Книга. "Ведьма против мага!" читать онлайн
Рейтинг:
4432
3664 265398

Текущий рейтинг:
#2430 в Юмористическое фэнтези
#3625 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

01.04.2018 — 17.09.2018

Скачать: epub mobi fb2 (372 загрузок)


Аннотация к книге "Ведьма против мага!"

У ведьм есть одна традиция. Отличная, просто потрясающая традиция.
Ежегодно, именно 1 апреля, мы шутим. И шутим не просто так, а над магами. А в идеале – над самыми крутыми магами.
И я, как лучшая ведьма на курсе, выбрала себе цель соответствующую. Лучшего боевого мага-выпускника!
Нашла коса на камень! Мужская сила против женской хитрости и приворотного зелья. Кто кого одолеет?
И все бы ничего, но в жизни порядочной ведьмы могут быть другие неприятности, кроме боевых магов. И другие мужчины...

2012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кажется уже всё случилось с Гриардой!❄️❣️

avatar
19.05.2018, 13:51:02

Спасибо!

Все загадочнее и загадочнее... Спасибо)))

avatar
19.05.2018, 13:15:57

Спасибо!

avatar
19.05.2018, 13:09:56

Ох как тяжело Ведане. И что за артефакт такой? Спасибо за проду.

avatar
19.05.2018, 12:59:47

Спасибо! Так он страшный от истощения? Тогда два одиночества точно нашли друг друга!)

Чего она от него бегает? Они же отличная пара!

Ой капец! )))Не знаю кто из них больше попал)))))))))

avatar
19.05.2018, 08:44:59

Ой, Ведушка, берегись

avatar
19.05.2018, 07:42:43

О,даа! Поцелуй! Поцелуй! Поцелуй!
Вангую: ждёт нас обломинго. Энрис- взрослый,вменяемый маг и ,естественно,уклонится, если успеет.
Скелетончик- Солнышко! Такого восторга от персонажа у меня давно не было .:)
Попали,Вы, лорд Соэр.:)
Неужели приворот? Кстати,а вовремя приворота можно полюбить по-настоящему?
Спасибо,Автор!:)

avatar
19.05.2018, 04:57:53

Спасибо!!!! Что же будет????

О, это теперь обоих от приворота избавлять придется? ))
Спасибо.

avatar
17.05.2018, 17:08:20

А сегодня будет проба? Очень интересно узнать продолжение)))

avatar
18.05.2018, 22:45:46

Будет поцелуй?!! О_О
На месте Аэрна, я бы лично приобрела противоядие и заставила ведьмочку его выпить! Интересно, как скоро до него дойдет, что это лучший вариант?
Спасибо за восхитительно интригующую продочку! )))

avatar
18.05.2018, 22:36:27

Спасибо за продолжение!!!

avatar
18.05.2018, 20:33:52

Чудо-лисонька в ударе, не оставь хозяйку в горе.Ведьме милой помоги, от козней остереги.:)))))Чудо, как хорошо. Одно удовольствие читать.

avatar
18.05.2018, 19:09:39

Автор, что делать, если начинаешь шипперить Ведану и Скелетона?

avatar
18.05.2018, 18:10:36

Спасибо!

Лиса какая-то странная, да еще с явными признаками ПДС

avatar
18.05.2018, 17:42:25

кагда будет продолжение :)