Книга. "Ведьмино Наследство" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьмино Наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние героев, романтика и магия, бытовое фэнтези и юмор

Читать
Рейтинг:
23417
17405 2120830

Текущий рейтинг:
#476 в Бытовое фэнтези
#916 в Любовное фэнтези


Полный текст 305 стр.

19.05.2021 — 02.08.2021


Аннотация к книге "Ведьмино Наследство"

Хорошо иметь домик в деревне…думала я, направляясь к новому пристанищу, полученному в наследство от старой бабушки. Домик появился в моей жизни очень вовремя. Только, радуясь новому приобретению, даже представить не могла, что к домику прилагаются ведьмовской дар, наглая домовиха, она же черная кошка Маруся, и противный колдун-сосед в придачу. Ну и пусть, что красавец. Ну и пусть, что молодой. Зато характер у него скверный. А еще, он отчего-то не очень рад моему соседству. Разберемся.

2263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2021, 12:33:44

ооох! как нежно и чувственно! спасибо за проду, Анна!

Всем доброго дня!
Приглашаю в гости на продолжение истории )

avatar
27.07.2021, 19:33:43

ОгОоооо! Вот это фокуспокус! Ай да Волков! Ай да Лисса! Нельзя на таком обрывать! Я же теперь УМРУ если сегодня не узнаю что же будет дальше! УииииииИ!

Благодарю, очень понравилась. Так чувственно и без пошлостей. Вдохновения вам автор

avatar
27.07.2021, 23:29:32

Спасибо!
Замечательно!
Думается, дела зовут, а так бы не дал Василисушке проснуться одной в постели))
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
27.07.2021, 23:22:51

я даже немножечко расплакалась. это так трогательно и чувственно. спасибо!

avatar
27.07.2021, 22:56:53

Бедный Добрынюшка, сколько терпел, ждал свою Василисушку, зато как все сложилось то хорошо :-)Дождалси и Маруся сводница довольныя :-)Спасибо, Анечка :-)

avatar
27.07.2021, 22:56:50

Миллионы поклонов благодарности! Продолжение оказалось так скоро! обожаю автора!!!! И... я в восторге! ничего лишнего, но все так понятно и чувственно! без пошлости, но искренне!

НЕБОЛЬШОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ
для тех, кому не спится )))
Приятного чтения!

avatar
27.07.2021, 21:18:35

Доброго времени суток!
Спасибо!
Хорош! И как держать глаза закрытыми…
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
27.07.2021, 19:55:31

Ойейейей,какие же диваны неудобные делают,то и дело ведьмочки с него падают и приходится держаться за потрясающих мужчин,ага,только в целях не упасть и ничего более(смеюсь).Спасибо,Анечка :-)

avatar
27.07.2021, 19:46:57

Девочки, у кого огнетушитель? дайте погонять)) божечки кошечки, КАК искрит между ними

Спасибо!
Раздразнила мужика))

avatar
27.07.2021, 19:45:24

Анна, а страсти-то накаляются! Спасибо за напряжение, в котором держите нас! Кажду проду жду с нетерпением!

avatar
27.07.2021, 19:41:17

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
27.07.2021, 19:41:35

ну правильно;)) он же погорелец)) все стратегические запасы труселей наверняка сгорели в первую очередь))) надеюсь)) гыыы