Книга. "Ведьмино Наследство" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьмино Наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние героев, романтика и магия, бытовое фэнтези и юмор

Читать
Рейтинг:
23417
17406 2120751

Текущий рейтинг:
#482 в Бытовое фэнтези
#921 в Любовное фэнтези


Полный текст 305 стр.

19.05.2021 — 02.08.2021


Аннотация к книге "Ведьмино Наследство"

Хорошо иметь домик в деревне…думала я, направляясь к новому пристанищу, полученному в наследство от старой бабушки. Домик появился в моей жизни очень вовремя. Только, радуясь новому приобретению, даже представить не могла, что к домику прилагаются ведьмовской дар, наглая домовиха, она же черная кошка Маруся, и противный колдун-сосед в придачу. Ну и пусть, что красавец. Ну и пусть, что молодой. Зато характер у него скверный. А еще, он отчего-то не очень рад моему соседству. Разберемся.

2263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2021, 13:25:53

Прямо хоть окна и не вставляй в доме,то враги,то хозяева стараются их разбить.Думаю нечисть,хоть и силен,но недооценил Добрыню.Спасибо,Анечка :-)

Всем доброго дня!
Приглашаю на продолжение истории! )

avatar
30.07.2021, 19:14:39

Доброго времени суток!
Спасибо!
Интересно, а колдун мог вселиться в деда, или дед его прислужник…беспокойно за всех))
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
30.07.2021, 19:43:21

Спасибо!
Где же Добрыня? Пусть лично у него про ключ спрашивает.

avatar
30.07.2021, 14:09:29

Ужас! Вот! Не зря я его подозревала! Ух! Страшно, Анна! Скорее бы уже Добрынюшка пришел! Ведь придет же?! Не может не прийти!... Так волнительно!
Спасибо за классную продочку!!

avatar
30.07.2021, 18:26:08

Да, чем дальше, тем интереснее и страшнее. Успокаивает, что у сказок всегда ХЭ. А так прям нервозно как-то, что темная нечисть оказалась сильнее всех пока. А ведьмы могут прийти нашей ведьмочке на помощь? И где там Волков уже? Или он почувствовал и готовится к бою?

avatar
30.07.2021, 18:07:10

Спасибо за проду!
Как же дед Степан тщательно маскировался под деревенского? Или нечисть взяла чужой образ настоящего старожила?

Так я и знала, что это Стëпка главный засранец! Ну не сразу знала, но начала подозревать какое-то время назад...
Спасибо за продолжение. Ждем Добрыню, если Степан и там не наследия, хотяяяя, он уже там был и ничего не нашёл, потому сюда пришёл, значит Добрыня сейчас должен сейчас появиться!
Ох, спасибо, спасибо! Жду продолжения!

avatar
30.07.2021, 11:40:11

вот так и знала, а ((( я так надеялась, что дед Степан- просто милый образ. Уж понадеялась, что злодей-кто -то со стороны (
а ещё, я не такая сообразительная, как Василиса. Так и не поняла, что там с его трубкой (((

avatar
30.07.2021, 11:25:01

спасибо!!! и где Добрыня неужели его чем то отвлек этот дед!

avatar
30.07.2021, 13:02:13

Кто-то Добрыня как видно задерживает, иначе бы он уже пришел. Придется ей самой показать на что она способна. Тот же огненный шар в него запустить.

Вот ведь гад, я таки знала что это старик во всем виноват!

avatar
30.07.2021, 14:54:01

Спасибочки, Аня!

avatar
30.07.2021, 12:30:51

Да,дедуля вон с каким сюрпризом оказался.Спасибо,Анечка :-)

Нет, так невозможно читать!
Когда там финал?
Подожду и прочитаю все...
А то только душу травить...
И гада этого надо изничтожить... ну или к порядку хотя бы призвать. Распустились все!
Спасибо)

Анечка, спасибо за продолжение!!!!!! Вот так дед Степан......

avatar
30.07.2021, 11:54:03

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Спасибо!
А что, колдун отдал ключи ей?

avatar
28.07.2021, 22:13:14

Здравствуйте, автор! Спасибо вам за интересное произведение:) Музу вашему привет и поклон, до сих пор у него все забавно получалось;) Единственное, хотелось бы побольше разворачивания сюжета, а не описаний бабочек и хриплостей Василисы и Добрыни, что у них любовь и так уж ясно предельней некуда, вторую главу они только милуются))) Благодарю, лёгкого пера!