https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525358313_74.jpg
#2430 в Юмористическое фэнтези
#3625 в Женский роман
01.04.2018 — 17.09.2018
2012 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкорей бы она уже избавилась от этого приворота.
От лисоньки я в восторге!)) Вдохновения автору!)))
Бедная ведьмочка! Но зато теперь она знает, что чувствуют привороженные боевики и некроманты.
Какая прелесть! Ждем-с продолжения ♡
Замечательная ведьмочка, милый скелетончик, а уж Одувана так вообще зацеловать до проплешин хочется.
Спасибо:) все, пропала ведьмочка
домстилась, вляпалась. Подсказывает мне мой хвост, что это просто так не кончится, попали
Как всегда, на самом интересном месте(
Какой финаааааааал))
На самом интересном месте заканчиваеться)
Ну финиш, ещё и крови добавила)))!!!! Спасибо!
Спасибо!
Кажется, быть ей "вечной дежурной" - разве Скелетон отпустит такую нежную, впечатлительную, чувствительную ведьмочку? :-)
Это так мило))) хочется что бы у них была любоФФ)))
Спасибо!
А поставить в известность? Может так напугается перспективы, что все отработки простит, и сам от нее бегать начнет?!
Спасибо)))))
вот это подстава со всех сторон. а скелетон даже можно сказать душка.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
А может комендант не так и плох. Просто его откормить надо)
Забавная ситуация. Только заплетык пальцев в конце убрать :) Спасибо!
Да, ведьмочки завидуют, что у Веданы фамильяр, а сама Ведана понять не может: лиса для неё или она для лисы...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена