Книга. "Великие игры драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Великие игры драконов

Цикл: Уграс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, мир драконов, уграс

Читать и слушать
Рейтинг:
4950
13969 1311080

Текущий рейтинг:
#110 в Приключенческое фэнтези
#215 в Любовное фэнтези


Полный текст 343 стр.

25.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Великие игры драконов"

Старший брат продал меня в бордель, не успело тело нашего отца остыть. Я сбежала чудом, только теперь перед лицом новая опасность – ледяные просторы Негрэша и его суровые леса.
Надежда совсем покинула меня, когда я нашла его – раненого дракона. Я знала, что помощь таким, как он, не обойдётся без последствий, но бросить умирающего не смогла. Теперь меня втянули в эпицентр сражения за власть сильных мира сего.
Что может маленькая человечка против правящих родов двуипостасных? У меня нет ни магии, ни зверя! Я – дочь пустыни, простая дарканка, но моя судьба – остановить неуловимого врага целой империи драконов!

🔥 Самостоятельная история, но лучше читать циклом

1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2024, 04:40:52

А почему я не могу видеть никакие арт визуализации ? Их через приложение не видно ?

avatar
29.11.2024, 20:02:33

Как красиво! Спасибо!

avatar
29.11.2024, 17:43:43

💥БРАВО, Натали!!!!!! ❤️ ❤️ ❤️

Здравствуйте скажите сегодня будет прода? 

avatar
29.11.2024, 14:07:40

Спасибо за продолжение! Что тут скажешь. кроме "Да здравствует любовь!"

avatar
29.11.2024, 07:51:45

Натали, благодарю! Внутри поселилось такое счастье и тепло, радость за ребят и за всех драконов и людей Уграса. Так все красиво, торжественно. Вот уж удивили и обрадовали Эван с Кристиной весь мир.

А вот тема с тем, что когда-то давно кто-то заключил союз с нелюбимой/неистинной и из-за этого потерял дракона, этот опыт записали и признали единственно верным, и потом поколения следовали этому написанному, это серьезная тема. Но неужели за тысячелетия не было ни одной пары человек-дракон, которая бы заключила союз? Дракона/драконицы, которые бы так сильно любили, что готовы были рискнуть, которые прислушались к своему зверю?

Ууууууииии́иии, блин.... Смеюсь и плачу от радости за них ‍❤️‍

avatar
29.11.2024, 09:19:54

спасибо за работу:)это прекрасная книга, и мне жаль бабушку Эвана, даже если она сделала много плохого.

Ура!!! Я наверное счастлива вместе с героями! Достойная пара! Спасибо за проду! 

для меня из всей серии эта книга самая эмоциональная и захватывающая! Я обычно не пишу комментарии но тут не удержалась... Спасибо за отличную книгу ))

avatar
29.11.2024, 07:06:46

Спасибо!!! За чудо! Я, конечно, подозревала, что так будет, но вы описали ритуал настолько прекрасно, ярко, красиво, что буду улыбаться весь день

avatar
29.11.2024, 07:06:30

Спасибо. До слез😍

Спасибо за проду!!! Мы столько времени переживали за нашу парочку, а все так просто и легко прошло, что кажется чудом!!! Так рада за них, они достойны этого!!!! Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
29.11.2024, 03:53:20

Я давал себе слово не плакать, ... А я не давал! 😭и высморкаться в рукав соседа... Спасибо❣️❣️❣️

avatar
29.11.2024, 02:35:42

До слёз! Спасибо, дорогой автор!

Прекраснейшая, замечательная, душевная и очень тёплая глава получилась,‍❤️‍ эмоции от её прочтения просто суперские,👍радость, восторг переполняют!!!😊Как же хорошо, что всё у Эвана и Искорки благополучно и счастливо сложилось!!!🙏Любви - истинной любви - подвластно всё!!!😍‍❤️‍

Спасибо, Натали, за доставленные эмоции, вы потрясающий, классный, суперский, очень-очень талантливый автор!👍🔥Браво!!!👏Безумно понравилась эта серия, все 4 книги, без исключения! Очень реалистично, порой казалось, что будто кино смотришь! Арты шикарные просто, очень этому способствовали!🔥Кстати, было бы просто супер, если бы, действительно, сняли такой сериал, восторгу не было бы предела!😉🙏 Герои все словно стали родными и близкими, так не хочется с ними расставаться! С нетерпением буду ждать новых историй с героями Уграса, там ещё так много достойных, интересных персонажей! Про Агату с Алделлом вы озвучили, а ещё всеобщий любимчик Гриня не определен, теперь то можно, чтоб и ему подфартило, так сказать!😂😉 Ещё Эрик, Альвия, да и другие детки побратимов подрастут, про всех знать хотим!!!😂😉

Неиссякаемой вам Музы, наш волшебный автор!📚‍❤️‍

 

avatar
28.11.2024, 21:41:59

Проревела всю проду.. вообще слезы не остонавливались.. а когда дракон ринулся на Кристу так вообще дыхание задержала .. потом еле вспомнила что нужно дышать

Полнейший восторг...

А арты так вообще просто высший пилотаж!!!

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

спасибо за эти сумашедшие эмоции

За этот личный сорт героина.. полнейший кайф от каждой проды

За Гриню который рыдал больше всех 😂🙈🙊🙊

Очень редко пишу комментарии! Но это же какой талант, написать 4 книги, каждая из которых  лучше предыдущей! Добавила книгу сразу в библиотеку, но вот ждала, чтобы текст уже был выложен  к финалу, и могу сказать автору только браво!!! Интересно, захватывающе, местами мило и трогательно, в общем замечательно! Спасибо Вам, Натали! 

avatar
28.11.2024, 23:55:07

спасибо,очень классная глава.
так жаль расставаться с нашими героями.

avatar
28.11.2024, 23:32:46

Чудесный хэппи энд!🥳