Книга. "Ведьма вне канона" читать онлайн

Ведьма вне канона

Цикл: Ведьма вне канона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмы, черный юмор, говорящие животные

Рейтинг:
2987
5972 773493

Текущий рейтинг:
#1351 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 218 стр.

26.08.2016 — 06.10.2016
Конкурсы: Юмористическое фэнтези. Первый сезон


Аннотация к книге "Ведьма вне канона"

Началось все с того, что кончились принцессы. Короли перестали предоставлять ведьмам своих дочек, оплачивать их проживания в башнях, платить за кормление дракона и посылать на их спасение заранее выбранных кандидатов.
Вот и сидит без денег в башне на болоте ведьма с милым именем Милада и варит кремы молодости для престарелых дам. Так и была её жизнь проста и безоблачна, если бы однажды к ней не пришел свататься принц.
«Принц к ведьме»,-удивитесь вы. И она удивилась, да так сильно, что провалила приготовление крема молодости. Тот взорвался и окрасил её с ног до головы в зеленый цвет.
Принц в отчаянии решил не привередничать. Зеленая, пурпурная, красная–какая разница? Его другое интересовало. Сможет ли избранница выжить в затеваемых отцом испытаниях для невест.
Обложка:Русанна Горохолинская

207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2021, 22:33:08

Весёлая книга! Читалось и легко и быстро! Ржала как конь!

avatar
27.07.2021, 00:12:33

очень понравился стиль, поржала от души)с удивлением и радостью обнаружила продолжение,буду читать! Автору однозначно респект за отсутствие соплей и интимных сцен,тошнит уже! Огромное спасибо за увлекательное чтиво!

avatar
05.07.2021, 22:15:14

Не хихикала, не смеялась, рожала в голос! Сцены хаоса потрясающие! Спасибо!

avatar
28.04.2021, 18:22:07

Книга СУПЕР
Особо понравились Люци и конь))) люблю такие книги)

Спасибо за отличное настроение!!!

avatar
12.04.2021, 16:59:01

?❤️❤️

avatar
12.04.2021, 16:59:01

?❤️❤️

avatar
21.03.2021, 19:44:33

Спасибо, вы так интересно пишите!

Сумасшедшие герои и их окружение. Читать было весело))) Спасибо большое.

avatar
13.03.2021, 16:31:37

Ох! Давно так не смеялась!

avatar
01.01.2021, 20:28:31

Как-то жалко стало золотого дракона, без потомства остался

avatar
20.11.2020, 22:43:01

Очень интересная книга!) Благодарю!)

avatar
31.10.2020, 16:00:56

отличная книга, настроение поднимает, автор, Спасибо!!!

Чёрный юмор-тонкий юмор, не каждому дано понять, но я от него балдею. У автора явно талант в этом направлении, получила море удовольствия в процессе чтения.

Всегда считала, что с чувством юмора у меня все в порядке. Но... За время прочтения данного произведения, ни разу даже не улыбнулась ?‍♀️ осилила половину. Жаль потраченное время.

avatar
05.09.2020, 01:32:48

Сидела.. точнее лежала.. уссывалась.. прям сценарий что почти постоянно вижу в своих снах.. кроме последних 5 глав и дико кровавых расправ.. но комичной до икоты и немоготы двигаться автор довела!??
Как нынче говорят: "лайк и подписка"!!! Шикарнейшая вещь! Только заканчивается быстро..

avatar
12.08.2020, 09:04:21

Книга для любителей чёрного юмора. Мне книга понравилась, но не было моментов, чтобы прям ухахатывалась. Хочу прочитать вторую часть

avatar
07.07.2020, 14:44:35

Книга просто супер. Советую не читать её поздно вечером есть риск разбудить всех родственников и соседей диким смехом (пришлось идти спать около 3 часов ночи, что бы не разбудить всех, аж живот болел от сдержываемого хохота).

avatar
06.03.2020, 18:58:33

Супер, мне понравилось, спасибо автору

avatar
22.09.2019, 18:29:50

Ююююю , клс