Книга. "Ведьмино Наследство" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьмино Наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние героев, романтика и магия, бытовое фэнтези и юмор

Читать
Рейтинг:
23419
17405 2120880

Текущий рейтинг:
#520 в Бытовое фэнтези
#994 в Любовное фэнтези


Полный текст 305 стр.

19.05.2021 — 02.08.2021


Аннотация к книге "Ведьмино Наследство"

Хорошо иметь домик в деревне…думала я, направляясь к новому пристанищу, полученному в наследство от старой бабушки. Домик появился в моей жизни очень вовремя. Только, радуясь новому приобретению, даже представить не могла, что к домику прилагаются ведьмовской дар, наглая домовиха, она же черная кошка Маруся, и противный колдун-сосед в придачу. Ну и пусть, что красавец. Ну и пусть, что молодой. Зато характер у него скверный. А еще, он отчего-то не очень рад моему соседству. Разберемся.

2263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2021, 10:21:23

спасибо!!! интересно Добрыня теперь знает кто птиц присылает

avatar
09.06.2021, 19:29:30

Ого! Опять вороны эти! Вовремя Добрыня подоспел! Спасибо за продолжение!)))

avatar
10.06.2021, 09:49:33

Второй раз спасает от этих ворон. Большое спасибо.

avatar
10.06.2021, 10:12:41

Спасибо!
Вот же тайны мадридского двора! Почему-то Добрыня не может сказать, что это за ключ такой и что он открывает.

avatar
10.06.2021, 07:54:09

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
09.06.2021, 19:38:13

А кнопочку "наушники" добавите, чтобы была возможность слушать?

avatar
08.06.2021, 21:42:36

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ну Кощеюшка как разошёлся, и цветы, и лучшие места в ложе, прям Казанова!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
08.06.2021, 22:03:28

Какая интересная деревня то оказалась. Вот и первый ухажер объявился.
Большое спасибо за продолжение.

avatar
08.06.2021, 23:47:28

Спасибо!! Какой галантный Кащей оказался))) Ждём!!!)))

avatar
09.06.2021, 00:56:01

спасибо за проду, а что, как там у классика..Кащей над златом чахнет) и красивый временами)

avatar
09.06.2021, 20:09:35

Спасибо!
Хватать этих ворон, пока они застыли, и в мешок их!

Спасибо!
А нельзя ли ключ как-то скоыть от поиска?

avatar
09.06.2021, 21:21:50

Вот теперь Добрыня точно уговорит Василису отдать ему ключ на сохранение.

avatar
09.06.2021, 21:00:35

И почему я уверена, что Добрыне понравилось бы то, чем бог наградил))))

avatar
09.06.2021, 22:25:12

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ну какие же настырные, действительно, надо думать, как спрятать ключ…
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
09.06.2021, 23:17:14

102 страницы прочла и ТРЕБУЮ ЕЩЕ! ХD Еще ни когда с таким упоением и интересом не читала взахлеб.. Каждая прочитаная до конца прода заканчивается моими мыслеными воплями: Как ВСЕ?! ЕЩЕ! ЕЩЕ! ЕЩЕ!

avatar
09.06.2021, 21:28:53

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
09.06.2021, 22:27:11

Посмотрите вы на этих ворон, неугомонные какие, прямо хоть Добрыню к себе переселяй :-):-):-)Эх, Вася, надо было его послушать и сразу ключ положить на место, но что теперь уж, надо как то выкручиваться?Спасибо, Анечка :-)