Книга. "Ведьмы любят...десерты." читать онлайн

Ведьмы любят...десерты.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, попаданка, многомужество

Рейтинг:
981
3256 326263

Текущий рейтинг:
#804 в Эротическое фэнтези


Полный текст 155 стр.

06.03.2025 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Ведьмы любят...десерты."

Книга о женщине, которая в круговороте жизненной суеты и заботы о близких, забыла о дорогом человеке …о себе. Главная героиня решилась и смогла найти в себе желание, силы, чтобы разглядеть себя, познакомиться с собой настоящей.

Книга о любви, о единении с природой и со своей сущностью, о любящих и внимательных мужчинах, о втором шансе.
Много эротических сцен.

54 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2025, 13:07:15

Книга ПОТРЯСАЮЩАЯ! Я читала и не могла оторваться! Добрая, эмоциональная!! Это шедевр! Спасибо большое за ваш труд!!🔥

avatar
12.04.2025, 07:14:18

Добрый день в 10 главе было написано живут век,а волку уже 120.

avatar
07.04.2025, 18:26:29

👍👏😍

avatar
05.04.2025, 13:59:48

Книга мне понравилась, но секса было многовато

avatar
03.04.2025, 23:06:58

Вдохновения!!!!!!!!!!!

avatar
30.03.2025, 13:17:32

Спасибо большое автору за за замечательную историю. У Вас замечательные, светлые и очень с интересным сюжетом книги. Не слушайте занудные замечания, пишите от души. И как можно больше:)))Творческих успехов и лёгкого пара🌹🌹🌹

Немного двоякие впечатления от прочтения. Сначала и сюжет какой-то был и диалоги. Дальше все переросло в горизонтальную плоскость без какой либо смысловой нагрузки. Конец книги вообще смазан и непонятен, временная линия потерялась что и когда происходило, создалось впечатление что это черновик с короткими задумками чего ещё нужно дописать. Разбавить бытовыми сценами подробными описаниями и вообще блеск был бы, а пока слишком скомкано. Сугубо мое мнение

avatar
25.03.2025, 18:25:26

Пока только начала читать, но уже считаю некотрые слова ведьмы несправедливы. По типу "я б тебе тоже изменила", и мысли героини о благодарности мужу, что открыл глаза на нее саму. Это мерзко, если что-то не устраивает, сначала расстаешься, а потом уже во все тяжкие, и никак не наоборот. Зачем это оправдывать? 

avatar
24.03.2025, 18:46:05

Отвратительно!!! Не умеете писать эротику, не беритесь. Вышла похабщина, а между сценами жиденький кривоватенький сюжетец. Пошло, шаблонно. Дочитывать не стала.

Милые читательницы! Спасибо за отзывы, комментарии, за ваши отклики! Очень приятно! 

avatar
23.03.2025, 16:32:57

Спасибо за ваше творчество!
продолжайте в том же духе!!!
успехов и всех благ!!!!!

avatar
21.03.2025, 15:49:31

история проста супер очень понравилось

avatar
20.03.2025, 21:04:01

Неплохая книга, можно почитать, и ошибок не много)).

Но вот это ""стала идти"- уже в которой книге встречаю)). Это что, нейросеть так сочиняет или авторы все из какого то определенного района?, где русский не родной?))

avatar
20.03.2025, 16:51:25

боже реву и не могу остановиться, жалко что Агнесса потеряла 1 мужа и дочь( ཀ ʖ̯ ཀ)

avatar
19.03.2025, 14:58:22

чудесная история! спасибо!

avatar
16.03.2025, 15:23:33

Книга понравилась, благодарность автору, успехов и вдохновения.

+ Подписка.

avatar
16.03.2025, 12:10:48

Спасибо! 

avatar
15.03.2025, 19:25:25

По мне так перебор сцен 18+. Но сами герои хороши. Линия добра и искренности как центральная бесподобна. Сюжет тоже имеет смысл. Хорошая книга к тому же бесплатная. Ждём дальнейшие истории о любви и доброте.

avatar
15.03.2025, 00:46:23

Очень интересная книга. Прекрасные герои и их мудрость и любовь. Спасибо ❣️ 

avatar
15.03.2025, 00:19:41

Спасибо большое за прекрасную книгу, очень понравилась, прочитала, как и первую, на одном дыхании. Автор, пишите пожалуйста еще и побольше! Буду ждать!