Книга. "Ведьма против мага!" читать онлайн
Рейтинг:
4432
3664 265412

Текущий рейтинг:
#2449 в Юмористическое фэнтези
#3651 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

01.04.2018 — 17.09.2018

Скачать: epub mobi fb2 (372 загрузок)


Аннотация к книге "Ведьма против мага!"

У ведьм есть одна традиция. Отличная, просто потрясающая традиция.
Ежегодно, именно 1 апреля, мы шутим. И шутим не просто так, а над магами. А в идеале – над самыми крутыми магами.
И я, как лучшая ведьма на курсе, выбрала себе цель соответствующую. Лучшего боевого мага-выпускника!
Нашла коса на камень! Мужская сила против женской хитрости и приворотного зелья. Кто кого одолеет?
И все бы ничего, но в жизни порядочной ведьмы могут быть другие неприятности, кроме боевых магов. И другие мужчины...

2012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2018, 19:59:59

Спасибо огромное за продолжение!!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.05.2018, 19:51:39

Знал бы эльф у кого именно артефакт.

avatar
21.05.2018, 19:51:24

Как же хочется это чудо на бумаге!
Спасибо за проду :)

avatar
21.05.2018, 17:02:54

а сегодня прода будет?

avatar
21.05.2018, 18:10:02

Спасибо))

avatar
21.05.2018, 17:48:02

как же все интересненько и захватывающе! Сюжет просто не отпускает Любопытство уже не просто тихо грызет,а отрывает от мозга по куску. Не томите!Проду! Проду!

avatar
21.05.2018, 17:25:18

Спасибо!

avatar
21.05.2018, 17:21:05

миленько...

Глава 11. Ох ты ж...чтож будет то

5 глава. К кому же она идёт то?

Ух, ты, какой интересный поворот! Спасибо

Только начала читать, но очень понравилось. Остановилась пока на третьей главе.

Лиса просто прелесть,чем дальше-тем интересней, спасибо за проду.

avatar
20.05.2018, 23:05:13

Тёмной ночи, леди)
Сдаётся мне я отлично знаю кто тот замечательный эльф, что довел до ручки василиска.
И наконец-то рыжий лис). А то чёрный был, белый был (аж два сразу), а рыжениких нет.
Ситуация когда под ведьмины приворот попадает сама ведьма (простите ведьмочка) мне кажется заааабавненькой. А уж любовный треугольник, нет ромб, пятиугольник...... Короче, любовная пентаграмма с эльфом, надеюсь василиском (должен же он выползти из гробика), и жертвой межвидового скрещивания меня заранее радует (мерзко хихикаю и потираю ладошки)

Спасибо за интересное продолжение.

avatar
20.05.2018, 09:20:40

Ведушка бедная

avatar
20.05.2018, 08:58:43

Кстати,а Аэрн разве не воспользовался бы тем,что у него была бы ведьмочка в руках,это он втюхивал Веде,что ему нужны только прикосновения от нее для повышения силы,но что-то не верится. Аэрну непременно захотелось бы большего.Он-молодой,сначала делает,потом думает.
Ого! Это из-за того василиска у нее глюкнулась удача и началась вечная полоса невезения?Тем более произошел симбиоз...
Надо бы дать по ушам её самой и дружкам,чтобы не она лезла куда не просят,не брала всякую гадость,а они не подначивали на всякую ересь.Безусловно,виноваты родители:так воспитывали.
Влипла....Там,где государственные интересы...Придётся ей бежать к врагу императора. Либо признаться Энрису,пусть тот подумает,как убрать артефакт.
Лорд Соэр-прекрасен,такой спокойный,взрослый.:)
Спасибо,Автор!:)

avatar
20.05.2018, 07:05:01

Ух, как интересно! Бревно с ушами)))) выражение мне понравилось))) Легкого пера автору. А то жуть как хочется продолжения!

avatar
20.05.2018, 01:11:59

как интересно

avatar
19.05.2018, 15:35:36

Ой-ё-ё-ёй мамина любимая сковородочка, что же будет....
Спасибо автор, вы супер))))