https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780265585_81.png
Ведьма в боксерских перчатках
Анна Щербина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1352 в Приключенческое фэнтези
#1829 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 15.01.2022
950 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ печёнках*
10
Спасибо автору за труд... Не могу сказать, что книга понравилась. Где то текст перескакивает, где идёт подробное описание текста... Много непонятных эмоций и мотивов гг. По мне, очень смбурно, на один раз. Продолжение читать не буду, не моя книга.
Автору удачи...
Не нравится ни сюжет, ни героиня жалко потраченного времени!!!
Мне все очень понравилось. Спасибо большое, читала с огромным удовольствием.)))
Спасибо за книгу читала с большим удовольствием. Удачи и вдохновения в творчестве
Спасибо огромное ,не могла оторваться пока не закончила! С праздником вас ,вдохновения вам и Музу !
Спасибо за прекрасную книгу,читается легко,много приключении,хорошее описание героев и окружающей обстановки!
Огромное Вам спасибо за красивую историю. Вдохновения Вам и всего самого хорошего!
Потрясающая книга ! Спасибо огромное автору !)) Я правда в большом восторге )) мне очень понравились картины , большое спасибо ))
Замечательная книга!
Удивительная и потрясающе)
Спасибо, чудесная сказка
шикарный рассказ
Посыл в истории верный, таких мотивирующих книг, лично я встречала немного. Видна некоторая неопытность, но сам факт того, что была проделана такая большая работа меня впечатляет.
довольно неплохо. но вычитать и работать над ошибками нужно. при чем ошибки в большей мере какие-то странные. такое ощущение, что Т9 правил. Однако, использование слова "кажись" вместо "кажется" немного раздражало. согласна, слово такое есть, но используется в просторечии. как-то не для этой книги оно.
книга класная быстрей бы вышла вторая.
Неплохая задумка, а вот исполнение на мой взгляд подкачало. Местами очень не логично, наивно, и сыро. Складывается ощущение, что пишет школьница. Думаю вам просто не хватает опыта. Читайте других авторов, развивайтесь.
Жду продолжения. Мне очень понравилась
Спасибо за книгу ))
Местами грубовато и неуклюже. Много ошибок. Но история интересная. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена