https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525358313_74.jpg
#2449 в Юмористическое фэнтези
#3651 в Женский роман
01.04.2018 — 17.09.2018
2012 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за продолжение!!!!!!!!!!!!!!
Знал бы эльф у кого именно артефакт.
Как же хочется это чудо на бумаге!
Спасибо за проду :)
а сегодня прода будет?
Спасибо))
как же все интересненько и захватывающе! Сюжет просто не отпускает Любопытство уже не просто тихо грызет,а отрывает от мозга по куску. Не томите!Проду! Проду!
Спасибо!
миленько...
Глава 11. Ох ты ж...чтож будет то
5 глава. К кому же она идёт то?
Ух, ты, какой интересный поворот! Спасибо
Только начала читать, но очень понравилось. Остановилась пока на третьей главе.
Лиса просто прелесть,чем дальше-тем интересней, спасибо за проду.
Тёмной ночи, леди)
Сдаётся мне я отлично знаю кто тот замечательный эльф, что довел до ручки василиска.
И наконец-то рыжий лис). А то чёрный был, белый был (аж два сразу), а рыжениких нет.
Ситуация когда под ведьмины приворот попадает сама ведьма (простите ведьмочка) мне кажется заааабавненькой. А уж любовный треугольник, нет ромб, пятиугольник...... Короче, любовная пентаграмма с эльфом, надеюсь василиском (должен же он выползти из гробика), и жертвой межвидового скрещивания меня заранее радует (мерзко хихикаю и потираю ладошки)
Спасибо за интересное продолжение.
Ведушка бедная
Кстати,а Аэрн разве не воспользовался бы тем,что у него была бы ведьмочка в руках,это он втюхивал Веде,что ему нужны только прикосновения от нее для повышения силы,но что-то не верится. Аэрну непременно захотелось бы большего.Он-молодой,сначала делает,потом думает.
Ого! Это из-за того василиска у нее глюкнулась удача и началась вечная полоса невезения?Тем более произошел симбиоз...
Надо бы дать по ушам её самой и дружкам,чтобы не она лезла куда не просят,не брала всякую гадость,а они не подначивали на всякую ересь.Безусловно,виноваты родители:так воспитывали.
Влипла....Там,где государственные интересы...Придётся ей бежать к врагу императора. Либо признаться Энрису,пусть тот подумает,как убрать артефакт.
Лорд Соэр-прекрасен,такой спокойный,взрослый.:)
Спасибо,Автор!:)
Ух, как интересно! Бревно с ушами)))) выражение мне понравилось))) Легкого пера автору. А то жуть как хочется продолжения!
как интересно
Ой-ё-ё-ёй мамина любимая сковородочка, что же будет....
Спасибо автор, вы супер))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена