https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780265585_81.png
Ведьма в боксерских перчатках
Анна Щербина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1111 в Приключенческое фэнтези
#1504 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 15.01.2022
950 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИдея книги очень интересная, но полностью не раскрытая. В каждой главе что-то не хватает.
Отличная книга!!! Получила море удовольствия! Спасибо Вам. Пишите продолжение, а мы будем ждать☺☺☺
Автор, возьмите учебник русского языка. Выучить спряжения. Просто раздражающая безграмотность.
Спасибо огромное!!! Читала на одном дыхании...вместе с гг грустила и радовалась. Такое чувство, будто сроднилась с ней..хочется продолжения... Ещё раз спасибо за доставленное удовольствие!
Спасибо большое )
С этой книги началось мое знакомство с Вашим творчеством! Прочла на одном дыхании, с превеликим удовольствием, отлично написано, легко читается, сюжет затягивает, адекватная героиня)
Анют, Вам с Музом Вдохновение, Сил, времени и желание творить, а также побольше благодарных читателей)
вот начало очень понравилось, но сама кульминация не очень. И мне было интересно, почему мама Алекс ушла от них с отцом
Спасибо
Спасибо! Было интересно.
Как то ваша героиня отошла от первоначальной линии поведения. Сначала такая вся боевая, умные и правильные вещи делала, а потом сопли на кулак наматывала! Впечатление испортилось окончательно, извините читать стала противно......
Огромное спасибо за очень интересную книгу и жду продолжения!
Анна, спасибо за награду "Серебряное перо", мурлычу от удовольствия))
спасибо! Было классно читать!
Анюта спасибо большое за прекрасную книгу жаль что она закончилась . Успехов вам в вашем творчестве.Я бы то же у вас её купила. Спасибо!!!!
Спасибо большое за книгу!!!!
Очень хорошая книга. Прочла на одном дыхании. Спасибо! Новых шедевров!
Великолепно, просто великолепно))) Читалось на оном дыхание. спасибо Вам большое за возможность читать ваши интересные книги))) Очень понравилась Лекса и остальные герои))) Очень грустно расставаться с полюбившимися героями, но надпись в конце дает надежду на продолжение))) Очень ждем продолжение любимой книги))) Вдохновения и Легкого пера)))
Было интересно))) Буду ждать продолжение) Спасибо и вдохновения!!!
спасибо огромное за чистые эмоции, охватывающие воображение...
Замечательная книга,спасибо огромное.
А есть вероятность появления книги на Литрес. Очень хочется скачать в личную библиотеку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена