https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608106745_31.jpg
Ведьмино возмездие
Татьяна Зинина
: 16+
от ненависти до любви, ведьма и маг, попаданцы в другую р...
#1596 в Попаданцы в другие миры
#2508 в Любовное фэнтези
18.11.2020 — 01.02.2021
489 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОт притяжения друг к другу им никуда не деться! Спасибо!
Ой, вот именно от этой породы я поняла, что ничего не хочу знать про "их" других героев! (Хотя ранее голосовала за) Они такие классные! И должны быть такими одни.
Спасибо!❤️
Спасибо! Не о своей ли семье говорит Крис в предыдущей главе? Тогда это объясняет ее отсутствие в жизни сына в том мире
Здравствуйте, а как часто будут проды по этой книге?
Спасибо большое за продолжение!))
Вот такие приятели у него, подставили по-полной! Спасибо!
Спасибки! Воспоминания о произошедшем тогда частично ещё одно препятствие к нормальным отношениям. Разобраться с этим и отпустить ту ситуацию будет непросто.
Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Вот как Эйверу объясниться,чтобы девочка поверила ему. Очень сложно,но только вместе они найдут способ всё вернуть.
поплатилась не только девушка
Спасибо!!!! Потому и интуиция молчала. Что все было правильно. И он не хотел ее обидеть. Ждём!!!
А что это за семья колдуна и ведьмы, о которой говорила Кристалл? Возможно она так говорит именно о своей семье? Ведь о чужой семье и о её детях много не раскажешь. Если это так, то тогда становится понятным почему в том миру у Эйвера другая мать. Возможно его отец не смог официально жениться на женщине, которую любил, потому, что она ведьма, а только смог забрать в свою семью их внебрачного старшего сына. Тогда получается, что Эйвер наполовину маг, а наполовину колдун, и поэтому он такой сильный. А видимо у отца и мачехи Эйвера не такая сильная магическая совместимость (либо она вообще отсутствует), поэтому в их семье других детей, кроме Эйвера, нет. А Эйвер для своей мачехи является каждодневным напоминанием об измене мужа и её бесплодности. И именно из-за этого она так сильно ненавидит Эйвера.
Татьяна, спасибо за интересную историю!
Спасибо!А мне интересно,они вернутся в свой мир?)))
Ох уж мне эта политика...сколько счастья погубила
Спасибо!❤️
Здравствуйте! Спасибо за интересную книгу (уже готовую ее часть)
Можно узнать, как часто выкладывается прода?
Спасибки! Маааленькие такие шажочки к сотрудничеству, сааавсем крошечные. Но потихоньку, понемногу справятся.
Ээээ так всегда ,,ходишь,ходишь в школу....))) на самом интересном...
Спасибо! Ей и здесь привычно... Ждём!!!!
Крис появилась вовремя и разрядила обстановку! Спасибо! С Рождеством!
Спасибо большое за продолжение!))
Спасибо! От книги теплеет на душе))
С Рождеством!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена