Аннотация к книге "Ведьма в академии"
Каждый, в ком пробудился дар, обязан немедля явиться в Леронскую академию магии, пройти обучение и… найти свою пару. Говорят, это любовь на всю жизнь. Но я в эти истории не верю. Я знаю, что на самом деле ждёт ведьму, попавшую в академию, и скрываю способности.
Королевские ищейки преследуют таких, как я. Они хотят заманить меня в мир, полный громких обещаний, блеска золота, ярких чувств и… приторной лжи. Они думают, я беззащитна. Ещё придётся доказать, что это не так.
Фэнтези, романтика и юмор.
149 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлог хорош, первое что бросилось в глаза, и интрига с первой же строчки...
бедная девочка...
Знаете, первое, на что я обратила внимание, это неожиданный поворот уже в аннотации. Читаю, такая, и думаю, ооо, ну опять про академию и как все туда хотя, а потом, оп, и не все так просто оказывается.
Кстати, буду читаь, люблю этот жанр.
Написано легко, цеплаяет и хочется продолжать.
Обложка тоже хорошая, яркая, четко изображает суть и притягивает вгляд цветами. Думаю, было бы просто супер, если бы ведьму немного увеличить, а то в миниатюре в поиске, ее лицо теряется немного. Но вообще и так прекасно.
Интрига с самого начала. Почему она испугалась мага и ищейки. Написано легко, нет долгих описаний "а там.....и...")) Для меня это как раз, сама не могу долго разводить слюни) из-за этого и пишут, что пишу мутно)
Успехов Вам
Сразу привлекла обложка.
В стиле "ай, да сейчас напокосчу!"
И еще кошка сразу наводит на необходимый лад про ведьму.
Удачи в творческом начинании! История заслуживает внимания))
Интригующая завязка, хочется читать дальше, успеха.
Начало интригующее. С почином, дорогой автор! Успехов вам !
Скрещиваю пальцы в ожидании первых комментариев! Буду рада любым мнениям. Добро пожаловать в окопчик!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена