- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Ведунья и богатырь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606810263_73.jpg
Ведунья и богатырь
Регина Грез
Ограничение: 16+
В тексте есть:славянское фэнтези, тайны и приключения, дружба любовь семья
Рейтинг:
775
775
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#528 в Историческое фэнтези
#261 в Славянское фэнтези
Полный текст
160 стр.
Публикация:
01.10.2020 — 03.03.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Ведунья и богатырь"
Нечай спас в лесу молодую травницу, она залечила его рану и проводила в город. А после вызвалась вместе идти на опасное княжеское задание. По пути придется спросить совета у старого колдуна, которого земля не принимает, да оживить ладью, брошенную морскими разбойниками.
Увлекательная история по мотивам народных сказок, чувственная романтика, городок над рекой, быт Древней Руси, хороший конец.
Традиционный подход и новое прочтение известных преданий
Две любовные линии, гордый крылатый змей и строптивая княжна
Однотомник
Увлекательная история по мотивам народных сказок, чувственная романтика, городок над рекой, быт Древней Руси, хороший конец.
Традиционный подход и новое прочтение известных преданий
Две любовные линии, гордый крылатый змей и строптивая княжна
Однотомник
Другие книги автора
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Ух! Вроде бы простой разговор, а сколько событий уже оказывается произошло.))) Очень рада , что все налаживается.)))
Вдохновения, Регина!❤️
Значит простили-забыли колдуна нашим ребятам?) Это хорошо. Не пойман- не вор, но я боялась, что на них вполне могут повесить. Надежда не Рябинка, но с таким то мужем можно и осесть, а то, как она по людям бегает, помогает- не даст заскучать. Только вот что князю круги вокруг нарезать непонятно.
Спасибо большое за продолжение!!)
До чего же ревнивый Никита! Впрочем, и жена ему под стать!
Спасибо большое! Все никак Никита с Ингваром не задружаться. Вроде и делить нечего, да и цели общие проглядывают, а нет промеж их симпатии...
Вдохновения, Регина!❤️
Спасибо )
Никак не могу успокоиться мужчины, все бы им кулаками махать. От этого и все войны, что некуда им силу свою применить.
Сама понимаю, что должны были выжить, а все равно -страшновато. Можно теперь выдохнуть)) Да и интересно, что сейчас Змей запоет?)
Спасибо большое! Радостно за ребят - все у них ладится. ))) И Рябине и правда, личного счастья хочется...
Вдохновения, Регина!❤️
Спасибо большое! Отрада с Ингваром будет счастлива - любовь есть и понимание.)))
Вдохновения, Регина!❤️
Надежа с Отрадой стоят друг друга, оттого и погладить не могут. Только первая еще хитрее: везде выгоду ищет. Спасибо!
Спасибо большое! Правильно о них Надежда сказала - " не того полета птицы" - только о себе и думают...
Вдохновения, Регина!❤️
Ингвар — змей, как есть. Ни до чего ему нет дела, только княжна хитрее оказалась)
Спасибо большо! Эка, как Ингвар забеспокоился...)))))))))) Отрада из него веревки будет вить.))) А может и нет...
Вдохновения, Регина!❤️
Шальная))) а ведь другая бы не сорвалась в побег за тридевять земель... Спасибо за продолжение! С праздником, Регина!! Любви, любви и ещё раз мнооого любви!!! ❤❤❤
Очухался-пробудился змей да только не падают своими речами. Моя хата с краю, ничего не знаю. Эдак Отрада пожалеть может, что променяла отчим дом на его ласки, да только и она непроста) Спасибо!
Спасибо большое! По хорошему , Ингвару бы вместе с Отрадой к её отцу слетать, если уж так речами Никиты и Нади проникнутся... но с оглядкой - там такой батюшка, что вполне может и Ингвара хлопнуть, и Отраду сплавить в брак по договору.
Вдохновения , Регина!❤️
Нелегкий разговор предстоит нашим правилам с книжной и её возлюбленным, но, наконец-то, хоть правду узнали. Спасибо!
Спасибо за главу! Вспомнилась поговорка :за цыпленка и курица лютый зверь. Нечай, конечно не цыпленок, но как Надежда порвалась сама убить змея!)) Это что она пережила, пока пряталась в лодье.. А теперь придется его же и лечить)) Очень интересно!!!!
Ох, мужчины, все бы им биться да рубиться! Нет бы поговорить прежде, чем кулаками махать! И что теперь?
Спасибо большое! Видно останется Куница без драконьей головы...
Вдохновения, Регина!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена