Книга. "Ведьма в боксерских перчатках" читать онлайн

Ведьма в боксерских перчатках

Цикл: Миры Фениксов.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, ведьма, волшебная академия

Рейтинг:
5939
10155 1377325

Текущий рейтинг:
#1111 в Приключенческое фэнтези
#1504 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 205 стр.

10.11.2017 — 15.01.2022
Конкурсы: Волшебная академия. Седьмой сезон


Аннотация к книге "Ведьма в боксерских перчатках"

Первая книга цикла!
Вышла на пробежку и попала в другой мир? Не отчаивайся. Пристали грабители? Бей в глаз. Встретила тигра? Беги. Не убежала? Не гладь против шерсти. Приняли за парня? Не беда. Жизнь преподносит неожиданные повороты? Не сдавайся. Все будет хорошо. Нужно только приложить усилия. Поступила в академию? Найди друзей и докажи всем, чего ты стоишь! Получила силу и у тебя есть возможность перевоплощаться ? Ждите враги, сами напросились!

950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2018, 18:13:01

Идея книги очень интересная, но полностью не раскрытая. В каждой главе что-то не хватает.

avatar
12.02.2018, 10:46:02

Отличная книга!!! Получила море удовольствия! Спасибо Вам. Пишите продолжение, а мы будем ждать☺☺☺

Автор, возьмите учебник русского языка. Выучить спряжения. Просто раздражающая безграмотность.

Спасибо огромное!!! Читала на одном дыхании...вместе с гг грустила и радовалась. Такое чувство, будто сроднилась с ней..хочется продолжения... Ещё раз спасибо за доставленное удовольствие!

avatar
11.02.2018, 22:32:14

Спасибо большое )
С этой книги началось мое знакомство с Вашим творчеством! Прочла на одном дыхании, с превеликим удовольствием, отлично написано, легко читается, сюжет затягивает, адекватная героиня)
Анют, Вам с Музом Вдохновение, Сил, времени и желание творить, а также побольше благодарных читателей)

avatar
11.02.2018, 23:01:20

вот начало очень понравилось, но сама кульминация не очень. И мне было интересно, почему мама Алекс ушла от них с отцом

avatar
11.02.2018, 21:43:30

Спасибо! Было интересно.

avatar
11.02.2018, 21:05:22

Как то ваша героиня отошла от первоначальной линии поведения. Сначала такая вся боевая, умные и правильные вещи делала, а потом сопли на кулак наматывала! Впечатление испортилось окончательно, извините читать стала противно......

avatar
11.02.2018, 20:48:24

Огромное спасибо за очень интересную книгу и жду продолжения!

avatar
11.02.2018, 18:48:08

Анна, спасибо за награду "Серебряное перо", мурлычу от удовольствия))

avatar
11.02.2018, 17:45:21

спасибо! Было классно читать!

Анюта спасибо большое за прекрасную книгу жаль что она закончилась . Успехов вам в вашем творчестве.Я бы то же у вас её купила. Спасибо!!!!

Спасибо большое за книгу!!!!

avatar
11.02.2018, 12:33:13

Очень хорошая книга. Прочла на одном дыхании. Спасибо! Новых шедевров!

Великолепно, просто великолепно))) Читалось на оном дыхание. спасибо Вам большое за возможность читать ваши интересные книги))) Очень понравилась Лекса и остальные герои))) Очень грустно расставаться с полюбившимися героями, но надпись в конце дает надежду на продолжение))) Очень ждем продолжение любимой книги))) Вдохновения и Легкого пера)))

Было интересно))) Буду ждать продолжение) Спасибо и вдохновения!!!

спасибо огромное за чистые эмоции, охватывающие воображение...

avatar
11.02.2018, 01:03:28

Замечательная книга,спасибо огромное.

А есть вероятность появления книги на Литрес. Очень хочется скачать в личную библиотеку.