Аннотация к книге "Ведьма в академии"
Каждый, в ком пробудился дар, обязан немедля явиться в Леронскую академию магии, пройти обучение и… найти свою пару. Говорят, это любовь на всю жизнь. Но я в эти истории не верю. Я знаю, что на самом деле ждёт ведьму, попавшую в академию, и скрываю способности.
Королевские ищейки преследуют таких, как я. Они хотят заманить меня в мир, полный громких обещаний, блеска золота, ярких чувств и… приторной лжи. Они думают, я беззащитна. Ещё придётся доказать, что это не так.
Фэнтези, романтика и юмор.
149 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиинтересно, зачем все эти игры то? зачем Мари впитывать то?
Что серьёзно? Гиппопотам? Настоящий?! Какие милые.
Что серьёзно? Гиппопотам? Настоящий?! Какие милые.
прелесть
Спасибо за продочку, но еще хочется кусочек прочитать.Когда же Марион увидет принца?
Спасибо! Что же ждет дальше Марион?
Спасибо,очень заинтересовала книга своим юмором, классная ведьмочка.Какое же имя на кристале,неужели Ринар?
Я пока только начала, но чувствуется мне, этот голубоглазый красавчик захомутает нашу ведьму))) Да так, что и силы ей оставит. Уж больно он на нее много смотрит))))
Спасибо!
Её не посадят за гастрономические излишества?
Успехов вам и вашей книге!! Интересная героиня и сюжет не менее интересный!
Круто, мне оч. понравилось!
И аннотация, и текст вполне соответствуют жанру. Романтика и магия! Читается легко. думаю, что книга обязательно найдёт своих поклонников.
Мне понравилось! Довольно необычно, что трудно сегодня сделать.
Толчок дан в правильную сторону, произведение однозначно надо развивать и дописывать, чувствую может получиться хорошая история!
Успехов)
Вот за что люблю обмены, так это за то, что здесь можно найти шикарные книги, которые, по непонятной мне причине, не пользуются популярностью.
И вот это как раз такой случай. Книга вот прямо как для меня написана, и сочетание жанров мое любимое, и поржать, и про любовь почитать можно. История главной героини и мир хорошо и понятно прописаны, герои интересные и забавные, даже те, кого Марион считает своими врагами. Хотелось бы побольше узнать о матери главной героини и чем же таким она отличилась. Да и отец, я чувствую, не так прост, и, мне кажется, о нем мы тоже скоро узнаем, слишком уж подозрительные способности у Марион, а это явно неспроста. Единственное не хватает описания внешности главной героини, а так все просто чудесно.
Спасибо за такую интересную и увлекательную книгу.
Книга супер! с нетерпением жду продолжения, очень понравилась ведьма, необычный персонаж!
Шикарно! Пусть ведьмочка остается такой же колючей.Спасибо!
Я по обмену)
Сразу бросилась в глаза и понравилась обложка, несмотря на то, что не люблю яркое. Но тут прям оно как-то смотрится классно))
Название немного проигрывает обложке, оно достаточно общее, напоминает тэги. Может, стоит что-то более замысловатое и локальное?)
Тэги -- популярная классика, придраться не к чему)
Очень интересная аннотация, прям захотелось почитать. Всего в меру, интрига и при этом краткий обзор событий.
Я бы сказала, что вы очень опытный писатель, потому что у вас тут все очень и грамотно сделано))
От меня лайк, репост и пожелание удачи автору)
Мои любимы составляющие, фэнтези и академия. Название правда обыденное, зато обложка интересная. Аннотация заинтриговала, зато с первой главы затянуло. Взяла к себе, в час досуги почитать. Желаю вам успехов в творчестве.
Фентези, романтика и юмор это мои любимые составляющие. Обязательно буду следить за вашим произведением. Аннотация очень даже ничего...
Добрый вечер! Чтение по обложке.
Кстати, обложка довольно интересная, в чём-то даже необычная, особенно мне нравится выражение лица девушки. Аннотация тоже цепляет, внушает уверенность, что история не окажется шаблонной. Теги, правда, да и название тоже, меня, как не особого любителя всякого рода романтики и прочего, не цепляют, да и ведьм всяких на сайте, конечно, хватает. Однако саму книгу мне было бы интересно почитать.
(P.S. Не удержалась — открыла. И, надо сказать, пока я не разочарована. Книга и в правду цепляет, язык приятный, читается легко. Надеюсь, продолжать вы будете в том же духе)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена