Книга. "Ведьма в боксерских перчатках" читать онлайн

Ведьма в боксерских перчатках

Цикл: Миры Фениксов.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, ведьма, волшебная академия

Рейтинг:
5939
10153 1377195

Текущий рейтинг:
#1149 в Приключенческое фэнтези
#1541 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 204 стр.

10.11.2017 — 15.01.2022
Конкурсы: Волшебная академия. Седьмой сезон


Аннотация к книге "Ведьма в боксерских перчатках"

Первая книга цикла!
Вышла на пробежку и попала в другой мир? Не отчаивайся. Пристали грабители? Бей в глаз. Встретила тигра? Беги. Не убежала? Не гладь против шерсти. Приняли за парня? Не беда. Жизнь преподносит неожиданные повороты? Не сдавайся. Все будет хорошо. Нужно только приложить усилия. Поступила в академию? Найди друзей и докажи всем, чего ты стоишь! Получила силу и у тебя есть возможность перевоплощаться ? Ждите враги, сами напросились!

950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за книгу!))) очень захватывающая!

avatar
24.02.2018, 10:57:14

Интересная история. Но есть пару "но".
1. Орфография и пунктуация местами хромает.
2. Рецепты, лекции и прочее было лишним. Лишь нагружает текст как по мне.
3. Характер не раскрыт. Героиня все время говорит, что сильная, что выдержит эту битву, но при этом истерики при каждом удобном случае. Я понимаю, она девушка, и столько потрясений на нее свалилось, но многие другие то терпят... Поплачат и успокоятся. А тут и слезы, и истерики, и срывы... К тому же, как по мне, она практически ничего не делает. Играет роль приманки и всё. Можно было бы добавить побольше сложных загадок.
4. Не развитая любовная линия. Как по мне, историю их любви можно было бы приподнести как-нибудь поинтереснее. А то... Пришел в конце, сразу поняли, что любят друг друга, сразу свадьба... Неинтересно...
5. Либо мне так кажется, либо так и есть, но, мне кажется, события бегут слишком быстро. Не успела сделать одно, уже другая проблема. И т. д. и т. п.
6. Прыжки по сюжету. Были фрагменты, где сначала шло одно, а потом в случайном месте уже другое, и приходится перечитывать, чтобы понять, что это не ты ничего не пропустила, а задумка автора.
В общем так. В остальном мне все нравится. Удачи вам.

Спасибо, книга интересная, прочитала всю, но иногда приходилось продираться чтобы понять что и как...

avatar
22.02.2018, 20:10:41

Анютины Глазки,спасибо, за интересную историю!
Окунуться в мир сказки было невероятно приятно!
Дружбы вам с МУЗОЙ!

avatar
23.02.2018, 00:44:19

Спасибо!! Правильно, добро должно быть с кулаками!!!!

avatar
22.02.2018, 04:07:16

Замечательная и добрая книга. Спасибо большое!

avatar
22.02.2018, 06:30:50

Прочитала с огромным удовольствием. В Вашей книге очень много доброты и порядочности. СПАСИБО!!!

avatar
20.02.2018, 21:30:02

Извините не пошла книга. Дочитать пока не могу. Может на самом деле вы ее доработаете,потому как сюжет не плохой, вариант с аватарами сил не избитый. В общем ну ошибки опечатки -это исправимо лично мне сильно не мешает.
Что мешает: поступки героини,отсутствие характера, кроме ее мыслей что борцы не сдаются она ничего не сделала.попала в другой мир? Нет ни каких мыслей как жить дальше может это у нее в голове ) может вы дальше напишите. Стишки при попытке договориться со стихией, мрак.
. Очень много описаний и рецептов так сказать, это же не учебник.по мне так лишняя инфа.лучше бы знать как живут маги. Что нужно чтобы добится чего то. Подруга в коме вместо помощи села у стены в истерике. Где характер? Борец борись .
У меня вариант что вы еще очень молоды и это одна из первых работ. Не бросайте т.к. идеи у вас интересные. И очень надеюсь что вы доведете эту книгу до ума и я с удовольствием ее дочитаю. Просто выровняйте текст. Сильный характер значит и поступки должны быть или попытки хотя бы.

Книга на любителя..не усилила..

avatar
20.02.2018, 15:40:13

Потрясающая книга)
Спасибо)

avatar
20.02.2018, 21:21:34

Я конечно все понимаю истинная пара и т.д., как-то концовка не правдоподобно получилась и честно говоря это испортили впечатление о книге.Но все равно спасибо, до появления ее пары ,мне все понравилось.

avatar
19.02.2018, 19:26:05

Спасибо!

Спасибо большое за красивую историю. Творческих успехов Вам автор.

Спасибо! История понравилась. Удачи в написании следующих книг :))))

avatar
19.02.2018, 23:45:41

люблю фэнтези, и начиная читать думала будет не оторвать, но... с первой страницы дочитав уже до седьмой главы ловлю себя на мысли что это не моё произведение , не происходит того погружения в историю полностью. что то не даёт сосредоточиться на книге, всё как то скомкано происходит. слишком много описания природы , да и про стихию огонь написано чуточку нудновато, создается впечатление как будто учебник какой то взял почитать. а описание самих событий происходящих с героиней скомкано. очень хочется узнать чем все закончится, но через силу читать не могу, я люблю погружаться в книгу полностью , когда читаешь м не замечаешь ничего вокруг, с этой книгой так не произошло.если обидела приношу свои извинения , видать мне просто не подходит ваш стиль написания, а так успехов вам в вашем творчестве.


Я только начала читать, что поделать, очень люблю ПОПАДАНОК и академии, но буквально с первых страниц начались "затыки": 1) гг попала в зимний лес
2) в деревне_ она выглянула в окно, а на улице все покрыто снегом ...
3) бегать по зимнему лесу- это как вы себе представляете?
4) в 7 главе я так поняла что зимы уже нет и через 2 месяца начнется ЛЕТО!?!
Внимательней надо быть:-)

avatar
18.02.2018, 23:52:27

Фентэзи-это прекрасный жанр. Там можно почти все. А стиль! Это сила фантазий. Это и воспитание, и образование, и развитые чувства, и бережное отношение к читателю. Каждое слово обладает истинным смыслом и стилистические ошибки искажают ту искру истинности, что несут СЛОВА.

avatar
16.02.2018, 19:53:16

Спасибо! =) интересная история=) книга началась многообещающе. Сюжет неплохой. Только жалко что сжата концовка. Удачи Вам! ')))

avatar
18.02.2018, 22:09:48

...в комнаты нас заселяли по одному, что НЕСКАЗАННО меня обрадовало...