https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773562999_85.jpg
Великие игры драконов
Натали Лансон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#110 в Приключенческое фэнтези
#215 в Любовное фэнтези
25.07.2024 — 30.11.2024
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная глава❤️ очень эмоционально 🫠🫠🫠 Очень порадовало, что все же, он не потерял дракона🔥
Прямо к сердцу. Спасибо
Ураааа! Автор - вы лучший! Не позволили погибнуть и развоплотиться дракону!
ДАААААА!!!! Прям ФЕЙЕРВЕРК эмоций!!!🔥🔥😍
Ох, спасибо вам. Я так счастлива за них, честное слова. Переживала вместе с Кристой))) Наталья, Вы супер
Прям от сердца отлегло!!! Эйфория это мягко сказано. . Ностальгия зашкаливает от девчонок всех вместе собравшихся)))Ну, а Грегори всё такой же мимимишно-потешный..смеялась в голос))Ждемс и его камаз с вкусняшками когда перевернётся)) Рада за Агатика и Ала)))полетели вперёд за счастьем))
Спасибо))))
Спасибо за Искорку и Эвана, примерно предполагала, что так будет, но как вы это все красиво описали. Браво, великолепно❤️❤️❤️
Боже мой! Восторг. Нет слов просто. Высший пилотаж!!! Натали👍 вы волшебница!!!
Ура Ура Урааааа!!!!
Я знала что Натали не поступит так с Крис с Эваном и нами, но опасения присутствовали конечно, эх, как то прям распереживалась даже, как хорошо что все хорошо
УРААААААААА
АААААААААААА!!!!!!!!!!! ККАААААААЙФФФФ!!!!!! КАК Я РАДА!!!!!!!!! ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
АААаааааааа! ААААААААААА!!! ААААААА!!!!!!!
СПАСИБО!
Так красиво. Прям до слёз. Я читала и ревела. Очень за них переживала ♥️
Здравствуйте скажите сегодня будет прода?
Оч понимаю генерала, как родитель! Живёшь ради ребёнка в ордене лямку тянешь, что бы его не зацепило, а он влюбился и человеком захотел стать........ Ох! ох! ох! бедолага..... 😂 Но мир то сказочный 😜мы верим в мечту😍, да и дети лучше нас должны быть!!!!!!!!
Верю, что Дорогой Наш Автор, раскроет не одну тайну этого мира❤️ И после единения наших герое в храме все отправятся на поиски своих истинных на просторах своего мира среди людей, а не будут преследовать иных)))
После обряда дракон со своей любимой разделит свои годы жизни пополам, моё предположение
Ураааа.Осталось только провести ритуал единения, чтобы при этом соединить их жизни)))Ну не зря же нам намекнули ,что истинная -это не только драконица может быть....но и обычная человечка)))))Ну ведь, да ??!!??
Спасибо за проду!!! Вот так и разгадка, а все было на поверхности, что ж ждём как пройдет их церемония!!!! Раз Эван так чувствует, значит так и должно быть, вот и побратимы это подтвердили!!! Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена