Книга. "Ведьма в боксерских перчатках" читать онлайн

Ведьма в боксерских перчатках

Цикл: Миры Фениксов.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, ведьма, волшебная академия

Рейтинг:
5939
10155 1377314

Текущий рейтинг:
#1115 в Приключенческое фэнтези
#1507 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 205 стр.

10.11.2017 — 15.01.2022
Конкурсы: Волшебная академия. Седьмой сезон


Аннотация к книге "Ведьма в боксерских перчатках"

Первая книга цикла!
Вышла на пробежку и попала в другой мир? Не отчаивайся. Пристали грабители? Бей в глаз. Встретила тигра? Беги. Не убежала? Не гладь против шерсти. Приняли за парня? Не беда. Жизнь преподносит неожиданные повороты? Не сдавайся. Все будет хорошо. Нужно только приложить усилия. Поступила в академию? Найди друзей и докажи всем, чего ты стоишь! Получила силу и у тебя есть возможность перевоплощаться ? Ждите враги, сами напросились!

950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2018, 18:23:42

Книга понравилась , хотя и слишком по школьному. Спасибо, дерзайте!

Как же скучно читать ! Эти чрезмерные описания природы уже начинают немного бесить . У меня было такое чувство , что вы пишите несколько школьных сочинений на тему природы . Поверьте мне, большинству людей не интересно читать про то , сколько в лесу лягушек , и что они делают , во что "играют" . Да , я не спорю , описание природы в некоторых моментах нужно , но не так же. Читать скучно . Всё очень занудно . Я пыталась дойти до конца , прочитать всю книгу , но увы , я не железная . Описание природы у вас идёт хорошо , а вот некоторые моменты были не раскрыты ( такие , как бал и др. ) . Простите , но книга на 4 из 10 .

avatar
18.02.2018, 18:21:08

Не " благодаря силе духу" , а " благодаря силе духА". Падежи, падежи... От зубов должны отскакивать. Силе ЧЕГО? ДУХА!

avatar
18.02.2018, 17:09:46

Не полтора метровые, а полутораметровые...

Очень много описаний: природы, учебы...теряеться интерес к книге...

avatar
17.02.2018, 22:39:09

Книга в целом понравилась, сюжет интересный, интрига выдержана до конца. Буду обязательно читать продолжение. Успехов в творчестве! И так как вы сейчас исправляете ошибки, обратите внимание на предлоги, вместо "из" пишете "с" и "где" вместо "куда".

avatar
18.02.2018, 04:37:21

Наив и сплошные рояли в кустах

avatar
18.02.2018, 03:42:51

К несчастью не понравилось, сыро при сыро, книгу опишу одним словом - внезапность. Название не соответствует срдержанию. Автору желаю вдохновение, очень много)))

книга внезапная какая то получилась.. началось вруг..и снова поворот..и снова ...и снова...и вся такая последовательно- внезапная

Большое спасибо автору! Очень интересно, читалось на одном дыхании. С нетерпением жду продолжения.

avatar
15.02.2018, 19:12:19

Очень сильно режет глаз слово "кажись". Извините, конечно.

avatar
16.02.2018, 21:08:27

спасибо за чудесную историю

avatar
16.02.2018, 19:18:12

Спасибо! Прекрасная история! Рада за Лекси...но жаль что дедушка и бабушка не выжили...это слишком жестко!!! Да и маман как то разочаровала...исчезла без объяснения...явилась вся из себя...не тепла ни любви...спихнула на ледяного феникса и все!!! И как там отец на Земле тоже ни слова а ведь интересно что и как и почему маман то имено с ним дочку зачала...и как встретились...вообщем море непоняток!!! А роман захватывает стиль изложения понравился!!! Вдохновения вообщем и деталей побольше!!!!
Отдельное спасибо за илюстрации...к месту ...точное попадаие с описанием....очень украшают роман'что не всегда бывает'

avatar
16.02.2018, 19:35:30

Очень неплохо. Интересный сюжет, но такое ощущение, что не до конца раскрыт. Например, когда Лекса очнулась у Люсинды, возник вопрос как она там оказалась. То ли на самом деле её туда принёс тигр, но это со слов Люсинды, то ли специально привезли к Люсинда /ведь она была предательницей/, тогда почему тигр промолчал. В общем непонятно. Неплохо бы поправить стилистику, поправить некоторые фразы и немного развить сюжет. Удачи и успехов

avatar
16.02.2018, 21:43:08

Удивительная история, огромное спасибо автору! Очень интересно и так хочется продолжения!

avatar
16.02.2018, 19:35:30

Очень неплохо. Интересный сюжет, но такое ощущение, что не до конца раскрыт. Например, когда Лекса очнулась у Люсинды, возник вопрос как она там оказалась. То ли на самом деле её туда принёс тигр, но это со слов Люсинды, то ли специально привезли к Люсинда /ведь она была предательницей/, тогда почему тигр промолчал. В общем непонятно. Неплохо бы поправить стилистику, поправить некоторые фразы и немного развить сюжет. Удачи и успехов

avatar
16.02.2018, 00:27:02

спасибо за историю, вот вопрос у меня Алексис жаль деда и бабушку, а отца родного не жаль? Он жив-то, но остался один без своего чада

Сюжет не плох Но подан отвратительно.Долгие пространные описание травки муравки .Но само действие вскольз Как бы между прочим.Услышала разговор и забыла.Как можно забыть то что угрожает жизни.Логика вас видимо не посещала.А в речи придворного герцога слово КАЖИСЬ Это было круто. Произведение надо не просто перечитать, а конкретно переписать

avatar
16.02.2018, 12:08:45

Здравствуйте, спасибо за увлекательное чтение, интересный сюжет, героиня блещет. Но простите за не скромный вопрос, а вы читали свое произведение перед выкладкой? Очень много грамматических, лексических и стилистических ошибок.

avatar
16.02.2018, 03:32:38

Сказать, что красиво, значит не сказать ничего. Безумно интересная и захватывающая книга с неожиданными поворотами, юмором и капелькой грусти. Браво автору. И творить, творить и еще раз творить! Буду ждать продолжение. Но все таки хотелось бы, чтоб друзья еще встретились. Спасибо большое за книгу.