https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773562999_85.jpg
Великие игры драконов
Натали Лансон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#110 в Приключенческое фэнтези
#215 в Любовное фэнтези
25.07.2024 — 30.11.2024
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА почему я не могу видеть никакие арт визуализации ? Их через приложение не видно ?
Как красиво! Спасибо!
💥БРАВО, Натали!!!!!! ❤️ ❤️ ❤️
Здравствуйте скажите сегодня будет прода?
Спасибо за продолжение! Что тут скажешь. кроме "Да здравствует любовь!"
Натали, благодарю! Внутри поселилось такое счастье и тепло, радость за ребят и за всех драконов и людей Уграса. Так все красиво, торжественно. Вот уж удивили и обрадовали Эван с Кристиной весь мир.
А вот тема с тем, что когда-то давно кто-то заключил союз с нелюбимой/неистинной и из-за этого потерял дракона, этот опыт записали и признали единственно верным, и потом поколения следовали этому написанному, это серьезная тема. Но неужели за тысячелетия не было ни одной пары человек-дракон, которая бы заключила союз? Дракона/драконицы, которые бы так сильно любили, что готовы были рискнуть, которые прислушались к своему зверю?
Ууууууииии́иии, блин.... Смеюсь и плачу от радости за них ❤️
спасибо за работу:)это прекрасная книга, и мне жаль бабушку Эвана, даже если она сделала много плохого.
Ура!!! Я наверное счастлива вместе с героями! Достойная пара! Спасибо за проду!
для меня из всей серии эта книга самая эмоциональная и захватывающая! Я обычно не пишу комментарии но тут не удержалась... Спасибо за отличную книгу ))
Спасибо!!! За чудо! Я, конечно, подозревала, что так будет, но вы описали ритуал настолько прекрасно, ярко, красиво, что буду улыбаться весь день
Спасибо. До слез😍
Спасибо за проду!!! Мы столько времени переживали за нашу парочку, а все так просто и легко прошло, что кажется чудом!!! Так рада за них, они достойны этого!!!! Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Я давал себе слово не плакать, ... А я не давал! 😭и высморкаться в рукав соседа... Спасибо❣️❣️❣️
До слёз! Спасибо, дорогой автор!
Прекраснейшая, замечательная, душевная и очень тёплая глава получилась,❤️ эмоции от её прочтения просто суперские,👍радость, восторг переполняют!!!😊Как же хорошо, что всё у Эвана и Искорки благополучно и счастливо сложилось!!!🙏Любви - истинной любви - подвластно всё!!!😍❤️
Спасибо, Натали, за доставленные эмоции, вы потрясающий, классный, суперский, очень-очень талантливый автор!👍🔥Браво!!!👏Безумно понравилась эта серия, все 4 книги, без исключения! Очень реалистично, порой казалось, что будто кино смотришь! Арты шикарные просто, очень этому способствовали!🔥Кстати, было бы просто супер, если бы, действительно, сняли такой сериал, восторгу не было бы предела!😉🙏 Герои все словно стали родными и близкими, так не хочется с ними расставаться! С нетерпением буду ждать новых историй с героями Уграса, там ещё так много достойных, интересных персонажей! Про Агату с Алделлом вы озвучили, а ещё всеобщий любимчик Гриня не определен, теперь то можно, чтоб и ему подфартило, так сказать!😂😉 Ещё Эрик, Альвия, да и другие детки побратимов подрастут, про всех знать хотим!!!😂😉
Неиссякаемой вам Музы, наш волшебный автор!📚❤️
Проревела всю проду.. вообще слезы не остонавливались.. а когда дракон ринулся на Кристу так вообще дыхание задержала .. потом еле вспомнила что нужно дышать
Полнейший восторг...
А арты так вообще просто высший пилотаж!!!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
спасибо за эти сумашедшие эмоции
За этот личный сорт героина.. полнейший кайф от каждой проды
За Гриню который рыдал больше всех 😂🙈🙊🙊
Очень редко пишу комментарии! Но это же какой талант, написать 4 книги, каждая из которых лучше предыдущей! Добавила книгу сразу в библиотеку, но вот ждала, чтобы текст уже был выложен к финалу, и могу сказать автору только браво!!! Интересно, захватывающе, местами мило и трогательно, в общем замечательно! Спасибо Вам, Натали!
спасибо,очень классная глава.
так жаль расставаться с нашими героями.
Чудесный хэппи энд!🥳
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена