создала привязку и стала фамильяром? а ректор и правда великолепен, но Ведане нужен только эльф с темными глазами, ну, по крайней мере ближайшую неделю:)
Спасибо:) лиска просто замечательная:) это ведь она на обложке? интересно, откуда она взялась, но ведь останется у Веданы?:)
Спасибо!
Вот ей повезло с лисой. А фраза любовь ударила по голове дубиной это что-то.)
Забавная лиса
Какая милая лисичка!:) Может действительно из другого мира,вспоминаются кицуне.:) я бы её уже затискала. Энрис не так уж плох и вполне симпатичный,а худоба...ну со временем вернётся в форму.
Спасибо,Автор!:)
Дико нравится книга! И лисичка классная)))
Замечательно! Жизнь наполняется "красками" и новыми впечатлениями. Это наверное будущий фамильяр ГГ, такой же необычный как и она. Спасибо за позитивные эмоции!
Наглющее такое чудо,замечательное. ))) Спасибо за позитив и настроение. )))
Чудо чудное - лохматая радостинка:) Намекает она - не только намекает, но и внушает,да?) и что же она учудит - поможет Ведане очистить мозг. Deus ex maсhina? Как бы на експерименты лисичку не пустили в таом-то учебном заведении:)
Вай я б уже давно затискала эту рыжулю чудную))) Она такая классная)) Спасибо огромное!)
Я восторге, хочу такую же себе
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена