Книга. "Ведьмино Наследство" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьмино Наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние героев, романтика и магия, бытовое фэнтези и юмор

Читать
Рейтинг:
23417
17406 2120758

Текущий рейтинг:
#475 в Бытовое фэнтези
#919 в Любовное фэнтези


Полный текст 305 стр.

19.05.2021 — 02.08.2021


Аннотация к книге "Ведьмино Наследство"

Хорошо иметь домик в деревне…думала я, направляясь к новому пристанищу, полученному в наследство от старой бабушки. Домик появился в моей жизни очень вовремя. Только, радуясь новому приобретению, даже представить не могла, что к домику прилагаются ведьмовской дар, наглая домовиха, она же черная кошка Маруся, и противный колдун-сосед в придачу. Ну и пусть, что красавец. Ну и пусть, что молодой. Зато характер у него скверный. А еще, он отчего-то не очень рад моему соседству. Разберемся.

2263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!
Смирилась. Чаи вот пьет.

avatar
27.05.2021, 19:47:12

Вобщем не было у Васи никакого шанса отказаться от дара,он у нее был с рождения,так что пей,Вася зелье и познавай новый мир :-)Спасибо,Анечка :-)

avatar
27.05.2021, 20:06:20

Спасибо большое

avatar
27.05.2021, 18:09:55

Доброго вечера! Спасибо за продолжение.

avatar
27.05.2021, 17:47:47

всегда радаа!!!! особенно когда история очень интересная

avatar
27.05.2021, 17:52:07

Доброго времени суток!
Спасибо!
А может и по английскому, и немецкому заговорит Василиса?, посмотрим, что получится))
Ждём продолжение с огромным интересом!

Надеюсь и впрямь не отравится))))
Эх... мне бы тоже такое зелье для усвоения иностранных языков не помешало, а то беда с ними...
Но Волков все равно зараза колдунячья!
Спасибо)

Полезное зелье

avatar
27.05.2021, 17:26:42

И действительно вот бы так в зелье и новый язык знаешь. Ох как когда-то такое зелье было мне нужно!

avatar
27.05.2021, 17:14:21

спасибо! это правильно фалиант нужно посмотреть

ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА!
А у нас продолжение!
Приятного чтения )

avatar
27.05.2021, 16:04:08

Интересно, а бывший Василисы к какой нечисти относится?)) А договора мне понравилась)

А может и нет никакой дискриминации- Добрыня-то с рождения знал, что он колдун, и силу давно принял, наверно в этом секрет, что уже не боится отдаляться от дома? Или всё же есть дискриминация?
Спасибо.☃️❄☃️

avatar
26.05.2021, 16:51:57

Вопрос конечно интересный. Посмотрим, как на него ответят.

avatar
26.05.2021, 17:46:28

Я полностью с Лиссой согласна,что это за дискрминация,ведьмы тоже хотят путешествовать,а их дом к себе привязывает :-)Спасибо,Анечка :-)

avatar
27.05.2021, 00:20:00

Что-то вспомнилась поговорка «феминизм - до первого настоящего мужика, атеизм - до первой воздушной ямы в самолете». А тут дискриминация!!! Может ее полиандрией заменить ;) спасибо за слог. Очень легко читается...все хочу подкопить и разом побольше прочитать, да не хватает усидчивости ;) привет музу!

avatar
27.05.2021, 15:48:06

Спасибо!!!! О!!! Вот это интрига!!! Что же за история 200 лет назад произошла??? И как проклятие снимать?? Ждём!!!!

avatar
27.05.2021, 15:02:27

Спасибо! Вася так и сопьется!)

Занятная история.Так и хочется Василисе помочь советом:)

avatar
27.05.2021, 14:03:13

Спасибо, Аня!
Нравится!