Книга. "Ведьмино Наследство" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьмино Наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние героев, романтика и магия, бытовое фэнтези и юмор

Читать
Рейтинг:
23419
17403 2120882

Текущий рейтинг:
#522 в Бытовое фэнтези
#1007 в Любовное фэнтези


Полный текст 305 стр.

19.05.2021 — 02.08.2021


Аннотация к книге "Ведьмино Наследство"

Хорошо иметь домик в деревне…думала я, направляясь к новому пристанищу, полученному в наследство от старой бабушки. Домик появился в моей жизни очень вовремя. Только, радуясь новому приобретению, даже представить не могла, что к домику прилагаются ведьмовской дар, наглая домовиха, она же черная кошка Маруся, и противный колдун-сосед в придачу. Ну и пусть, что красавец. Ну и пусть, что молодой. Зато характер у него скверный. А еще, он отчего-то не очень рад моему соседству. Разберемся.

2263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2021, 15:29:45

подозрительная тётя... Благодарю!

avatar
15.06.2021, 15:21:30

спасибо!!! на играх скорее всего появится та женщина!!! Добрыня переживает за ведьмочку!!!

avatar
15.06.2021, 14:41:16

Да странно получается. Отдать она может только на хранение, а вот украсть могут не спрашивая.

У кого, у кого...
У той встреченной мымры он и будет, вот как пить дать!
Эх...
А на счет колдуняки.. это чего это он такой заботливый стал?
Дошло, что общаться можно и нормально?
Спасибо)

avatar
15.06.2021, 09:01:29

Интересно. что за женщина и не по душу нашей ведьмочки ли она?
Большое спасибо.

Огромное спасибо за продолжение!

avatar
15.06.2021, 07:58:23

А вот и хозяйка ворон? Решила взяться за дело сама?

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА
Приятного чтения!

avatar
14.06.2021, 20:55:32

ого,а Добрыня то с секретом. Книга огонь, Спасибо

avatar
14.06.2021, 23:00:47

В сторону какой ГОСТИНОЙ ушла незнакомка?

avatar
14.06.2021, 20:54:48

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
14.06.2021, 20:14:18

Что за красивая незнакомка такая и какую роль сыграет она в жизни Василисы?

avatar
14.06.2021, 20:13:23

Спасибо! Висел? А теперь где, у той красотки?

Спасибо!
А может это третья хранительница?

avatar
14.06.2021, 18:50:19

Спасибо!
Случайная встреча с дамой не случайна?

Таааак, что за дама?
Ведьма, охотившаяся за ключиком или бывшая Добрыни?
Вдруг он с ней должен увидеться в гостинице?
Кто знает этого мутного мужика...
А еще эта вялая продавщица с магазине...
Все оооочень подозрительно....
Спасибо)))

И что такая красота там делала?!Спасибо за продочку!

avatar
14.06.2021, 16:44:28

хотелось бы узнать, финал близко? очень хочется прочитать, но читать по несколько страниц терпения не хватает...

avatar
14.06.2021, 18:22:59

Интересно,и что это за женщина?Не враг ли она нам?Спасибо,Анечка :-)

avatar
14.06.2021, 06:28:21

Спасибо, интересно! И вот ещё что... Никак не могу просчитать отношение Добрыни к Васе... Интересно всё-таки...