Книга. "Ведьма вне канона" читать онлайн

Ведьма вне канона

Цикл: Ведьма вне канона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмы, черный юмор, говорящие животные

Рейтинг:
2988
5972 773524

Текущий рейтинг:
#1034 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 218 стр.

26.08.2016 — 06.10.2016
Конкурсы: Юмористическое фэнтези. Первый сезон


Аннотация к книге "Ведьма вне канона"

Началось все с того, что кончились принцессы. Короли перестали предоставлять ведьмам своих дочек, оплачивать их проживания в башнях, платить за кормление дракона и посылать на их спасение заранее выбранных кандидатов.
Вот и сидит без денег в башне на болоте ведьма с милым именем Милада и варит кремы молодости для престарелых дам. Так и была её жизнь проста и безоблачна, если бы однажды к ней не пришел свататься принц.
«Принц к ведьме»,-удивитесь вы. И она удивилась, да так сильно, что провалила приготовление крема молодости. Тот взорвался и окрасил её с ног до головы в зеленый цвет.
Принц в отчаянии решил не привередничать. Зеленая, пурпурная, красная–какая разница? Его другое интересовало. Сможет ли избранница выжить в затеваемых отцом испытаниях для невест.
Обложка:Русанна Горохолинская

207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!! Остались правда вопросы: как на самом деле зовут Гробыню? На ком женится Сема?
А вообще - было весело!)) Спасибо!

avatar
06.08.2017, 21:01:19

Проглотил. Понравилось. Прочитаю всё, что найду под авторством Троицкой. (Стаж в качестве читателя фэнтэзи и фантастики около тридцати лет).

avatar
27.07.2017, 20:06:53

Вах, веселая история вышла))) Точно сказка вне канона!

Оооо, на конкурс выдвинулись, отлично! :))) Будем болеть за вас :)

Добавил в библиотек, будем читать :)

avatar
30.04.2017, 12:16:19

Понравилось, местами очень сильно смеялась) своеобразный черный юморок! Но вот ошибки... смирилась, часто вместо ЛИШИЛАСЬ/ся/ось попадалось РЕШИЛОСЬ... Ээээ странная очепятка... В целом, супер! Спасибо

Прикольно, необычно и весело. И да, Т9 рулит!

avatar
18.04.2017, 19:25:55

Старый король в конце меня поразил)) Такой развязки я не ожидала.. Прочитала книгу за несколько часов.Сейчас возьмусь за вторую часть. Автор вы молодец! Вы создали живых,неординарных героев! Я в полном восторге!

avatar
15.04.2017, 08:17:02

5 глава - я рыдаю от смеха))))))))) спасибо))))

avatar
10.04.2017, 19:02:22

Шикарная книга! Что не страница, то покатываюсь со смеху. И в конце все так неожиданно! Спойлерить не буду, так что просто скажу, народ, книга - персик! Читайте, веселитесь, все шикарно) И спасибо автору за чудестную историю и поднятое настроение))))

avatar
10.04.2017, 19:35:22

Это нечто! Автору огромное спасибо за юмор, героев и нестандартные выходы из ситуаций))) Посмеялась от души!

avatar
10.04.2017, 15:27:11

Честно говоря - бред какой-то

avatar
06.04.2017, 16:03:22

Бум-Трам-Тарарам!!Всё верх дном) Мне понравилось))

avatar
12.02.2017, 22:59:55

Понравилось-не хохотала-ржала !

avatar
12.02.2017, 23:03:33

ХОРОШИЙ СЛОГ И ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ ОРФОГРАФИЧЕСКИХ ОШИБОК-ПРИЯТНО ЧИТАТЬ

avatar
12.02.2017, 06:58:53

гл.15 стр. 1 предания то с и, то с е

avatar
12.02.2017, 06:41:15

Ржала просто неприлично громко, с подвываниями и вытиранием слёз. Даже сын заинтересовался. Спасибо. Только в 6 главе, по-моему, царапнуло"канонная" - правильно вроде "каноническая" и далее моя логика забуксовала. Если у Милы был план дворца, зачем заглядывать в комнаты по дороге в бассейн? Забег, конечно, впечатляет, улыбку сдержать трудно.

avatar
11.02.2017, 14:36:13

Спасибо огромное за великолепное настроение! Книга часто напоминает откровенный стеб над романтическим фэнтези, но стеб талантливый! Язык живой, читается легко. Потраченного времени не только не жалко, а тянет перечитывать. Еще раз спасибо автору!

avatar
06.02.2017, 13:11:49

Написано живо, с юмором. Спасибо автору. Желаю творческих успехов!

avatar
27.01.2017, 01:36:40

Спасибо за книгу! Легко читается, интересный слог, можно посмеяться! Желания бросить читать, оставить "на потом" или читать по диагонали(порой возникает) при чтении данной книги не было! Я пока не дочитала, спать не смогла лечь:)