Книга. "Ведьма в боксерских перчатках" читать онлайн

Ведьма в боксерских перчатках

Цикл: Миры Фениксов.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, ведьма, волшебная академия

Рейтинг:
5939
10154 1377163

Текущий рейтинг:
#1352 в Приключенческое фэнтези
#1829 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 204 стр.

10.11.2017 — 15.01.2022
Конкурсы: Волшебная академия. Седьмой сезон


Аннотация к книге "Ведьма в боксерских перчатках"

Первая книга цикла!
Вышла на пробежку и попала в другой мир? Не отчаивайся. Пристали грабители? Бей в глаз. Встретила тигра? Беги. Не убежала? Не гладь против шерсти. Приняли за парня? Не беда. Жизнь преподносит неожиданные повороты? Не сдавайся. Все будет хорошо. Нужно только приложить усилия. Поступила в академию? Найди друзей и докажи всем, чего ты стоишь! Получила силу и у тебя есть возможность перевоплощаться ? Ждите враги, сами напросились!

950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

В печёнках*

avatar
15.03.2018, 08:28:38

10

avatar
14.03.2018, 12:59:51

Спасибо автору за труд... Не могу сказать, что книга понравилась. Где то текст перескакивает, где идёт подробное описание текста... Много непонятных эмоций и мотивов гг. По мне, очень смбурно, на один раз. Продолжение читать не буду, не моя книга.
Автору удачи...

avatar
13.03.2018, 15:21:44

Не нравится ни сюжет, ни героиня жалко потраченного времени!!!

avatar
13.03.2018, 16:39:59

Мне все очень понравилось. Спасибо большое, читала с огромным удовольствием.)))

avatar
09.03.2018, 11:29:44

Спасибо за книгу читала с большим удовольствием. Удачи и вдохновения в творчестве

Спасибо огромное ,не могла оторваться пока не закончила! С праздником вас ,вдохновения вам и Музу !

Спасибо за прекрасную книгу,читается легко,много приключении,хорошее описание героев и окружающей обстановки!

avatar
06.03.2018, 10:37:33

Огромное Вам спасибо за красивую историю. Вдохновения Вам и всего самого хорошего!

avatar
03.03.2018, 16:30:26

Потрясающая книга ! Спасибо огромное автору !)) Я правда в большом восторге )) мне очень понравились картины , большое спасибо ))

avatar
03.03.2018, 19:46:53

Замечательная книга!
Удивительная и потрясающе)

avatar
02.03.2018, 20:50:06

Спасибо, чудесная сказка

avatar
02.03.2018, 19:36:20

шикарный рассказ

Посыл в истории верный, таких мотивирующих книг, лично я встречала немного. Видна некоторая неопытность, но сам факт того, что была проделана такая большая работа меня впечатляет.

avatar
28.02.2018, 17:33:55

довольно неплохо. но вычитать и работать над ошибками нужно. при чем ошибки в большей мере какие-то странные. такое ощущение, что Т9 правил. Однако, использование слова "кажись" вместо "кажется" немного раздражало. согласна, слово такое есть, но используется в просторечии. как-то не для этой книги оно.

avatar
28.02.2018, 05:24:43

книга класная быстрей бы вышла вторая.

avatar
28.02.2018, 00:19:11

Неплохая задумка, а вот исполнение на мой взгляд подкачало. Местами очень не логично, наивно, и сыро. Складывается ощущение, что пишет школьница. Думаю вам просто не хватает опыта. Читайте других авторов, развивайтесь.

Жду продолжения. Мне очень понравилась

avatar
25.02.2018, 09:52:07

Спасибо за книгу ))

Местами грубовато и неуклюже. Много ошибок. Но история интересная. Спасибо.