Книга. "Ведьмино Наследство" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьмино Наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние героев, романтика и магия, бытовое фэнтези и юмор

Читать
Рейтинг:
23417
17405 2120806

Текущий рейтинг:
#510 в Бытовое фэнтези
#996 в Любовное фэнтези


Полный текст 305 стр.

19.05.2021 — 02.08.2021


Аннотация к книге "Ведьмино Наследство"

Хорошо иметь домик в деревне…думала я, направляясь к новому пристанищу, полученному в наследство от старой бабушки. Домик появился в моей жизни очень вовремя. Только, радуясь новому приобретению, даже представить не могла, что к домику прилагаются ведьмовской дар, наглая домовиха, она же черная кошка Маруся, и противный колдун-сосед в придачу. Ну и пусть, что красавец. Ну и пусть, что молодой. Зато характер у него скверный. А еще, он отчего-то не очень рад моему соседству. Разберемся.

2263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2021, 18:27:40

это очень уютная и теплая история, спасибо!

avatar
28.07.2021, 20:11:05

Доброго времени суток!
Спасибо!
Хороша парочка!
Ждём продолжение с огромным интересом!

Анечка, спасибо за продолжение!!!!!Книга очень интересная!!!

avatar
28.07.2021, 20:18:28

Это безумно заразительно! атмосфера и эмоции накрывают с головой! внутри Зашевелилось, откликнулось, ожило))))) очень надеюсь, что герои не растеряют эти светлые чувства, и обойдутся без ненужной ревности, а вместе плечом к плечу встретят Приколчения)

Анечка, спасибо за продолжение!!!!!

avatar
28.07.2021, 20:24:35

Спасибо, как-то вкусненько у вас получается))))легко и радостно. Очень жду продолжения.

avatar
28.07.2021, 21:58:57

Скоро книге конец, а Вася все никак учиться не начнёт. Спонтанно знания придут? Или с колдунья теперь жизнь не страшна?

Ахаха, теперь всем про Ваську все понятно)
Это надо, скачет как горная коза)
Нет бы хоть немного в руках себя держать...)
Но кажется мне, что все это затишье перед бурей...
Спасибо)

avatar
28.07.2021, 20:56:34

Спасибо за проду!
На Васю не нападёт тайный враг?

Спасибо за продолжение! Чудное.

Спасибо большое за такую лирическую продочку!

потрясающая книга, с нетерпением жду продолжения)))

avatar
28.07.2021, 18:30:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

Я отвлеклась, а сейчас проглотила несколько прод! Вот так я и пропустила самый счастливый момент близости))
Спасибо большое! Как же здорово! Добрыня прям мужик мечты! Редкий вымерший вид))
Уух! С нетерпением жду продолжения!

avatar
27.07.2021, 19:42:08

спасибо!!! эх Добрыня мучает нашу Василису!!!! не стыдно ему не раз!!!!

avatar
27.07.2021, 20:36:23

Так и эти штаны скоро станут лишними. ))

avatar
27.07.2021, 20:44:53

Сейчас помру. пожалуйста, только не обламывайте момент! только не в внезапные появления, хлопки, взрывы и тд и тп.

Ооооо, кажется колдун в душе действительно согрелся)
Сейчас Васька получит на орехи)))
Спасибо)

Ооо, что сейчас будет!?!)))