Книга. "Ведьма в академии" читать онлайн

Ведьма в академии

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, любовный треугольник

Рейтинг:
631
1473 90711

Текущий рейтинг:
#42379 в Любовное фэнтези
#7778 в Юмор


Заморожена: 18 Окт 181 стр.

11.06.2018 — ...


Аннотация к книге "Ведьма в академии"

Каждый, в ком пробудился дар, обязан немедля явиться в Леронскую академию магии, пройти обучение и… найти свою пару. Говорят, это любовь на всю жизнь. Но я в эти истории не верю. Я знаю, что на самом деле ждёт ведьму, попавшую в академию, и скрываю способности.

Королевские ищейки преследуют таких, как я. Они хотят заманить меня в мир, полный громких обещаний, блеска золота, ярких чувств и… приторной лжи. Они думают, я беззащитна. Ещё придётся доказать, что это не так.

Фэнтези, романтика и юмор.

149 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2018, 14:39:40

Слог хорош, первое что бросилось в глаза, и интрига с первой же строчки...

бедная девочка...

avatar
13.06.2018, 01:18:25

Знаете, первое, на что я обратила внимание, это неожиданный поворот уже в аннотации. Читаю, такая, и думаю, ооо, ну опять про академию и как все туда хотя, а потом, оп, и не все так просто оказывается.
Кстати, буду читаь, люблю этот жанр.
Написано легко, цеплаяет и хочется продолжать.
Обложка тоже хорошая, яркая, четко изображает суть и притягивает вгляд цветами. Думаю, было бы просто супер, если бы ведьму немного увеличить, а то в миниатюре в поиске, ее лицо теряется немного. Но вообще и так прекасно.

avatar
12.06.2018, 21:44:55

Интрига с самого начала. Почему она испугалась мага и ищейки. Написано легко, нет долгих описаний "а там.....и...")) Для меня это как раз, сама не могу долго разводить слюни) из-за этого и пишут, что пишу мутно)
Успехов Вам

avatar
12.06.2018, 21:39:30

Сразу привлекла обложка.
В стиле "ай, да сейчас напокосчу!"
И еще кошка сразу наводит на необходимый лад про ведьму.

avatar
12.06.2018, 01:37:18

Удачи в творческом начинании! История заслуживает внимания))

avatar
11.06.2018, 22:02:55

Интригующая завязка, хочется читать дальше, успеха.

avatar
11.06.2018, 21:20:37

Начало интригующее. С почином, дорогой автор! Успехов вам !

avatar
11.06.2018, 21:02:22

Скрещиваю пальцы в ожидании первых комментариев! Буду рада любым мнениям. Добро пожаловать в окопчик!