Книга. "Ведьма в академии" читать онлайн

Ведьма в академии

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, любовный треугольник

Рейтинг:
631
1473 90711

Текущий рейтинг:
#42379 в Любовное фэнтези
#7778 в Юмор


Заморожена: 18 Окт 181 стр.

11.06.2018 — ...


Аннотация к книге "Ведьма в академии"

Каждый, в ком пробудился дар, обязан немедля явиться в Леронскую академию магии, пройти обучение и… найти свою пару. Говорят, это любовь на всю жизнь. Но я в эти истории не верю. Я знаю, что на самом деле ждёт ведьму, попавшую в академию, и скрываю способности.

Королевские ищейки преследуют таких, как я. Они хотят заманить меня в мир, полный громких обещаний, блеска золота, ярких чувств и… приторной лжи. Они думают, я беззащитна. Ещё придётся доказать, что это не так.

Фэнтези, романтика и юмор.

149 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

интересно, зачем все эти игры то? зачем Мари впитывать то?

avatar
21.07.2018, 00:46:24

Что серьёзно? Гиппопотам? Настоящий?! Какие милые.

avatar
21.07.2018, 00:46:23

Что серьёзно? Гиппопотам? Настоящий?! Какие милые.

avatar
20.07.2018, 16:25:12

прелесть

avatar
19.07.2018, 16:13:01

Спасибо за продочку, но еще хочется кусочек прочитать.Когда же Марион увидет принца?

avatar
18.07.2018, 18:30:35

Спасибо! Что же ждет дальше Марион?

avatar
18.07.2018, 06:06:55

Спасибо,очень заинтересовала книга своим юмором, классная ведьмочка.Какое же имя на кристале,неужели Ринар?

avatar
17.07.2018, 18:37:32

Я пока только начала, но чувствуется мне, этот голубоглазый красавчик захомутает нашу ведьму))) Да так, что и силы ей оставит. Уж больно он на нее много смотрит))))
Спасибо!

avatar
16.07.2018, 17:47:59

Её не посадят за гастрономические излишества?

avatar
14.07.2018, 23:08:05

Успехов вам и вашей книге!! Интересная героиня и сюжет не менее интересный!

Круто, мне оч. понравилось!

avatar
13.07.2018, 11:54:01

И аннотация, и текст вполне соответствуют жанру. Романтика и магия! Читается легко. думаю, что книга обязательно найдёт своих поклонников.

avatar
12.07.2018, 12:57:56

Мне понравилось! Довольно необычно, что трудно сегодня сделать.
Толчок дан в правильную сторону, произведение однозначно надо развивать и дописывать, чувствую может получиться хорошая история!
Успехов)

avatar
11.07.2018, 11:06:44

Вот за что люблю обмены, так это за то, что здесь можно найти шикарные книги, которые, по непонятной мне причине, не пользуются популярностью.
И вот это как раз такой случай. Книга вот прямо как для меня написана, и сочетание жанров мое любимое, и поржать, и про любовь почитать можно. История главной героини и мир хорошо и понятно прописаны, герои интересные и забавные, даже те, кого Марион считает своими врагами. Хотелось бы побольше узнать о матери главной героини и чем же таким она отличилась. Да и отец, я чувствую, не так прост, и, мне кажется, о нем мы тоже скоро узнаем, слишком уж подозрительные способности у Марион, а это явно неспроста. Единственное не хватает описания внешности главной героини, а так все просто чудесно.
Спасибо за такую интересную и увлекательную книгу.

avatar
04.07.2018, 21:10:51

Книга супер! с нетерпением жду продолжения, очень понравилась ведьма, необычный персонаж!

avatar
29.06.2018, 04:38:29

Шикарно! Пусть ведьмочка остается такой же колючей.Спасибо!

Я по обмену)
Сразу бросилась в глаза и понравилась обложка, несмотря на то, что не люблю яркое. Но тут прям оно как-то смотрится классно))
Название немного проигрывает обложке, оно достаточно общее, напоминает тэги. Может, стоит что-то более замысловатое и локальное?)
Тэги -- популярная классика, придраться не к чему)
Очень интересная аннотация, прям захотелось почитать. Всего в меру, интрига и при этом краткий обзор событий.
Я бы сказала, что вы очень опытный писатель, потому что у вас тут все очень и грамотно сделано))
От меня лайк, репост и пожелание удачи автору)

Мои любимы составляющие, фэнтези и академия. Название правда обыденное, зато обложка интересная. Аннотация заинтриговала, зато с первой главы затянуло. Взяла к себе, в час досуги почитать. Желаю вам успехов в творчестве.

avatar
27.06.2018, 14:53:56

Фентези, романтика и юмор это мои любимые составляющие. Обязательно буду следить за вашим произведением. Аннотация очень даже ничего...

Добрый вечер! Чтение по обложке.
Кстати, обложка довольно интересная, в чём-то даже необычная, особенно мне нравится выражение лица девушки. Аннотация тоже цепляет, внушает уверенность, что история не окажется шаблонной. Теги, правда, да и название тоже, меня, как не особого любителя всякого рода романтики и прочего, не цепляют, да и ведьм всяких на сайте, конечно, хватает. Однако саму книгу мне было бы интересно почитать.
(P.S. Не удержалась — открыла. И, надо сказать, пока я не разочарована. Книга и в правду цепляет, язык приятный, читается легко. Надеюсь, продолжать вы будете в том же духе)))