https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773562999_85.jpg
Великие игры драконов
Натали Лансон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#110 в Приключенческое фэнтези
#230 в Любовное фэнтези
25.07.2024 — 30.11.2024
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Неужели всё так просто? Если дракон против брака - после ритуала единения он уходит и двуипостасный становится человеком. А если дракон желает этого брака, то никуда не уйдет? А ритуал единения свяжет жизни, и Криста проживет столько же, сколько Эван?
Очень правильные слова! 👍👍👍 дракон знает, что делать... Ждём развития событий))) Эван душечка))) и его побратимы тоже))) Спасибо ❣️❣️❣️
Действительно, где живет вера ,там разочарованию и сожалениям нет места. Отличные слова, браво! Я бы еще добавила "и сомнениям тоже" :)
Так проникновенно, аж до слёз😿. Спасибо. Надеюсь на дракона ♥️
ну вот и всё,ура, хеппи энд придельно ясен ,наконец можно выдохнуть !!!!
зовет богов "слушать зверя" разделение жизни на пополам или признание истиной и как подарок наделение долголетием от богов !Натали ,вы лучшая!Держать в таком напряжении до самого конца и даже там где уже, всё..., больше не чему случится, всё равно ожидаешь подвоха в чем-то от вашей неугомонной фантазии!)))
не могу девочки, сижу читаю ревууу и вчера и сегодня
Ну... да... Оптимистично... Ждёмс, что будет дальше? 😊🙏
А у меня вопрос про Рая. Когда был призыв принца, он не ответил и все решили, что настоящего принца давно убили. Да, я понимаю, что сам Рай не хотел становиться новым правителем. Но почему магия то тогда не призвала его, как наследника?
Зверь знает, что делает! Уверена во время ритуала зверь поделится с ней магией и годами... ведь она его пара
очень хочется, чтобы случилось чудо,и Искорка все же обрела магию. Но главное что любящие сердца воссоединятся, ни это ли хеппи начало ? ))
Спасибо за продолжение) Глава наполнена теплом ❤️ Надеюсь мы узнаем в конце истории как поживают персонажи, оставившие след в судьбе нашей ГГ)
Здравствуйте сегодня будет прода?
Шикарный весь цикл, но эта книга, как и самая первая, про Лилю, для меня, самые захватывающие! Триллер. Однако, как бы благородно не казался выбор Эвана, лишиться не только Дракона, но и магии, мне не хочется такого финала. Это жестоко.
я-не буду читать новые проды, пока книга не будет завершена!
тут же я- о! новые странички, срочно читать!!!!!
безумно интригует, хочется ещё и ещё и всё и сразу))) ждём продолжение)))
Я тут подумала... Может Криста уже сейчас беременна дракончиком, они с Эваном очень активные, может быть во время ритуала единения она и сама станет драконом, а не Эван человеком? Так не бывает?
Хм... А вот ещё думка такая крутится в голове. 🤔 Кристи прошла очищение крови от слимов, прошла. Значит, вполне могла забеременеть. И дракончик, а может, и два,🤭 могут как-то повлиять на ритуал. В результате чего и Эвушка останется при своём, и Кристи приобретёт магию и долголетие.🤩
Хм… А не станет ли Эван, случаем, новым хранителем Источника?
Если я не ошибаюсь, то Источнику как-то пофиг на эти игрища. У него там своё мнение на этот счёт.
И если так случится, что Эван станет хранителем Источника, то, возможно, Кристи получит свои плюшки в виде долголетия и магии, как его супруга и истинная дракона. Ну… А что? 🤔 Ну вот опять размечталась вслух. 🤦
Пока наш любимый автор не завершил своё повествование, ✍️ можно и помечтать. Потом уже будет свершившийся факт, и уже не помечтаешь. Там уже будет всё предельно ясно. Эпилог. Конец. 📕😁
Спасибо за проду!!! Может эта поездка все и изменит так как нам нужно, и наша пара сможет быть вместе долго и счастливо) ждем продолжение!!! Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Если по настрящему любишь, то не сможешь оставить любимого без крыльев......
Почему-то мне кажется, что отец Эвана обломится в своих планах и не потому, что найдется выход, а потому что побратимы Эвана поддержат его ведь, на его месте сделали бы тоже самое.. и Кристе они слишком многим обязаны...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена