https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780265585_81.png
Ведьма в боксерских перчатках
Анна Щербина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1350 в Приключенческое фэнтези
#1785 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 15.01.2022
950 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень интересная книга! читать-одно удовольствие! спасибо автору!
А обещанное продолжение будет?!
Я очень люблю книги про попаданцев в другие миры, особенно если девушка может за себя постоять и ей есть что ответить на колкости. Агнотация обещает, что книга будет жаркой и я ей верю. Так что я читать)
Когда книга увлекательна и затягиаает тебя. Ты вместе с героней ростешь, переживаешь и видешь мир ее глазами, а точнее глазами автра, ты не замечаешь ошибок. Спасибо вам.
Спасибо большое , за книжку, было очень интересно, увлекательно. Только почему то книга прервалась и пишут (запрашиваемая страница не найдена), так жаль, что не прочла до конца
Спасибо большое! Интересная история. Над текстом стоит поработать, но в остальном я очень довольна и рада что не зря потратила время:) Успехов Вам в творчестве!
чудесная история!огромное спасибо!!!
Получила огромное удовольствие от прочтения. Спасибо
Спасибо не могла оторваться
Спасибо большое очень интересная книга.
спасибо за шикарную книгу!! лёгкого пера и творческого успеха
Спасибо!
в общем мне книга понравилась читается на одном дыхании,но слишком много загадок и нераскрытых тайн, надеюсь продолжение не заставит ждать, вдохновения вам!! Ваше творчество многого стоит, а вот про негативные комменты могу сказать, что в начале так сказать все книги неинтересны потом только втягиваешься в сюжет
Спасибо за интересную книгу
Спасибо огромное,очень замечательная книга!
Спасибо!
Вы не поняла я не про силу говорила. В начале книги она стойкая, сильная натура. После ее хрен пойми куда тащат, она спокойно это терпит. Дальше хуже, ее га какой то бал тащат. Хотя сами описали момент где эльфы ее испугались. И скажите мне теперь где логика?
Начала читать, нравится. Но такое ощущение что между 6 и 7 главой не хватает приличной части текста.
Спасибо. Замечательная книга.
Прекрасная книга
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена