Книга. "Ведьмино Наследство" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьмино Наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние героев, романтика и магия, бытовое фэнтези и юмор

Читать
Рейтинг:
23417
17405 2120835

Текущий рейтинг:
#475 в Бытовое фэнтези
#913 в Любовное фэнтези


Полный текст 305 стр.

19.05.2021 — 02.08.2021


Аннотация к книге "Ведьмино Наследство"

Хорошо иметь домик в деревне…думала я, направляясь к новому пристанищу, полученному в наследство от старой бабушки. Домик появился в моей жизни очень вовремя. Только, радуясь новому приобретению, даже представить не могла, что к домику прилагаются ведьмовской дар, наглая домовиха, она же черная кошка Маруся, и противный колдун-сосед в придачу. Ну и пусть, что красавец. Ну и пусть, что молодой. Зато характер у него скверный. А еще, он отчего-то не очень рад моему соседству. Разберемся.

2263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень страшная вещь - пожар! Кто-то из окружения колдуна и ведьмы помог этому темному его устроить, похоже... Сколько загадок! Быстрее разгадать бы!) Спасибо большое!

avatar
25.07.2021, 17:31:03

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, вражина силён…и все равно дед кажется подозрительным, не прост))
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
25.07.2021, 17:31:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

Спасибо! Маруся права на все сто!!!

avatar
25.07.2021, 18:07:41

спасибо!! а Маруся права!!!

Значит дело в ключах, которые колдун держит в доме...
Печально...
Как бы все же не украли их уже..
Спасибо)

avatar
26.07.2021, 11:40:43

Конечно грех не полюбоваться,а глаза они такие,своевольные :-)))(смеюсь)Спасибо,Анечка :-)

avatar
26.07.2021, 11:31:53

Ага, значит грех не посмотреть, а может наоборот? ))

avatar
26.07.2021, 11:10:21

спасибо!!! лишьбы Добрыня не заметил))))

avatar
26.07.2021, 12:31:45

Спасибо!
А нам про эту красоту рассказать?

avatar
26.07.2021, 14:02:20

спасибо! эх на самом интересном что теперь Добрыня скажет и подумает!!! очень очень интересно!!!

avatar
26.07.2021, 14:15:33

вот интересно....если нормальный мужик (на которого пока походил), сделает девушке приятно.... а если нет...вааще разочаруюсь. единственное, что его может простить...ежли какой му...т.е.чудик планы смешает

avatar
26.07.2021, 15:02:04

Ну все, пропала Василиса!))

Хахаха, вот Василиса хулиганка!!!)))

Ну, Васька)
Ну, шалунья)))
Полотенчико она повесила только)
Негодница)
Но чую, колдун доволен)
Спасибо)

avatar
26.07.2021, 18:49:18

Спасибо за проду!
А Маруся вполне могла Прохора в подвале запереть - в воспитательных целях.

Спасибо!
А вот нечего на обнаженных мужчин смотреть.

Всем доброго вечера!
У нас небольшое, но приятное (уверена) продолжение!
Приглашаю )

avatar
26.07.2021, 22:55:10

очень жду продолжение!:)

Анечка, спасибо за продолжение!!!!!!