Книга. "Ведьмино Наследство" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьмино Наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние героев, романтика и магия, бытовое фэнтези и юмор

Читать
Рейтинг:
23419
17405 2120880

Текущий рейтинг:
#519 в Бытовое фэнтези
#992 в Любовное фэнтези


Полный текст 305 стр.

19.05.2021 — 02.08.2021


Аннотация к книге "Ведьмино Наследство"

Хорошо иметь домик в деревне…думала я, направляясь к новому пристанищу, полученному в наследство от старой бабушки. Домик появился в моей жизни очень вовремя. Только, радуясь новому приобретению, даже представить не могла, что к домику прилагаются ведьмовской дар, наглая домовиха, она же черная кошка Маруся, и противный колдун-сосед в придачу. Ну и пусть, что красавец. Ну и пусть, что молодой. Зато характер у него скверный. А еще, он отчего-то не очень рад моему соседству. Разберемся.

2263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2021, 17:59:42

Вот уже и на олимпиаду ее пригласили. Скоро будет совсем своя среди нечисти. ))

avatar
08.06.2021, 17:59:37

Вот уже и на олимпиаду ее пригласили. Скоро будет совсем своя среди нечисти. ))

Васька такими темпами скоро всю нечисть в округе изучит за какую-нибудь неделю)
А Кощей эх и прохвост!))))
Спасибо)))

avatar
06.06.2021, 17:25:04

Спасибо, интересно! Вот и расширяется круг Васиных обязанностей как ведьмы. Уже и зелье приворотное варить будет...))) (✿ ♥‿♥)★⌒ヽ(●^、^●)Kiss!

avatar
08.06.2021, 15:26:59

спасибо!!! так вот почему такая злючая

avatar
08.06.2021, 15:11:15

Старый хрыч решил поухаживать или какие другие цели преследует?Спасибо,Анечка :-)

СПАСИБО ВСЕМ, КТО КОММЕНТИРУЕТ!
Вы вдохновляете нас с Музиком! )))

avatar
07.06.2021, 18:53:11

И начнется паломничество русалок к Васе))))

avatar
07.06.2021, 19:02:22

Молодец Вася,с деловым подходом,не стала из за привалившего наследства о косяк головой биться,а начала изучать ведьминское дело:-)Да и с Марусей ладит хорошо,прислушивается к ней :-)Спасибо,Анечка :-)

Ща наварят)))
Васька медленно, но верно превращается в ведьмочку)
Спасибо)

avatar
07.06.2021, 19:33:23

спасибо! что то невзлюбила нашу ведьмучку продвщица

avatar
07.06.2021, 19:39:32

спасибо!!! ведьмочки удачи с зельем держим кулочки!!!!

avatar
07.06.2021, 20:43:45

спасибо, и что за местная красотка… неуж то на колдуна глазки положила и не только..и в Василисе почувствовала соперницу?

avatar
07.06.2021, 22:05:00

Хорошо что у Василисы такая домовушка мудрая есть, а то сама бы пока уму-разуму обучилась много шишек бы себе наставила

avatar
08.06.2021, 00:45:35

Спасибо!!!! Вот и получается, что рецептов много, а не всякий подойдёт! Хорошо, что Маруся есть!)) Ждём!!!

Василиса быстро привыкает!) А мне временами, ну, очень жутко становится)) Спасибо!!!

avatar
08.06.2021, 07:56:52

Очень понравилась книга, спасибо большое с нетерпением жду продолжения, хочется читать и читать не отрываясь

avatar
08.06.2021, 11:00:52

Спасибо! Интересно,как подействует зелье,а продавщица это человек или тоже сказочный персонаж?…

Спасибо!Интересно,зелье получится ей запомнить,как его варить?!Ждем продочку еще!

avatar
08.06.2021, 14:33:00

А у них в деревне простые люди живут?))