Книга. "Ведьма против мага!" читать онлайн
Рейтинг:
4432
3664 265380

Текущий рейтинг:
#2426 в Юмористическое фэнтези
#3583 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

01.04.2018 — 17.09.2018

Скачать: epub mobi fb2 (372 загрузок)


Аннотация к книге "Ведьма против мага!"

У ведьм есть одна традиция. Отличная, просто потрясающая традиция.
Ежегодно, именно 1 апреля, мы шутим. И шутим не просто так, а над магами. А в идеале – над самыми крутыми магами.
И я, как лучшая ведьма на курсе, выбрала себе цель соответствующую. Лучшего боевого мага-выпускника!
Нашла коса на камень! Мужская сила против женской хитрости и приворотного зелья. Кто кого одолеет?
И все бы ничего, но в жизни порядочной ведьмы могут быть другие неприятности, кроме боевых магов. И другие мужчины...

2012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2018, 10:08:38

Спасибо:) "девочка с лисой"делало мой день:) скелетон вовсе не лишен чувства юмора, может, и неплохо, что приворот был направлен на него:) а лиса-одуван, это просто класс:)

avatar
18.05.2018, 05:20:06

Хде? Хде кусик?))) Спасибо!!!

avatar
18.05.2018, 00:17:19

Спасибо большое!!!

avatar
17.05.2018, 23:34:30

Спасибо!

Мне эта хитрюга положительно нравится. И если раньше Ведане самой приходилось делать жизнь окружающих нескучной, то теперь ей в этом с радостью и энтузиазмом поможет Одуванчик.)))
Спасибо.

avatar
17.05.2018, 21:13:43

Спасибо!

avatar
17.05.2018, 20:27:08

Спасибо! Не удачное свидание (((

avatar
17.05.2018, 20:02:30

Какая энергичная лиса.

avatar
17.05.2018, 19:38:10

Неприятности увеличиваются как снежный ком, катящийся с горы! Спасибо!

avatar
17.05.2018, 18:41:40

Эх, жаль что к Склетончику с лисонькой низзя. Так бы лиса быстро его организовала на погладить, а гладя такую прелесть особо не позверствуешь. -)
Эх, держись, Веда, держись!
И Аэрн ходит где-то весь такой не отомщенный за сделанную им бяку... ;)
Спасибо за чудесную продочку! )))

avatar
17.05.2018, 15:57:52

Все мы дохнем при плохих условиях и ценные, все ценные. Только ценник у каждого разный. Но каждый считает, что круче, чем у соседа.

Лиса ещё та подхалимка... а как глаз на неё положили... только хвост ее и видать...а ректор мне уже спервых строк не нравится

avatar
17.05.2018, 18:42:56

Жду! Спасибо

Автор, благодарю за позитив в вашем произведении, очень весело!

avatar
17.05.2018, 17:57:51

))) спасибо

avatar
17.05.2018, 17:54:27

Спасибо)))

avatar
17.05.2018, 15:02:00

Ну, и счастье лисоньки, что привязалась к Ведане, а не к этому обаятельному вивисектору.
Лиса-загадка.

avatar
17.05.2018, 09:40:36

Милый мех....:)Интересно,а у меня инстинкт самосохранения включился бы.Веда и лиса-прекрасная пара со странностями.
До чего мне нравится Скелетон!:)Умудрились,Вы,Автор,создать второстепенного персонажа,который уверенно выходит в главные герои,по крайней мере,в глазах читателей!:)
Спасибо,Автор,за проду!:)

avatar
17.05.2018, 07:37:32

Спасибо!

avatar
17.05.2018, 05:21:30

Спасибо. )))