Книга. "Ведьмино возмездие" читать онлайн

Ведьмино возмездие

Цикл: "Миры-отражения"

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, ведьма и маг, попаданцы в другую р...

Читать
Рейтинг:
1300
4072 247087

Текущий рейтинг:
#1603 в Попаданцы в другие миры
#2500 в Любовное фэнтези


Полный текст 173 стр.

18.11.2020 — 01.02.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (56 загрузок)


Аннотация к книге "Ведьмино возмездие"

В нашем мире правят маги, а ведьмы и колдуны вынуждены влачить жалкое существование. Я всегда мечтала изменить эту несправедливость. И однажды просто не узнала свой мир.
Теперь именно ведьмы и колдуны в нём занимали правящую ступень, а маги приравнивались к низшим. И все вокруг уверены, что всегда жили именно так. Я думала, что единственная помню иную реальность, пока однажды не столкнулась с магом из прошлой жизни. Тогда и стало ясно, что мир перевернулся для нас двоих.






489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2021, 22:00:41

Спасибо!! Вытащила!!))) Умничка! Вот только деньги Эйв не возьмёт;))) Ждём!!

avatar
07.01.2021, 14:24:10

Спасибо!❤️
С Рождеством! Пусть в душе будет мир и любовь!
ПС Мне тоже мало. ;-) Очень интересная история.

avatar
07.01.2021, 14:01:18

Добавлен новый кусочек)
Всех с Рождеством!!!

avatar
05.01.2021, 23:49:17

Очень интересная история! Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.01.2021, 22:34:01

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
05.01.2021, 16:53:46

Мальчики явно недоумевают, чего от них хотят! Спасибо!

avatar
05.01.2021, 16:18:23

Спасибки! Начало сотрудничеству положено. Осталось договориться. И выдержать протесты окружающих.

avatar
05.01.2021, 14:05:05

Добавлено новое продолжение)

avatar
05.01.2021, 09:37:13

Спасибо!! Вот и можно включать режим стервы и высокопоставленной ведьмы)). Защищать меня? Я не настолько слаба, чтобы мне нужны были защитники). Но как поступит героиня?;)) Ждём!

avatar
04.01.2021, 16:59:09

Не вижу проды. :)

avatar
04.01.2021, 08:11:32

Ещё!Малоооооооо) Спасибо большое!

avatar
03.01.2021, 22:06:51

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
03.01.2021, 22:01:11

Ну вот и будет у неё возможность проявить милосердие по отношению к Эйверу. Она же хотела. :) Спасибо, Таня. С Новым годом! :)

avatar
03.01.2021, 19:34:00

Спасибо!

avatar
03.01.2021, 19:23:24

Всем привет))) Всех с Новым Годом! Автору спасибо ,вы первая с порадовали нас продой! Здоровья и достатка вам!

avatar
03.01.2021, 17:25:30

Поздравляю всех с Новым годом!
Первая прода в этом году уже на сайте)

avatar
29.12.2020, 22:46:56

Спасибо!!! Может по поводу ведьм и магов разошлись во мнениях? Ждём!!!!