https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525358313_74.jpg
#2430 в Юмористическое фэнтези
#3625 в Женский роман
01.04.2018 — 17.09.2018
2012 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКажется уже всё случилось с Гриардой!❄️❣️
Спасибо!
Все загадочнее и загадочнее... Спасибо)))
Спасибо!
Ох как тяжело Ведане. И что за артефакт такой? Спасибо за проду.
Спасибо! Так он страшный от истощения? Тогда два одиночества точно нашли друг друга!)
Чего она от него бегает? Они же отличная пара!
Ой капец! )))Не знаю кто из них больше попал)))))))))
Ой, Ведушка, берегись
О,даа! Поцелуй! Поцелуй! Поцелуй!
Вангую: ждёт нас обломинго. Энрис- взрослый,вменяемый маг и ,естественно,уклонится, если успеет.
Скелетончик- Солнышко! Такого восторга от персонажа у меня давно не было .:)
Попали,Вы, лорд Соэр.:)
Неужели приворот? Кстати,а вовремя приворота можно полюбить по-настоящему?
Спасибо,Автор!:)
Спасибо!!!! Что же будет????
О, это теперь обоих от приворота избавлять придется? ))
Спасибо.
А сегодня будет проба? Очень интересно узнать продолжение)))
Будет поцелуй?!! О_О
На месте Аэрна, я бы лично приобрела противоядие и заставила ведьмочку его выпить! Интересно, как скоро до него дойдет, что это лучший вариант?
Спасибо за восхитительно интригующую продочку! )))
Спасибо за продолжение!!!
Чудо-лисонька в ударе, не оставь хозяйку в горе.Ведьме милой помоги, от козней остереги.:)))))Чудо, как хорошо. Одно удовольствие читать.
Автор, что делать, если начинаешь шипперить Ведану и Скелетона?
Спасибо!
Лиса какая-то странная, да еще с явными признаками ПДС
кагда будет продолжение :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена