Аннотация к книге "Ведьма вне канона"
Началось все с того, что кончились принцессы. Короли перестали предоставлять ведьмам своих дочек, оплачивать их проживания в башнях, платить за кормление дракона и посылать на их спасение заранее выбранных кандидатов.
Вот и сидит без денег в башне на болоте ведьма с милым именем Милада и варит кремы молодости для престарелых дам. Так и была её жизнь проста и безоблачна, если бы однажды к ней не пришел свататься принц.
«Принц к ведьме»,-удивитесь вы. И она удивилась, да так сильно, что провалила приготовление крема молодости. Тот взорвался и окрасил её с ног до головы в зеленый цвет.
Принц в отчаянии решил не привередничать. Зеленая, пурпурная, красная–какая разница? Его другое интересовало. Сможет ли избранница выжить в затеваемых отцом испытаниях для невест.
Обложка:Русанна Горохолинская
207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! Остались правда вопросы: как на самом деле зовут Гробыню? На ком женится Сема?
А вообще - было весело!)) Спасибо!
Проглотил. Понравилось. Прочитаю всё, что найду под авторством Троицкой. (Стаж в качестве читателя фэнтэзи и фантастики около тридцати лет).
Вах, веселая история вышла))) Точно сказка вне канона!
Оооо, на конкурс выдвинулись, отлично! :))) Будем болеть за вас :)
Добавил в библиотек, будем читать :)
Понравилось, местами очень сильно смеялась) своеобразный черный юморок! Но вот ошибки... смирилась, часто вместо ЛИШИЛАСЬ/ся/ось попадалось РЕШИЛОСЬ... Ээээ странная очепятка... В целом, супер! Спасибо
Прикольно, необычно и весело. И да, Т9 рулит!
Старый король в конце меня поразил)) Такой развязки я не ожидала.. Прочитала книгу за несколько часов.Сейчас возьмусь за вторую часть. Автор вы молодец! Вы создали живых,неординарных героев! Я в полном восторге!
5 глава - я рыдаю от смеха))))))))) спасибо))))
Шикарная книга! Что не страница, то покатываюсь со смеху. И в конце все так неожиданно! Спойлерить не буду, так что просто скажу, народ, книга - персик! Читайте, веселитесь, все шикарно) И спасибо автору за чудестную историю и поднятое настроение))))
Это нечто! Автору огромное спасибо за юмор, героев и нестандартные выходы из ситуаций))) Посмеялась от души!
Честно говоря - бред какой-то
Бум-Трам-Тарарам!!Всё верх дном) Мне понравилось))
Понравилось-не хохотала-ржала !
ХОРОШИЙ СЛОГ И ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ ОРФОГРАФИЧЕСКИХ ОШИБОК-ПРИЯТНО ЧИТАТЬ
гл.15 стр. 1 предания то с и, то с е
Ржала просто неприлично громко, с подвываниями и вытиранием слёз. Даже сын заинтересовался. Спасибо. Только в 6 главе, по-моему, царапнуло"канонная" - правильно вроде "каноническая" и далее моя логика забуксовала. Если у Милы был план дворца, зачем заглядывать в комнаты по дороге в бассейн? Забег, конечно, впечатляет, улыбку сдержать трудно.
Спасибо огромное за великолепное настроение! Книга часто напоминает откровенный стеб над романтическим фэнтези, но стеб талантливый! Язык живой, читается легко. Потраченного времени не только не жалко, а тянет перечитывать. Еще раз спасибо автору!
Написано живо, с юмором. Спасибо автору. Желаю творческих успехов!
Спасибо за книгу! Легко читается, интересный слог, можно посмеяться! Желания бросить читать, оставить "на потом" или читать по диагонали(порой возникает) при чтении данной книги не было! Я пока не дочитала, спать не смогла лечь:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена