Книга. "Ведьмино Наследство" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьмино Наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние героев, романтика и магия, бытовое фэнтези и юмор

Читать
Рейтинг:
23419
17405 2120880

Текущий рейтинг:
#474 в Бытовое фэнтези
#915 в Любовное фэнтези


Полный текст 305 стр.

19.05.2021 — 02.08.2021


Аннотация к книге "Ведьмино Наследство"

Хорошо иметь домик в деревне…думала я, направляясь к новому пристанищу, полученному в наследство от старой бабушки. Домик появился в моей жизни очень вовремя. Только, радуясь новому приобретению, даже представить не могла, что к домику прилагаются ведьмовской дар, наглая домовиха, она же черная кошка Маруся, и противный колдун-сосед в придачу. Ну и пусть, что красавец. Ну и пусть, что молодой. Зато характер у него скверный. А еще, он отчего-то не очень рад моему соседству. Разберемся.

2263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2021, 18:24:53

Спасибо за проду!

avatar
07.06.2021, 18:10:37

Спасибо за продолжение! )))

avatar
05.06.2021, 17:54:50

Мда! У женщин, будь они хоть русалками, хоть ведьмочками, всегда какие-то проблемы возникают... Спасибо!

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА!
ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!

Ооооооо, кажется я догадываюсь в чем причина такого "милого" отношения Павловны!)
Уж не в Добрыне ли дело?))))
Павловна ведь наверняка не замужем?...
А тут такой мужик ходит... и теперь ведьма прискакал, молодая...
Нус, посмотрим дальше как оно на самом деле))))
Обычно так себя и ведут такие дамы)
Спасибо)))

avatar
07.06.2021, 15:28:33

Спасибо!!! Вот и с другими жителями познакомилась! Ждём!!!

Даааа, мужики они такие гады...
Найти нормального - это надо постараться... вымирают как мамонты...
А на счет ключа...
Добрыня решил Ваське подделку подсунуть? От чего тот ключ? Зачем он ему? Почему он его столько времени искал и для чего?
Эх, дурак этот колдун..
Лучше бы с Васькой договориться пытался, а не врал и изворачивался. Уверена, что зная правду, Васька бы сразу помогла. А он только ложью и хитростью испортит все...
Спасибо)))

Спасибо!
И чего тетка продавщица вредничала?

avatar
07.06.2021, 17:00:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
05.06.2021, 15:41:51

Доброго времени суток!
Спасибо!
Интересно, о чем просить будет...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
05.06.2021, 22:44:30

Эх, Маришка! Полигамныя мужчины, оне ж не тока на болотьях. Повсюду оне! Эх!

avatar
06.06.2021, 10:13:47

А мне вот про ключ интересно....Что же им можно открыть?А ведь у Добрыни один уже есть ,для чего нужен еще и Васюткин ключ,......Очень интересно....

avatar
06.06.2021, 06:27:39

неужели за приворотом? или красоты неземной захотелось?

avatar
07.06.2021, 12:47:11

Спасибо !!! Очень интересно,"русалочьи страсти" прям,как у людей.С нетерпением жду продолжения!!!

а у нас небольшое продолжение!
Приятного чтения!

avatar
07.06.2021, 14:32:09

Сразу видно, что эта продавщица часто в городе бывает, вот пытается показать, что она выше сельских. Если умом не получается, так боевым раскрасом. ))

avatar
07.06.2021, 14:14:56

Спасибо!
Вот и знакомство с жителями состоялось.

avatar
07.06.2021, 14:14:56

И пошла Вася в магазин,а заодно знакомиться с коренным населением Ложечек :-)))Спасибо,Анечка :-)