https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780265585_81.png
Ведьма в боксерских перчатках
Анна Щербина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1149 в Приключенческое фэнтези
#1541 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 15.01.2022
950 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за книгу!))) очень захватывающая!
Интересная история. Но есть пару "но".
1. Орфография и пунктуация местами хромает.
2. Рецепты, лекции и прочее было лишним. Лишь нагружает текст как по мне.
3. Характер не раскрыт. Героиня все время говорит, что сильная, что выдержит эту битву, но при этом истерики при каждом удобном случае. Я понимаю, она девушка, и столько потрясений на нее свалилось, но многие другие то терпят... Поплачат и успокоятся. А тут и слезы, и истерики, и срывы... К тому же, как по мне, она практически ничего не делает. Играет роль приманки и всё. Можно было бы добавить побольше сложных загадок.
4. Не развитая любовная линия. Как по мне, историю их любви можно было бы приподнести как-нибудь поинтереснее. А то... Пришел в конце, сразу поняли, что любят друг друга, сразу свадьба... Неинтересно...
5. Либо мне так кажется, либо так и есть, но, мне кажется, события бегут слишком быстро. Не успела сделать одно, уже другая проблема. И т. д. и т. п.
6. Прыжки по сюжету. Были фрагменты, где сначала шло одно, а потом в случайном месте уже другое, и приходится перечитывать, чтобы понять, что это не ты ничего не пропустила, а задумка автора.
В общем так. В остальном мне все нравится. Удачи вам.
Спасибо, книга интересная, прочитала всю, но иногда приходилось продираться чтобы понять что и как...
Анютины Глазки,спасибо, за интересную историю!
Окунуться в мир сказки было невероятно приятно!
Дружбы вам с МУЗОЙ!
Спасибо
Спасибо!! Правильно, добро должно быть с кулаками!!!!
Замечательная и добрая книга. Спасибо большое!
Прочитала с огромным удовольствием. В Вашей книге очень много доброты и порядочности. СПАСИБО!!!
Извините не пошла книга. Дочитать пока не могу. Может на самом деле вы ее доработаете,потому как сюжет не плохой, вариант с аватарами сил не избитый. В общем ну ошибки опечатки -это исправимо лично мне сильно не мешает.
Что мешает: поступки героини,отсутствие характера, кроме ее мыслей что борцы не сдаются она ничего не сделала.попала в другой мир? Нет ни каких мыслей как жить дальше может это у нее в голове ) может вы дальше напишите. Стишки при попытке договориться со стихией, мрак.
. Очень много описаний и рецептов так сказать, это же не учебник.по мне так лишняя инфа.лучше бы знать как живут маги. Что нужно чтобы добится чего то. Подруга в коме вместо помощи села у стены в истерике. Где характер? Борец борись .
У меня вариант что вы еще очень молоды и это одна из первых работ. Не бросайте т.к. идеи у вас интересные. И очень надеюсь что вы доведете эту книгу до ума и я с удовольствием ее дочитаю. Просто выровняйте текст. Сильный характер значит и поступки должны быть или попытки хотя бы.
Книга на любителя..не усилила..
Потрясающая книга)
Спасибо)
Я конечно все понимаю истинная пара и т.д., как-то концовка не правдоподобно получилась и честно говоря это испортили впечатление о книге.Но все равно спасибо, до появления ее пары ,мне все понравилось.
Спасибо!
Спасибо большое за красивую историю. Творческих успехов Вам автор.
Спасибо! История понравилась. Удачи в написании следующих книг :))))
люблю фэнтези, и начиная читать думала будет не оторвать, но... с первой страницы дочитав уже до седьмой главы ловлю себя на мысли что это не моё произведение , не происходит того погружения в историю полностью. что то не даёт сосредоточиться на книге, всё как то скомкано происходит. слишком много описания природы , да и про стихию огонь написано чуточку нудновато, создается впечатление как будто учебник какой то взял почитать. а описание самих событий происходящих с героиней скомкано. очень хочется узнать чем все закончится, но через силу читать не могу, я люблю погружаться в книгу полностью , когда читаешь м не замечаешь ничего вокруг, с этой книгой так не произошло.если обидела приношу свои извинения , видать мне просто не подходит ваш стиль написания, а так успехов вам в вашем творчестве.
Я только начала читать, что поделать, очень люблю ПОПАДАНОК и академии, но буквально с первых страниц начались "затыки": 1) гг попала в зимний лес
2) в деревне_ она выглянула в окно, а на улице все покрыто снегом ...
3) бегать по зимнему лесу- это как вы себе представляете?
4) в 7 главе я так поняла что зимы уже нет и через 2 месяца начнется ЛЕТО!?!
Внимательней надо быть:-)
Фентэзи-это прекрасный жанр. Там можно почти все. А стиль! Это сила фантазий. Это и воспитание, и образование, и развитые чувства, и бережное отношение к читателю. Каждое слово обладает истинным смыслом и стилистические ошибки искажают ту искру истинности, что несут СЛОВА.
Спасибо! =) интересная история=) книга началась многообещающе. Сюжет неплохой. Только жалко что сжата концовка. Удачи Вам! ')))
...в комнаты нас заселяли по одному, что НЕСКАЗАННО меня обрадовало...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена