https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741257292_19.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741257292_19.jpg
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, попаданка, многомужество
Текущий рейтинг:
#804 в Эротическое фэнтези
Публикация:
06.03.2025 — 10.03.2025
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
54 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига ПОТРЯСАЮЩАЯ! Я читала и не могла оторваться! Добрая, эмоциональная!! Это шедевр! Спасибо большое за ваш труд!!🔥
Добрый день в 10 главе было написано живут век,а волку уже 120.
👍👏😍
Книга мне понравилась, но секса было многовато
Вдохновения!!!!!!!!!!!
Спасибо большое автору за за замечательную историю. У Вас замечательные, светлые и очень с интересным сюжетом книги. Не слушайте занудные замечания, пишите от души. И как можно больше:)))Творческих успехов и лёгкого пара🌹🌹🌹
Немного двоякие впечатления от прочтения. Сначала и сюжет какой-то был и диалоги. Дальше все переросло в горизонтальную плоскость без какой либо смысловой нагрузки. Конец книги вообще смазан и непонятен, временная линия потерялась что и когда происходило, создалось впечатление что это черновик с короткими задумками чего ещё нужно дописать. Разбавить бытовыми сценами подробными описаниями и вообще блеск был бы, а пока слишком скомкано. Сугубо мое мнение
Пока только начала читать, но уже считаю некотрые слова ведьмы несправедливы. По типу "я б тебе тоже изменила", и мысли героини о благодарности мужу, что открыл глаза на нее саму. Это мерзко, если что-то не устраивает, сначала расстаешься, а потом уже во все тяжкие, и никак не наоборот. Зачем это оправдывать?
Отвратительно!!! Не умеете писать эротику, не беритесь. Вышла похабщина, а между сценами жиденький кривоватенький сюжетец. Пошло, шаблонно. Дочитывать не стала.
Милые читательницы! Спасибо за отзывы, комментарии, за ваши отклики! Очень приятно!
Спасибо за ваше творчество!
продолжайте в том же духе!!!
успехов и всех благ!!!!!
история проста супер очень понравилось
Неплохая книга, можно почитать, и ошибок не много)).
Но вот это ""стала идти"- уже в которой книге встречаю)). Это что, нейросеть так сочиняет или авторы все из какого то определенного района?, где русский не родной?))
боже реву и не могу остановиться, жалко что Агнесса потеряла 1 мужа и дочь( ཀ ʖ̯ ཀ)
чудесная история! спасибо!
Книга понравилась, благодарность автору, успехов и вдохновения.
+ Подписка.
Спасибо!
По мне так перебор сцен 18+. Но сами герои хороши. Линия добра и искренности как центральная бесподобна. Сюжет тоже имеет смысл. Хорошая книга к тому же бесплатная. Ждём дальнейшие истории о любви и доброте.
Очень интересная книга. Прекрасные герои и их мудрость и любовь. Спасибо ❣️
Спасибо большое за прекрасную книгу, очень понравилась, прочитала, как и первую, на одном дыхании. Автор, пишите пожалуйста еще и побольше! Буду ждать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена