Книга. "Ведьма в академии" читать онлайн

Ведьма в академии

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, любовный треугольник

Рейтинг:
631
1473 90711

Текущий рейтинг:
#42379 в Любовное фэнтези
#7778 в Юмор


Заморожена: 18 Окт 181 стр.

11.06.2018 — ...


Аннотация к книге "Ведьма в академии"

Каждый, в ком пробудился дар, обязан немедля явиться в Леронскую академию магии, пройти обучение и… найти свою пару. Говорят, это любовь на всю жизнь. Но я в эти истории не верю. Я знаю, что на самом деле ждёт ведьму, попавшую в академию, и скрываю способности.

Королевские ищейки преследуют таких, как я. Они хотят заманить меня в мир, полный громких обещаний, блеска золота, ярких чувств и… приторной лжи. Они думают, я беззащитна. Ещё придётся доказать, что это не так.

Фэнтези, романтика и юмор.

149 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорошего вам отдыха,спасибо за доставленное удовольствие при чтении книги.

avatar
02.08.2018, 22:02:33

Спасибо!
Класс!

avatar
29.07.2018, 22:26:32

Уважаемый автор, а можно узнать, по какому принципу выкладывается продолжение? Как часто и по сколько?
За ответ заранее спасибо)

Спасибо за продолжение. Вдохновения Вам и хорошего отпуска!

avatar
31.07.2018, 19:01:58

Замечательная история!
Автору хорошего запоминающегося отпуска!

avatar
31.07.2018, 16:31:07

Приятного вам отдыха автор.

avatar
02.08.2018, 21:11:20

Приятно отдохнуть!

avatar
31.07.2018, 16:29:34

хорошего отдыха

avatar
31.07.2018, 16:10:10

Спасибо за интересное, увлекательное чтение. Очень нравится, читается легко и весело. Спасибо!

avatar
31.07.2018, 16:01:45

Отчитываюсь: поставила на таймер три проды - на 1-3 августа. Все появятся в 21-00.

avatar
30.07.2018, 19:34:20

Безумно понравилось)) Спасибо автору, вдохновения вам и правильной музы))

avatar
30.07.2018, 10:13:07

блин ну это так классно удачи автор
жду проду))))

+1000% - спасибо! Сценка - супер!

avatar
30.07.2018, 07:11:36

Люблю такие моменты)))) Автору спасибо за проду)

avatar
28.07.2018, 18:00:38

эйдан случайно не принц чарльз?

avatar
28.07.2018, 18:00:17

может зря от аластора сбежала ,вдруг он ее будущий муж ,он о ней заботился ,не бил ,не издевался ,а наоборот учил и защищал ,и я не понимаю почему она сбежала от него?

avatar
27.07.2018, 02:08:38

обажаю академку

avatar
27.07.2018, 01:59:45

ой всё я тащусь от этой книги спасибооооо

avatar
26.07.2018, 14:09:39

ой как круто