https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780265585_81.png
Ведьма в боксерских перчатках
Анна Щербина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1370 в Приключенческое фэнтези
#1863 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 15.01.2022
950 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересную и увлекательную книгу, прочитала ее с превеликим удовольствием за 1,5 дня.
Добрый день. Только начала читать. На одной из первых страниц фраза " одежда вся закоченела от холода". Закоченела? Одежда? Это надо как- то исправить.
увлекательная и легкая книга,спасибо ждем когда продолжение будет полность и конечно же ждем новых историй
Спасибо за книгу, очень понравилось. Как найти продолжение?
Спасибо!
класс. написано хорошо, сюжет захватывает . С нетерпением жду продолжения
Спасибо огромное за великолепную сказку ! Прочла с удовольствием ! Автору фантастического вдохновения !!!
сказка очень понравилась) читаешь и радуешься) спасибо)
Очень понравилось, а вторая часть как называется?
Немного просторечно. "капюшон с толстовки". Думаю, правильнее будет без предлога "с". (Очень распространенная ошибка: употребление предлога "с" не к месту. Это я не о Вас, а вообще. Хотя и Вам стоит это подправить). Одеть/надеть путаете.
Спасибо за такую прекрасную книгу уже жду когда можна прочитать вторую часть.
Большое спасибо!
Можно кинуть тапок? Лицо короля скрывала маска. Но тогда ни брови , ни нос , ни губы нельзя было разглядеть. Если полумаска - то тоже - ни брови , ни нос не разглядишь.
Уже читаю вторую книгу,а отзыв к этой не написала, у меня только одно оправдание-ооочень хотела узнать продолжение, зачиталася я)))
Исправляюсь. Честно, начало (до встречи первой с дедушкой) перечитывала раз 5,почему-то не шла мне книга, Но потом прям проглотила ее буквально за вечер. Интересная, не растянута.
Спасибо автору.
Здравствуйте. Почитав коменты была немного ошарашена от того как описвышли сюжет книги. Девоньки не слушайте никого и не читайте негатив. Возмите и прочитайте сами. Сделайте вывод. Мне приглянулась иллюстрация и название. Взяла и прочитала. Написано просто и ясно. Фениксы моя мечта. Поэтому я в восторге от прочитаного. И сама ГГ адекватная. С ней было весело и немного наивно. Со временем открывается весь замысел корла и верховой. Так что читайте не пожалеете. А нашему автору желаю удачи и успехов и вдохновения в творчестве и ждём продолжение. Да и другими шедеврами поделитесь.
Большое спвсибо!
Спасибо за легкую и позитивную историю)
спасибо за чудесную сказку
Скучная, банальная, без души идея была хорошая, но и только.
Интересная книга) ещё не дочитала, но "милые ямочки" уже в печёнках сидят)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена