Книга. "Ведьмино возмездие" читать онлайн

Ведьмино возмездие

Цикл: "Миры-отражения"

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, ведьма и маг, попаданцы в другую р...

Читать
Рейтинг:
1300
4072 247087

Текущий рейтинг:
#1603 в Попаданцы в другие миры
#2500 в Любовное фэнтези


Полный текст 173 стр.

18.11.2020 — 01.02.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (56 загрузок)


Аннотация к книге "Ведьмино возмездие"

В нашем мире правят маги, а ведьмы и колдуны вынуждены влачить жалкое существование. Я всегда мечтала изменить эту несправедливость. И однажды просто не узнала свой мир.
Теперь именно ведьмы и колдуны в нём занимали правящую ступень, а маги приравнивались к низшим. И все вокруг уверены, что всегда жили именно так. Я думала, что единственная помню иную реальность, пока однажды не столкнулась с магом из прошлой жизни. Тогда и стало ясно, что мир перевернулся для нас двоих.






489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2020, 12:26:38

Её ввяла в заблуждение магия, да и он думаю ей поддался. Возможно забыл и об подставе...
Слова песни прям в точку! Спасибо!❤️

avatar
23.11.2020, 11:44:54

У-у-у! Хитрый змей! Он ещё мало получил в новом мире. Спасибо, Таня.

avatar
23.11.2020, 00:47:02

не поняла особенности дара Тейры. Что значит: "нельзя экранировать негатив"? Злиться нельзя? что конкретно она умеет? так и не поняла из описания, расплывчатое какое-то

avatar
23.11.2020, 01:56:15

Уже вся в нетерпении. Интригующее начало. Что же все таки между ними случилось что придало ей столько сил чтобы перевернуть весь мир. И главное как же все вернуть на свои места или же приспосабливаться к новой жизни, смириться и научиться жить заново?

avatar
22.11.2020, 23:17:02

спасибо большое

avatar
22.11.2020, 16:22:23

Видно, если довести, не так уж и безобидны. :) Любопытно, на что рассчитывает Эйвер, когда требует вернуть всё как было? Как бы там ни было, это не в интересах ведьм и колдунов. Спасибо, Таня.

avatar
22.11.2020, 18:50:57

Спасибки! Ой, как интересно! Героям предстоит большая работа над собой.

avatar
22.11.2020, 20:54:51

Интересно, сейчас, в поведении Эйвера есть что-то настоящее? Или это всё только расчет на выигрыш.
Спасибо! ❤️

avatar
22.11.2020, 18:56:59

Спасибки! Эйвер хитрец, нашёл подход к Тейре. Жаль, кончится всё не так благополучно, как ей хотелось бы.

avatar
22.11.2020, 15:48:38

Вдохновения!

avatar
22.11.2020, 15:34:16

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
22.11.2020, 03:12:07

интересное начало! мне нравится,что повествование идёт от лиц главных героев. очень жду продолжения

avatar
21.11.2020, 20:59:14

Хм, может, колечко в ухе для размягчения мозга собеседников? :))) Спасибо, Таня.

avatar
21.11.2020, 19:03:35

Очень маловероятно, что что-то дойдёт до короля... Подстава всё ближе.
Спасибо! Вдохновения и лёгкого пёрышка!❤️

avatar
21.11.2020, 17:03:53

Нашёл, как подобраться - вот гад! Спасибо!

avatar
21.11.2020, 15:38:25

Спасибо!!!

avatar
20.11.2020, 19:18:07

Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Так поступить с девушкой,а когда справедливость врсторжествовала,обвинять её и требовать всё вернуть назад. Чтобы опять издеваться над ведьмами,называя их низшими?

avatar
20.11.2020, 15:11:46

Хм, в здарвом уме и твёрдой памяти Тей вряд ли позволила бы себя скомпрометировать. Наверняка провернули какую-то пакость. Вот интересно, король у них сейчас тоже улицы метёт? :))) Спасибо,Таня.

avatar
20.11.2020, 13:56:27

Ну не знаю какие они там высшие,но рассуждения и действия у них ,как у обычных циничных и избалованных сво....й))) Спасибо!

avatar
20.11.2020, 13:30:20

Ох уж мне эти коварные мужчины!
Спасибо!❤️