Книга. "Ведьма в боксерских перчатках" читать онлайн

Ведьма в боксерских перчатках

Цикл: Миры Фениксов.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, ведьма, волшебная академия

Рейтинг:
5939
10155 1377298

Текущий рейтинг:
#1350 в Приключенческое фэнтези
#1785 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 205 стр.

10.11.2017 — 15.01.2022
Конкурсы: Волшебная академия. Седьмой сезон


Аннотация к книге "Ведьма в боксерских перчатках"

Первая книга цикла!
Вышла на пробежку и попала в другой мир? Не отчаивайся. Пристали грабители? Бей в глаз. Встретила тигра? Беги. Не убежала? Не гладь против шерсти. Приняли за парня? Не беда. Жизнь преподносит неожиданные повороты? Не сдавайся. Все будет хорошо. Нужно только приложить усилия. Поступила в академию? Найди друзей и докажи всем, чего ты стоишь! Получила силу и у тебя есть возможность перевоплощаться ? Ждите враги, сами напросились!

950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2018, 20:50:56

очень интересная книга! читать-одно удовольствие! спасибо автору!

avatar
15.02.2018, 14:05:55

А обещанное продолжение будет?!

Я очень люблю книги про попаданцев в другие миры, особенно если девушка может за себя постоять и ей есть что ответить на колкости. Агнотация обещает, что книга будет жаркой и я ей верю. Так что я читать)

avatar
14.02.2018, 17:36:29

Когда книга увлекательна и затягиаает тебя. Ты вместе с героней ростешь, переживаешь и видешь мир ее глазами, а точнее глазами автра, ты не замечаешь ошибок. Спасибо вам.

avatar
14.02.2018, 16:39:45

Спасибо большое , за книжку, было очень интересно, увлекательно. Только почему то книга прервалась и пишут (запрашиваемая страница не найдена), так жаль, что не прочла до конца

avatar
14.02.2018, 12:46:20

Спасибо большое! Интересная история. Над текстом стоит поработать, но в остальном я очень довольна и рада что не зря потратила время:) Успехов Вам в творчестве!

чудесная история!огромное спасибо!!!

avatar
14.02.2018, 01:45:53

Получила огромное удовольствие от прочтения. Спасибо

avatar
14.02.2018, 03:57:42

Спасибо не могла оторваться

Спасибо большое очень интересная книга.

avatar
13.02.2018, 19:48:45

спасибо за шикарную книгу!! лёгкого пера и творческого успеха

avatar
13.02.2018, 16:02:10

Спасибо!

avatar
13.02.2018, 14:54:40

в общем мне книга понравилась читается на одном дыхании,но слишком много загадок и нераскрытых тайн, надеюсь продолжение не заставит ждать, вдохновения вам!! Ваше творчество многого стоит, а вот про негативные комменты могу сказать, что в начале так сказать все книги неинтересны потом только втягиваешься в сюжет

avatar
13.02.2018, 12:59:38

Спасибо за интересную книгу

avatar
13.02.2018, 01:30:23

Спасибо огромное,очень замечательная книга!

avatar
13.02.2018, 04:03:47

Спасибо!

avatar
11.02.2018, 21:13:36

Вы не поняла я не про силу говорила. В начале книги она стойкая, сильная натура. После ее хрен пойми куда тащат, она спокойно это терпит. Дальше хуже, ее га какой то бал тащат. Хотя сами описали момент где эльфы ее испугались. И скажите мне теперь где логика?

avatar
12.02.2018, 23:34:09

Начала читать, нравится. Но такое ощущение что между 6 и 7 главой не хватает приличной части текста.

avatar
12.02.2018, 23:43:34

Спасибо. Замечательная книга.

avatar
12.02.2018, 18:32:55

Прекрасная книга