Книга. "Ведьмы любят...десерты." читать онлайн

Ведьмы любят...десерты.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, попаданка, многомужество

Рейтинг:
981
3258 326525

Текущий рейтинг:
#642 в Эротическое фэнтези


Полный текст 155 стр.

06.03.2025 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Ведьмы любят...десерты."

Книга о женщине, которая в круговороте жизненной суеты и заботы о близких, забыла о дорогом человеке …о себе. Главная героиня решилась и смогла найти в себе желание, силы, чтобы разглядеть себя, познакомиться с собой настоящей.

Книга о любви, о единении с природой и со своей сущностью, о любящих и внимательных мужчинах, о втором шансе.
Много эротических сцен.

54 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2025, 17:40:22

Благодарю вас автор!!!Легкого пера и муз!!!это легкое как безе сказка о добре любви и прошении,что очень нужны миру и каждому из нас.И главное ЛЮБОВЬ.....

avatar
12.03.2025, 18:10:58

Спасибо, книга понравилась, но требуется доработка и вычитка, прям очень очень! В самом начале описание постельных сцен весьма однообразны и...словесно бедны, наверное так будет ближе всего. Многие "начала кончать" "стал кончать" можно изменить и повествование будет более плавным и чувственным. Есть много кривых фраз в духе "я думал не..." когда по тексту правильно писать " я не думал..." Но это решается простой вычиткой. Читайте вслух и сразу поймёте какая фраза звучит странно. Меняйте постановку слов, добавляйте синонимы. Я иногда в интернете слова смотрю, потому что не могу подобрать, не знаю или не могу вспомнить))) Конец порадовал, самой хотелось узнать что будет с детишками. Удачи и вдохновения)))

avatar
13.03.2025, 01:52:37

Очень милая, хорошая сказка. Спасибо

Прочитала с удовольствием, спасибо!👍👍👍 Вдохновения Вам и побольше подписчиков.

avatar
12.03.2025, 17:02:51

спасибо автору! мне очень понравился ваш мир и его жители, и поплакала и посмеялась, очень лёгкая книга отдыхаешь читая ее расслабляешься уходя в мир героев, кто хочет лёгкости море любви и нежности то сюда не думая!

avatar
12.03.2025, 00:36:49

Вот просто супер молодец но надо баиньки дочитаю днем хотя такие романы под боком у любимого читать фантазия зачетная так держать.

avatar
11.03.2025, 21:25:26

Почему пишут что у автора три книги, открываешь список их две?

avatar
11.03.2025, 14:17:49

Прекрасная сказка.

Классная история, прочитала на одном дыхнии! Спасибо автору, вдохновения вам!!! А про детей тоже интересно бы узнать, как сложится судьба... 

avatar
10.03.2025, 23:35:15

Хотелось бы прочитать про дочь берегиню, уж очень интересно что за северянин там))

avatar
10.03.2025, 23:33:56

Интересная история) спасибо автору))

Спасибо за продочку,очень интересно. Поздравляю вас с праздником весны. Здоровья, счастья и семейного благополучия. Творческого вдохновения и лёгкого пера. Жду продолжения с нетерпением

С долгожданной новинкой.Творческого вдохновения и лёгкого пера. С наступающим 8 марта

avatar
06.03.2025, 22:43:17

Уууу, как я во время решила зайти))