Книга. "Ведьмино Наследство" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьмино Наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние героев, романтика и магия, бытовое фэнтези и юмор

Читать
Рейтинг:
23419
17405 2120880

Текущий рейтинг:
#520 в Бытовое фэнтези
#994 в Любовное фэнтези


Полный текст 305 стр.

19.05.2021 — 02.08.2021


Аннотация к книге "Ведьмино Наследство"

Хорошо иметь домик в деревне…думала я, направляясь к новому пристанищу, полученному в наследство от старой бабушки. Домик появился в моей жизни очень вовремя. Только, радуясь новому приобретению, даже представить не могла, что к домику прилагаются ведьмовской дар, наглая домовиха, она же черная кошка Маруся, и противный колдун-сосед в придачу. Ну и пусть, что красавец. Ну и пусть, что молодой. Зато характер у него скверный. А еще, он отчего-то не очень рад моему соседству. Разберемся.

2263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Анечка, спасибо за продолжение!!!!!

avatar
09.06.2021, 23:28:29

Хорошо, что Добрыня вовремя появился, а то бы заклевали нашу Василису. Может лучше ключ соседу отдать, чем другому колдуну, вороны ведь не отстанут

НЕБОЛЬШОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ
Для тех, кому не спится )
Приятного чтения

avatar
09.06.2021, 20:21:33

спасибо!!! да с ключом надо что то делать

avatar
09.06.2021, 16:02:17

А Кащей молодец, время не теряет, сразу чувствуется мужчина с большим жизненым опытом.)) Спасибо, очень интересно !

avatar
09.06.2021, 04:47:51

Спасибо!!! Хочется читать и читать!))

Всем доброго вечера!
Продолжение добавила.
Днем сегодня не успела. По больницам с ребенком бегали. Справки собирали к школе )

Анечка, спасибо за интересную и необычную историю!!!!!!

Не могу!))) Как смяшно жеж с Марусей общатися!))))) Спасибо за настроение, Анечка!!!***

avatar
09.06.2021, 13:00:57

Спасибо за прикрасную историю, ух и на смеялась, Маруся такая прикольна я...

avatar
08.06.2021, 15:33:24

спасибо!!! вот и ухожор появился!

avatar
08.06.2021, 16:42:53

Что ж Кащей не муЩЩина??)) Опять же ведьма молодая, красивая )) Может и удастся голову задурить)) Вдохновения!!!

Спасибо!
Кащей то в ухажеры подался. Не надо ей на эту олимпиаду идти.

avatar
08.06.2021, 20:59:55

Спасибо, очень интересная глава!

avatar
08.06.2021, 19:04:08

Кащей то затейник этакий! Темперамент спасибо

avatar
08.06.2021, 18:28:07

Читаю, словно воды родниковой пью. До чего же интересно. Спасибо Вам за эту прелесть.

avatar
08.06.2021, 16:56:12

Спасибо!
Офигеть, какой букет Кащей преподнес! Ловелас, однако!

avatar
08.06.2021, 18:00:03

Вот уже и на олимпиаду ее пригласили. Скоро будет совсем своя среди нечисти. ))

avatar
08.06.2021, 17:51:26

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!