Книга. "Ведьмино Наследство" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьмино Наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние героев, романтика и магия, бытовое фэнтези и юмор

Читать
Рейтинг:
23417
17406 2120763

Текущий рейтинг:
#509 в Бытовое фэнтези
#1008 в Любовное фэнтези


Полный текст 305 стр.

19.05.2021 — 02.08.2021


Аннотация к книге "Ведьмино Наследство"

Хорошо иметь домик в деревне…думала я, направляясь к новому пристанищу, полученному в наследство от старой бабушки. Домик появился в моей жизни очень вовремя. Только, радуясь новому приобретению, даже представить не могла, что к домику прилагаются ведьмовской дар, наглая домовиха, она же черная кошка Маруся, и противный колдун-сосед в придачу. Ну и пусть, что красавец. Ну и пусть, что молодой. Зато характер у него скверный. А еще, он отчего-то не очень рад моему соседству. Разберемся.

2263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!
Приглашаю на продолжение )

avatar
28.05.2021, 08:48:49

Спасибо за проду!
Заветное слово - словно код подчинения?

avatar
28.05.2021, 10:58:40

Всем самого добрейшего! Большое спасибо за продолжение. Наверное мало кровушки попало на книгу и поэтому не может читать или как?

avatar
28.05.2021, 06:31:06

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
27.05.2021, 22:39:58

Ой, а Ложечки похоже начинают затягивать!)) Спасибо, очень интересно!

Спасибо за классное повествование!!! Довольная,с улыбкой и мечтательным выражением ложусь спать)) Доброй ночи и приятных ярких снов всем!!!

avatar
27.05.2021, 22:28:48

Спасибо!

avatar
27.05.2021, 21:42:22

Глядишь Вася ещё и разбогатеет, на Мальдивы заработает, да и поедут отдыхать туда с Добрыней, когда проклятье снимут :-):-)Спасибо, Анечка :-)

Доброго позднего вечера!
а у нас небольшое продолжение )
Приятного!

avatar
27.05.2021, 21:38:29

Конечно утро вечера мудренее))) Всем спокойной ночи))))

avatar
27.05.2021, 21:35:28

спасибо!!! вот можно и зароботать!!!! это очень хорошо!!!!

avatar
27.05.2021, 21:51:22

И начнутся их приключения. Большое спасибо ❤️

Да уж, такую ведьму воспитывать и воспитывать... Неизвестно, кто ещё больше влип...

avatar
27.05.2021, 20:20:29

И самогоночка и зельеце и еда вся свежая и полезная.....пустите на недельку, а....)))))

avatar
27.05.2021, 20:18:07

на мой взгляд нормальная современная молодая женщина. планы какие-то на жизнь-отношения. и на тебе - привязка к захолустью. люби и радуйся. только не радует. нормальная гг. прошло-то сколько дней? могла бы и в запой на таких радостях махнуть. а она пытается разобраться в ситуации. тебя ломают через коленку, а ты прямо умная, дерзкая и волосы назад

avatar
27.05.2021, 20:26:10

Сейчас все тайны откроются. Спасибо большое!

Спасибо большое!

avatar
27.05.2021, 20:32:08

Решила почитать коменты.....поняла одну вещь......я такая же наивная дурочка как и Вася)))))) Моя реакция на события в большинстве своем совпадает))))) Анечка, интересная, интригующая история, мне и многим другим очень нравится))))) И если уж совсем честно - я бы там осталась, в этих Ложечках,)))))