Книга. "Ведьмино возмездие" читать онлайн

Ведьмино возмездие

Цикл: "Миры-отражения"

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, ведьма и маг, попаданцы в другую р...

Читать
Рейтинг:
1300
4072 247086

Текущий рейтинг:
#1587 в Попаданцы в другие миры
#2510 в Любовное фэнтези


Полный текст 173 стр.

18.11.2020 — 01.02.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (56 загрузок)


Аннотация к книге "Ведьмино возмездие"

В нашем мире правят маги, а ведьмы и колдуны вынуждены влачить жалкое существование. Я всегда мечтала изменить эту несправедливость. И однажды просто не узнала свой мир.
Теперь именно ведьмы и колдуны в нём занимали правящую ступень, а маги приравнивались к низшим. И все вокруг уверены, что всегда жили именно так. Я думала, что единственная помню иную реальность, пока однажды не столкнулась с магом из прошлой жизни. Тогда и стало ясно, что мир перевернулся для нас двоих.






489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2021, 12:21:11

Про похищение спросить надо было, эх!) Хотя Генри может и не знает больше. Спасибо за продолжение!

avatar
15.01.2021, 11:55:42

Она, наверное, застав Генри с другой, назло кинулась целовать подвернувшегося Эйва....и со злости шибанула Генри магией, когда он к ним подошёл......

avatar
15.01.2021, 10:50:52

Скажите, пожалуйста, а скоро ли конец книги? А то я хочу прочить сразу целиком )

avatar
15.01.2021, 10:24:38

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
15.01.2021, 10:19:51

Добавлено новое продолжение)

avatar
14.01.2021, 02:12:45

Ух... как они поговорили)) жду с нетерпением продолжения!

avatar
13.01.2021, 16:13:25

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
13.01.2021, 15:54:03

Интересно , при перемещении можно сохранить фамильяра? Спасибо! История очень интересная! Вдохновения!

avatar
13.01.2021, 15:50:27

Придётся ему клятву тортиком заедать(от огорчения)! Спасибо!

avatar
13.01.2021, 15:33:35

Учитывая ситуацию, в "моей постели" звучит не слишком вдохновляюще. :) Спасибо, Таня.

avatar
13.01.2021, 14:00:41

Спасибо!!!! Хороший фамильяр!! Не дал девушке забыться!))) А Эйв очень самоуверенный))). Ждём!!!!

avatar
13.01.2021, 13:15:46

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Хммм,уже всё решил и считает что так и будет. Ну-ну,Тейра точно легко не сдастся,слишком глубоко её не доверия.

avatar
11.01.2021, 13:04:50

Вот, что полная совместимость с людьми делает.:))) Странно, Тейра хочет вернуться ради дела, а не ради близких, которые там наверняка с ума сходят. Спасибо, Таня.

avatar
13.01.2021, 11:19:35

Ой, прямо-таки в постель....быстрый какой...и всё-то он понимает и знает, что там чувствует Тейра...и что клятву сама вернёт.....не люблю таких самоуверенных, ну и , наверное, самовлюблённых.... ))))))

avatar
13.01.2021, 10:47:14

Добавлено новое продолжение)

avatar
12.01.2021, 15:17:54

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
12.01.2021, 07:29:52

Спасибо!!!! Притяжение... Ждём!!!!