https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608106745_31.jpg
Ведьмино возмездие
Татьяна Зинина
: 16+
от ненависти до любви, ведьма и маг, попаданцы в другую р...
#1603 в Попаданцы в другие миры
#2500 в Любовное фэнтези
18.11.2020 — 01.02.2021
489 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕё ввяла в заблуждение магия, да и он думаю ей поддался. Возможно забыл и об подставе...
Слова песни прям в точку! Спасибо!❤️
У-у-у! Хитрый змей! Он ещё мало получил в новом мире. Спасибо, Таня.
не поняла особенности дара Тейры. Что значит: "нельзя экранировать негатив"? Злиться нельзя? что конкретно она умеет? так и не поняла из описания, расплывчатое какое-то
Уже вся в нетерпении. Интригующее начало. Что же все таки между ними случилось что придало ей столько сил чтобы перевернуть весь мир. И главное как же все вернуть на свои места или же приспосабливаться к новой жизни, смириться и научиться жить заново?
спасибо большое
Видно, если довести, не так уж и безобидны. :) Любопытно, на что рассчитывает Эйвер, когда требует вернуть всё как было? Как бы там ни было, это не в интересах ведьм и колдунов. Спасибо, Таня.
Спасибки! Ой, как интересно! Героям предстоит большая работа над собой.
Интересно, сейчас, в поведении Эйвера есть что-то настоящее? Или это всё только расчет на выигрыш.
Спасибо! ❤️
Спасибки! Эйвер хитрец, нашёл подход к Тейре. Жаль, кончится всё не так благополучно, как ей хотелось бы.
Вдохновения!
Спасибо большое за продолжение!))
интересное начало! мне нравится,что повествование идёт от лиц главных героев. очень жду продолжения
Хм, может, колечко в ухе для размягчения мозга собеседников? :))) Спасибо, Таня.
Очень маловероятно, что что-то дойдёт до короля... Подстава всё ближе.
Спасибо! Вдохновения и лёгкого пёрышка!❤️
Нашёл, как подобраться - вот гад! Спасибо!
Спасибо!!!
Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Так поступить с девушкой,а когда справедливость врсторжествовала,обвинять её и требовать всё вернуть назад. Чтобы опять издеваться над ведьмами,называя их низшими?
Хм, в здарвом уме и твёрдой памяти Тей вряд ли позволила бы себя скомпрометировать. Наверняка провернули какую-то пакость. Вот интересно, король у них сейчас тоже улицы метёт? :))) Спасибо,Таня.
Ну не знаю какие они там высшие,но рассуждения и действия у них ,как у обычных циничных и избалованных сво....й))) Спасибо!
Ох уж мне эти коварные мужчины!
Спасибо!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена