Аннотация к книге "Ведьма вне канона"
Началось все с того, что кончились принцессы. Короли перестали предоставлять ведьмам своих дочек, оплачивать их проживания в башнях, платить за кормление дракона и посылать на их спасение заранее выбранных кандидатов.
Вот и сидит без денег в башне на болоте ведьма с милым именем Милада и варит кремы молодости для престарелых дам. Так и была её жизнь проста и безоблачна, если бы однажды к ней не пришел свататься принц.
«Принц к ведьме»,-удивитесь вы. И она удивилась, да так сильно, что провалила приготовление крема молодости. Тот взорвался и окрасил её с ног до головы в зеленый цвет.
Принц в отчаянии решил не привередничать. Зеленая, пурпурная, красная–какая разница? Его другое интересовало. Сможет ли избранница выжить в затеваемых отцом испытаниях для невест.
Обложка:Русанна Горохолинская
207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Давно так не смеялась! Иду читать следующую!!!
Елена!! Большое Вам троекратное "Спасибо" за этот Шедевр! Читается на одном дыхании, легко, просто и очень захватывающе. Можно легко вообразить самой, что представляли Вы, когда описывали события, сцены, характер и эмоции героев. Смеялась до слез, как никогда до этого, очень часто в голос, чем шокировала всех коллег на работе) после их расспросов решительно попросила и их ознакомиться с Вашим творчеством и поддержать в конкурсе))) легкий слог, сам незамысловатый сюжет, искрометный юмор, все выше всяких похвал! Тем более в теме про ведьм совсем глухо. Вы огромнейшая молодец, это-настоящий Талант, писать Так) Еще раз спасибо Вам, Вашему Музу, и победы в конкурсе) P.S. Подписываюсь на Вас)))
В процессе чтения... Автор - это фурор. Вчера возвращаясь домой , смеялся почти весь трамвай от вашей книжки. А началось все так, сидела читала, детенку делать было не чего заглянул, посмеялся и начал задавать вопросы... а вот после вопросов, к которым прислушивались пассажиры данного трамвая. Так как текст местами, очень не для прочтения детьми, пришлось шепотом зачитывать в слух изменяя слова, но не меняя смысл (хорошая тренировка мозга). Ну так вот к этому шепоту и прислушивались пассажиры и к вопросам ребенка. В итоге молодеж не выдержала и громко попросила главу перечитать, но только по тексту (не детский вариант). .... Перечитала, громко чтоб слышили все заинтригованные. (деть в это время заткнул уши - мы договорились). ... Короче у вас прибавиться читателей.
Смешно и плакать хочется:)) к концу 20й главы поняла: природа на детях отдыхает, а меня Милочка уже выбесила своей криворукостью и кривомозгостью:)))
Эх, дохлые ей соперницы попались:))) и она истиная пара Семе, такая же везучая через *опу:)
Спасибо за забавную историю! :)
Спасибо за такую прекрасную историю! Очень советую почитать
Спасибо за книгу! Очень понравилась!
Отдохнуть вечерком под пледом с этой книжкой самое то.
Какая облогаа! Загляденье! Оставлю себе - почитаю!
К.Р.У.Т.О.
К-креативно;
Р-радикально;
У-улёт;
Т-титанически;
О-офигенно!
А дальше???????? Хочу!! Пожалуйста, это великолепно, спасибо!!!
- Это же крокодил
-Дракон
-Крокодил
-Плюнь в них , Люци!!!(и тут я вспомнила отрывок из клипа Ленинград *Сумка* "А ну ка накажи его !")
Так классно написано, я в полном восторге.
Веселая книга. Какой хороший мульт мог бы получиться на ее основе. Сказка для взрослых. Удачи автору.
Спасибо за книгу. Понравилась. Неожиданно, легко и с огоньком. Своеобразный юмор сделал книгу незабываемой. Гробыня самая неординарная из всех принцесс. Удачи вам в дальнейшем творчестве.
Это царство разгромили и пошли в следующее)) Спасибо, весёлая книга получилась, хоть и грустная.
Забираю в библиотеку, на выходных буду смехом качать пресс. Судя по отзывам и рецензии мне должно понравится. Надеюсь, на вас автор!
Очень интересно читать!!Оторваться не могу,спать пора,а я все сижу и читаю!Мне нравится❤️❤️
Офигеть, ржу-не могу.СПАСИБО ОГРОМНЯЧЕЕ!!!!
Спасибо огромное!)) дошла до третьей главы и не удержалась написать))! Ну пока успокаиваюсь от смеха и слезы вытираю!! Уже с первой главы В вас влюблена! Вдохновения Вам и Вашему муЗу!! Побежала читать дальше!!! ;-))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена