Аннотация к книге "Ведьма в академии"
Каждый, в ком пробудился дар, обязан немедля явиться в Леронскую академию магии, пройти обучение и… найти свою пару. Говорят, это любовь на всю жизнь. Но я в эти истории не верю. Я знаю, что на самом деле ждёт ведьму, попавшую в академию, и скрываю способности.
Королевские ищейки преследуют таких, как я. Они хотят заманить меня в мир, полный громких обещаний, блеска золота, ярких чувств и… приторной лжи. Они думают, я беззащитна. Ещё придётся доказать, что это не так.
Фэнтези, романтика и юмор.
149 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Хорошего вам отдыха,спасибо за доставленное удовольствие при чтении книги.
Спасибо!
Класс!
Уважаемый автор, а можно узнать, по какому принципу выкладывается продолжение? Как часто и по сколько?
За ответ заранее спасибо)
Спасибо за продолжение. Вдохновения Вам и хорошего отпуска!
Замечательная история!
Автору хорошего запоминающегося отпуска!
Приятного вам отдыха автор.
Приятно отдохнуть!
хорошего отдыха
Спасибо за интересное, увлекательное чтение. Очень нравится, читается легко и весело. Спасибо!
Отчитываюсь: поставила на таймер три проды - на 1-3 августа. Все появятся в 21-00.
Безумно понравилось)) Спасибо автору, вдохновения вам и правильной музы))
блин ну это так классно удачи автор
жду проду))))
+1000% - спасибо! Сценка - супер!
Люблю такие моменты)))) Автору спасибо за проду)
эйдан случайно не принц чарльз?
может зря от аластора сбежала ,вдруг он ее будущий муж ,он о ней заботился ,не бил ,не издевался ,а наоборот учил и защищал ,и я не понимаю почему она сбежала от него?
обажаю академку
ой всё я тащусь от этой книги спасибооооо
ой как круто
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена