Книга. "Ведьмино Наследство" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьмино Наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние героев, романтика и магия, бытовое фэнтези и юмор

Читать
Рейтинг:
23417
17406 2120763

Текущий рейтинг:
#509 в Бытовое фэнтези
#1008 в Любовное фэнтези


Полный текст 305 стр.

19.05.2021 — 02.08.2021


Аннотация к книге "Ведьмино Наследство"

Хорошо иметь домик в деревне…думала я, направляясь к новому пристанищу, полученному в наследство от старой бабушки. Домик появился в моей жизни очень вовремя. Только, радуясь новому приобретению, даже представить не могла, что к домику прилагаются ведьмовской дар, наглая домовиха, она же черная кошка Маруся, и противный колдун-сосед в придачу. Ну и пусть, что красавец. Ну и пусть, что молодой. Зато характер у него скверный. А еще, он отчего-то не очень рад моему соседству. Разберемся.

2263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!
Неужели дед Степан там сидит?
Срочно Добрыню надо.

avatar
29.07.2021, 15:55:07

Дед гадюка-Степан,понакурил трубкой и обездвижел домовых?Спасибо,Анечка.

avatar
29.07.2021, 16:00:17

спасибо!!! вот и беда пришла когда ее никто и не ждал.

avatar
28.07.2021, 19:38:34

Ну.....так себя ведут все влюбленные,не только ведьмы :-)))Осталось только перед отъездом Марусю с Прохором поцеловать :-)))Спасибо,Анечка :-)

Спасибо за продку)))

Благодарю за проду. Вдохновения вам и вашему Музу

Ох, Василиса! Опять перед Добрыней во всей красе!))))) Что ж, это ещё больше их сблизит, почти по-семейному!) Пожелаю им удачи в поездке (жду неприятностей...) СПАСИБО!

avatar
28.07.2021, 17:45:28

Ох, Василиса! Окончательно спалилась перед Волковым!)))
Спасибо большое за продолжение!!! Так мило всё это!!

avatar
29.07.2021, 09:18:23

Спасибо!
Какая легкая и жизнерадостная прода! Красота!

Всем доброго дня!
Продолжение добавила и приятного чтения )

avatar
29.07.2021, 12:43:07

спасибо) я рада, что они вместе стали

avatar
29.07.2021, 14:29:33

Очень круто пишите!!!

avatar
28.07.2021, 23:53:38

классс! :))))))

avatar
28.07.2021, 09:42:59

Уф! Ну, наконец-то это произошло! Наконец-то случилось! Я так рада! Спасибо большое за очень красивую, очень чувственную и эмоциональную сцену между ними! Очень понравилось!!! Жду продолжения!))) 。・:*:・(✿◕3◕)❤ ★⌒ヽ(●^、^●)Kiss! (✿ ♥‿♥)( ✧Д✧) YES!!

avatar
28.07.2021, 02:03:04

yes yes yeeeees! второй в моем личном рейтинге момент, которого так ждалааа! на первом месте была все-таки борода XD

avatar
28.07.2021, 17:26:44

ой спасибо))))) я так рада за Василису!!!! эх тьфу тьфу тьфу!!!!!

avatar
28.07.2021, 17:46:51

Балдею от Маруси и ее кохфэ))

avatar
28.07.2021, 18:13:52

Боженьки, как же ж хорошо, когда отношения отличные и бабочки пархают и в животе и в душе! Пусть Усё будеть хорошо! Спасибо за продолжение, да такое…амурненькое!

avatar
28.07.2021, 18:27:05

Передайте вашему Музу, что все отлично. Пусть то же пританцовывает как Василиса.