https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741257292_19.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741257292_19.jpg
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, попаданка, многомужество
Текущий рейтинг:
#642 в Эротическое фэнтези
Публикация:
06.03.2025 — 10.03.2025
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
54 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю вас автор!!!Легкого пера и муз!!!это легкое как безе сказка о добре любви и прошении,что очень нужны миру и каждому из нас.И главное ЛЮБОВЬ.....
Спасибо, книга понравилась, но требуется доработка и вычитка, прям очень очень! В самом начале описание постельных сцен весьма однообразны и...словесно бедны, наверное так будет ближе всего. Многие "начала кончать" "стал кончать" можно изменить и повествование будет более плавным и чувственным. Есть много кривых фраз в духе "я думал не..." когда по тексту правильно писать " я не думал..." Но это решается простой вычиткой. Читайте вслух и сразу поймёте какая фраза звучит странно. Меняйте постановку слов, добавляйте синонимы. Я иногда в интернете слова смотрю, потому что не могу подобрать, не знаю или не могу вспомнить))) Конец порадовал, самой хотелось узнать что будет с детишками. Удачи и вдохновения)))
Очень милая, хорошая сказка. Спасибо
Прочитала с удовольствием, спасибо!👍👍👍 Вдохновения Вам и побольше подписчиков.
спасибо автору! мне очень понравился ваш мир и его жители, и поплакала и посмеялась, очень лёгкая книга отдыхаешь читая ее расслабляешься уходя в мир героев, кто хочет лёгкости море любви и нежности то сюда не думая!
Вот просто супер молодец но надо баиньки дочитаю днем хотя такие романы под боком у любимого читать фантазия зачетная так держать.
Почему пишут что у автора три книги, открываешь список их две?
Прекрасная сказка.
Классная история, прочитала на одном дыхнии! Спасибо автору, вдохновения вам!!! А про детей тоже интересно бы узнать, как сложится судьба...
Хотелось бы прочитать про дочь берегиню, уж очень интересно что за северянин там))
Интересная история) спасибо автору))
Спасибо за продочку,очень интересно. Поздравляю вас с праздником весны. Здоровья, счастья и семейного благополучия. Творческого вдохновения и лёгкого пера. Жду продолжения с нетерпением
С долгожданной новинкой.Творческого вдохновения и лёгкого пера. С наступающим 8 марта
Уууу, как я во время решила зайти))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена