Книга. "Ведьмино Наследство" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьмино Наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние героев, романтика и магия, бытовое фэнтези и юмор

Читать
Рейтинг:
23417
17406 2120758

Текущий рейтинг:
#475 в Бытовое фэнтези
#919 в Любовное фэнтези


Полный текст 305 стр.

19.05.2021 — 02.08.2021


Аннотация к книге "Ведьмино Наследство"

Хорошо иметь домик в деревне…думала я, направляясь к новому пристанищу, полученному в наследство от старой бабушки. Домик появился в моей жизни очень вовремя. Только, радуясь новому приобретению, даже представить не могла, что к домику прилагаются ведьмовской дар, наглая домовиха, она же черная кошка Маруся, и противный колдун-сосед в придачу. Ну и пусть, что красавец. Ну и пусть, что молодой. Зато характер у него скверный. А еще, он отчего-то не очень рад моему соседству. Разберемся.

2263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2021, 16:23:42

Спасибо!
Это то, что я думаю? В черном капюшоне?

Анна, кто же этот злодей!? Двоих домовых! Живы ли они? Роняю слезы от страха за них. И Волков бы поскорее пришёл. А в уме так и крутится этот старикашка с трубкой. Ведь он видел, как наша добрая сила вдвоëм покидает деревню....
Продочку бы... Ась???
Спасибо!

avatar
29.07.2021, 22:23:03

Спасибо за проду!
Возможно, трубку дед Степан никогда не курит? Это просто какой-то артефакт?

Ну вот я так и знала, что это дед Степан. Не зря Вася к нему присматривалась. Благодарю за проду.

Дед Степан, со своей неизменной трубкой. Прям аж жуть какая-то. Благодарю за проду

avatar
29.07.2021, 20:55:28

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да что же такое делается!!! Что за вражина пытает нашу Марусеньку, неужто все же дед…
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
30.07.2021, 00:50:45

Вот что-то мне на деда Степана думается. Надеюсь, что ошибаюсь.

Всем доброго утра!
А у нас продолжение
Приглашаю!

avatar
30.07.2021, 06:48:14

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
29.07.2021, 20:42:02

Маруся жива???

Ыыыы, на таком моменте...
Спасибо за продку

Ой-ой!!! Добрыня, поспеши! Неужели, правда дед Степан?!?!? Скорее-скорее продолжение нужно! А вот финала пока и не хочется)) Спасибо!!!

А не дед Степан там сидит?!?

Страшно как-то...

avatar
29.07.2021, 16:34:19

Уж не табаком ли деда Степана там пахло?

Что, дед Степан в гости зашёл?
Знакомый запах.. уж не из трубки ли...
Дождался гад в капюшоне отъезда хозяйки и прискакал, шантажировать будет домовыми?
И почему в дом пробрался?
Благодаря разрешению? Так Васька как раз деда этого и приглашала...
Нус, ждем...
Дедок это с трубкой или кто другой...
Хорошо съездили, нечего сказать!
Спасибо)

avatar
29.07.2021, 16:23:16

Там видимо какое-то нечто (под капюшоном) сидит . Надеюсь домовые-то живы

avatar
29.07.2021, 15:51:53

кошмар! Запах?.. Интересно, кто это к ней незваным пожаловал?!
Спасибо за продолжение!