Книга. "Ведьма против мага!" читать онлайн
Рейтинг:
4432
3664 265412

Текущий рейтинг:
#2449 в Юмористическое фэнтези
#3651 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

01.04.2018 — 17.09.2018

Скачать: epub mobi fb2 (372 загрузок)


Аннотация к книге "Ведьма против мага!"

У ведьм есть одна традиция. Отличная, просто потрясающая традиция.
Ежегодно, именно 1 апреля, мы шутим. И шутим не просто так, а над магами. А в идеале – над самыми крутыми магами.
И я, как лучшая ведьма на курсе, выбрала себе цель соответствующую. Лучшего боевого мага-выпускника!
Нашла коса на камень! Мужская сила против женской хитрости и приворотного зелья. Кто кого одолеет?
И все бы ничего, но в жизни порядочной ведьмы могут быть другие неприятности, кроме боевых магов. И другие мужчины...

2012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2018, 00:19:58

Спасибо Вам огромное за ваши книги!)) А не могли бы вы платной сделать книгу после того как закончите ее писать? Т.к книга мне очень нравится))

avatar
19.05.2018, 23:16:51

Всё интереснее и интереснее спасибо жду продолжения))) вдохновения побольше)))

avatar
19.05.2018, 22:41:59

Добрый ночи. Спасибо огромное, очень нравится. Можно пожааалуйста выкладку бесплатной сделать? Пожалуйста

avatar
19.05.2018, 22:22:44

И тут не смогла не вляпаться.Вечно найдет приключений на свою голову.

avatar
19.05.2018, 21:40:18

Это из-за той ящерки ей приходится носить артефакт от тотальной невезучести?
И что будет если она признается? Она ж маленькая тогда была, не понимала что делает?
Или дело не в этом и у нее есть причина скрывать что артефакт у нее?
Спасибо за потрясающе интригующую и увлекательную продочку! )))

avatar
19.05.2018, 19:44:31

Спасибо большое!!!

avatar
19.05.2018, 18:24:27

А как плохо?) Спасибо!

avatar
19.05.2018, 17:52:48

Что же так истощило коменданта-некроманта? И на сколько плохо ведет себя артефакт?

avatar
19.05.2018, 16:56:37

Спасибо огромное))) Ох дак может лучше ему и признаться? Поможет?

avatar
19.05.2018, 12:16:40

а может это начало большой любви? спасибо.

avatar
19.05.2018, 15:54:19

Спасибо! Видимо ящерка и притащила в жизнь ведьмочки тележку с невезением?

avatar
19.05.2018, 15:27:25

Спасибо!

avatar
19.05.2018, 15:25:34

Замечательная ведьмочка! Всегда найдет свой веселиск (от слова веселье) на вторые девяносто. Ну а про невезенье я бы не сказала. Такой лисиц пристал. Да и скелетон ничегосе. И то ли еще будет!!!

avatar
19.05.2018, 15:07:04

А как-же Ведана оказалась вне подозрений? Или Скелетон думает, что артефакт был стащен недавно? Интересно, а подруга по несчастью в этот списке есть?

Так это из за артефакта у нее безбашенное невезение?

avatar
19.05.2018, 14:39:23

Спасибо!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
19.05.2018, 14:21:07

Блин, я теперь сомневаюсь на счет того, что она будет с Аэрном. Вот очень сомневаюсь!

avatar
19.05.2018, 14:14:13

Спасибо:) может, стоит рассказать Скелетону
про артефакт, пусть уж заберет его, если так будет безопаснее для Веды:)

avatar
19.05.2018, 14:07:58

О как интересно. Может надо все рассказать.