Книга. "Ведьма в боксерских перчатках" читать онлайн

Ведьма в боксерских перчатках

Цикл: Миры Фениксов.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, ведьма, волшебная академия

Рейтинг:
5938
10154 1377148

Текущий рейтинг:
#1370 в Приключенческое фэнтези
#1863 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 204 стр.

10.11.2017 — 15.01.2022
Конкурсы: Волшебная академия. Седьмой сезон


Аннотация к книге "Ведьма в боксерских перчатках"

Первая книга цикла!
Вышла на пробежку и попала в другой мир? Не отчаивайся. Пристали грабители? Бей в глаз. Встретила тигра? Беги. Не убежала? Не гладь против шерсти. Приняли за парня? Не беда. Жизнь преподносит неожиданные повороты? Не сдавайся. Все будет хорошо. Нужно только приложить усилия. Поступила в академию? Найди друзей и докажи всем, чего ты стоишь! Получила силу и у тебя есть возможность перевоплощаться ? Ждите враги, сами напросились!

950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2018, 23:03:24

Спасибо за интересную и увлекательную книгу, прочитала ее с превеликим удовольствием за 1,5 дня.

avatar
26.04.2018, 07:25:12

Добрый день. Только начала читать. На одной из первых страниц фраза " одежда вся закоченела от холода". Закоченела? Одежда? Это надо как- то исправить.

увлекательная и легкая книга,спасибо ждем когда продолжение будет полность и конечно же ждем новых историй

avatar
03.04.2018, 11:17:33

Спасибо за книгу, очень понравилось. Как найти продолжение?

avatar
01.04.2018, 21:25:02

Спасибо!

avatar
01.04.2018, 12:10:27

класс. написано хорошо, сюжет захватывает . С нетерпением жду продолжения

avatar
27.03.2018, 19:48:17

Спасибо огромное за великолепную сказку ! Прочла с удовольствием ! Автору фантастического вдохновения !!!

avatar
30.03.2018, 22:08:01

сказка очень понравилась) читаешь и радуешься) спасибо)

Очень понравилось, а вторая часть как называется?

avatar
26.03.2018, 19:05:20

Немного просторечно. "капюшон с толстовки". Думаю, правильнее будет без предлога "с". (Очень распространенная ошибка: употребление предлога "с" не к месту. Это я не о Вас, а вообще. Хотя и Вам стоит это подправить). Одеть/надеть путаете.

avatar
25.03.2018, 18:39:08

Спасибо за такую прекрасную книгу уже жду когда можна прочитать вторую часть.

avatar
18.03.2018, 09:55:10

Большое спасибо!

avatar
24.03.2018, 09:04:44

Можно кинуть тапок? Лицо короля скрывала маска. Но тогда ни брови , ни нос , ни губы нельзя было разглядеть. Если полумаска - то тоже - ни брови , ни нос не разглядишь.

avatar
22.03.2018, 11:38:35

Уже читаю вторую книгу,а отзыв к этой не написала, у меня только одно оправдание-ооочень хотела узнать продолжение, зачиталася я)))
Исправляюсь. Честно, начало (до встречи первой с дедушкой) перечитывала раз 5,почему-то не шла мне книга, Но потом прям проглотила ее буквально за вечер. Интересная, не растянута.
Спасибо автору.

avatar
21.03.2018, 17:24:22

Здравствуйте. Почитав коменты была немного ошарашена от того как описвышли сюжет книги. Девоньки не слушайте никого и не читайте негатив. Возмите и прочитайте сами. Сделайте вывод. Мне приглянулась иллюстрация и название. Взяла и прочитала. Написано просто и ясно. Фениксы моя мечта. Поэтому я в восторге от прочитаного. И сама ГГ адекватная. С ней было весело и немного наивно. Со временем открывается весь замысел корла и верховой. Так что читайте не пожалеете. А нашему автору желаю удачи и успехов и вдохновения в творчестве и ждём продолжение. Да и другими шедеврами поделитесь.

avatar
19.03.2018, 15:13:06

Большое спвсибо!

avatar
18.03.2018, 08:25:03

Спасибо за легкую и позитивную историю)

avatar
18.03.2018, 02:04:59

спасибо за чудесную сказку

avatar
21.03.2018, 06:20:53

Скучная, банальная, без души идея была хорошая, но и только.

Интересная книга) ещё не дочитала, но "милые ямочки" уже в печёнках сидят)