Книга. "Ведьма против мага!" читать онлайн
Рейтинг:
4432
3664 265398

Текущий рейтинг:
#2430 в Юмористическое фэнтези
#3625 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

01.04.2018 — 17.09.2018

Скачать: epub mobi fb2 (372 загрузок)


Аннотация к книге "Ведьма против мага!"

У ведьм есть одна традиция. Отличная, просто потрясающая традиция.
Ежегодно, именно 1 апреля, мы шутим. И шутим не просто так, а над магами. А в идеале – над самыми крутыми магами.
И я, как лучшая ведьма на курсе, выбрала себе цель соответствующую. Лучшего боевого мага-выпускника!
Нашла коса на камень! Мужская сила против женской хитрости и приворотного зелья. Кто кого одолеет?
И все бы ничего, но в жизни порядочной ведьмы могут быть другие неприятности, кроме боевых магов. И другие мужчины...

2012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2018, 16:55:42

Скорей бы она уже избавилась от этого приворота.

avatar
18.05.2018, 16:48:22

От лисоньки я в восторге!)) Вдохновения автору!)))

avatar
18.05.2018, 16:30:15

Бедная ведьмочка! Но зато теперь она знает, что чувствуют привороженные боевики и некроманты.

avatar
18.05.2018, 15:52:46

Какая прелесть! Ждем-с продолжения ♡

avatar
18.05.2018, 14:59:48

Замечательная ведьмочка, милый скелетончик, а уж Одувана так вообще зацеловать до проплешин хочется.

avatar
18.05.2018, 14:51:21

Спасибо:) все, пропала ведьмочка

avatar
18.05.2018, 14:26:36

домстилась, вляпалась. Подсказывает мне мой хвост, что это просто так не кончится, попали

Как всегда, на самом интересном месте(

avatar
18.05.2018, 14:12:02

Какой финаааааааал))
На самом интересном месте заканчиваеться)

avatar
18.05.2018, 14:09:31

Ну финиш, ещё и крови добавила)))!!!! Спасибо!

avatar
18.05.2018, 13:52:56

Спасибо!
Кажется, быть ей "вечной дежурной" - разве Скелетон отпустит такую нежную, впечатлительную, чувствительную ведьмочку? :-)

avatar
18.05.2018, 12:52:14

Это так мило))) хочется что бы у них была любоФФ)))

Спасибо!

avatar
18.05.2018, 12:23:21

А поставить в известность? Может так напугается перспективы, что все отработки простит, и сам от нее бегать начнет?!

avatar
18.05.2018, 12:10:49

Спасибо)))))

avatar
18.05.2018, 11:56:32

вот это подстава со всех сторон. а скелетон даже можно сказать душка.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
18.05.2018, 11:36:59

А может комендант не так и плох. Просто его откормить надо)

avatar
18.05.2018, 11:36:48

Забавная ситуация. Только заплетык пальцев в конце убрать :) Спасибо!

avatar
18.05.2018, 10:57:28

Да, ведьмочки завидуют, что у Веданы фамильяр, а сама Ведана понять не может: лиса для неё или она для лисы...