Книга. "Ведунья и богатырь" читать онлайн

Ведунья и богатырь

Ограничение: 16+

В тексте есть:славянское фэнтези, тайны и приключения, дружба любовь семья

Читать
Рейтинг:
775
1459 51725

Текущий рейтинг:
#528 в Историческое фэнтези
#261 в Славянское фэнтези


Полный текст 160 стр.

01.10.2020 — 03.03.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ведунья и богатырь"

Нечай спас в лесу молодую травницу, она залечила его рану и проводила в город. А после вызвалась вместе идти на опасное княжеское задание. По пути придется спросить совета у старого колдуна, которого земля не принимает, да оживить ладью, брошенную морскими разбойниками.

Увлекательная история по мотивам народных сказок, чувственная романтика, городок над рекой, быт Древней Руси, хороший конец.

Традиционный подход и новое прочтение известных преданий
Две любовные линии, гордый крылатый змей и строптивая княжна

Однотомник

159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2021, 17:50:55

Спасибо большое! Ух! Вроде бы простой разговор, а сколько событий уже оказывается произошло.))) Очень рада , что все налаживается.)))
Вдохновения, Регина!❤️

avatar
25.02.2021, 16:38:54

Значит простили-забыли колдуна нашим ребятам?) Это хорошо. Не пойман- не вор, но я боялась, что на них вполне могут повесить. Надежда не Рябинка, но с таким то мужем можно и осесть, а то, как она по людям бегает, помогает- не даст заскучать. Только вот что князю круги вокруг нарезать непонятно.
Спасибо большое за продолжение!!)

До чего же ревнивый Никита! Впрочем, и жена ему под стать!

avatar
22.02.2021, 11:45:58

Спасибо большое! Все никак Никита с Ингваром не задружаться. Вроде и делить нечего, да и цели общие проглядывают, а нет промеж их симпатии...
Вдохновения, Регина!❤️

Никак не могу успокоиться мужчины, все бы им кулаками махать. От этого и все войны, что некуда им силу свою применить.

avatar
17.02.2021, 09:24:38

Сама понимаю, что должны были выжить, а все равно -страшновато. Можно теперь выдохнуть)) Да и интересно, что сейчас Змей запоет?)

avatar
17.02.2021, 19:59:24

Спасибо большое! Радостно за ребят - все у них ладится. ))) И Рябине и правда, личного счастья хочется...
Вдохновения, Регина!❤️

avatar
20.02.2021, 18:56:12

Спасибо большое! Отрада с Ингваром будет счастлива - любовь есть и понимание.)))
Вдохновения, Регина!❤️

Надежа с Отрадой стоят друг друга, оттого и погладить не могут. Только первая еще хитрее: везде выгоду ищет. Спасибо!

avatar
15.02.2021, 20:00:10

Спасибо большое! Правильно о них Надежда сказала - " не того полета птицы" - только о себе и думают...
Вдохновения, Регина!❤️

Ингвар — змей, как есть. Ни до чего ему нет дела, только княжна хитрее оказалась)

avatar
13.02.2021, 18:43:15

Спасибо большо! Эка, как Ингвар забеспокоился...)))))))))) Отрада из него веревки будет вить.))) А может и нет...
Вдохновения, Регина!❤️

avatar
14.02.2021, 08:39:50

Шальная))) а ведь другая бы не сорвалась в побег за тридевять земель... Спасибо за продолжение! С праздником, Регина!! Любви, любви и ещё раз мнооого любви!!! ❤❤❤

Очухался-пробудился змей да только не падают своими речами. Моя хата с краю, ничего не знаю. Эдак Отрада пожалеть может, что променяла отчим дом на его ласки, да только и она непроста) Спасибо!

avatar
11.02.2021, 20:41:18

Спасибо большое! По хорошему , Ингвару бы вместе с Отрадой к её отцу слетать, если уж так речами Никиты и Нади проникнутся... но с оглядкой - там такой батюшка, что вполне может и Ингвара хлопнуть, и Отраду сплавить в брак по договору.
Вдохновения , Регина!❤️

Нелегкий разговор предстоит нашим правилам с книжной и её возлюбленным, но, наконец-то, хоть правду узнали. Спасибо!

avatar
09.02.2021, 09:18:55

Спасибо за главу! Вспомнилась поговорка :за цыпленка и курица лютый зверь. Нечай, конечно не цыпленок, но как Надежда порвалась сама убить змея!)) Это что она пережила, пока пряталась в лодье.. А теперь придется его же и лечить)) Очень интересно!!!!

Ох, мужчины, все бы им биться да рубиться! Нет бы поговорить прежде, чем кулаками махать! И что теперь?

avatar
08.02.2021, 23:22:46

Спасибо большое! Видно останется Куница без драконьей головы...
Вдохновения, Регина!❤️