Книга. "Великие игры драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Великие игры драконов

Цикл: Уграс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, мир драконов, уграс

Читать и слушать
Рейтинг:
4953
13972 1311296

Текущий рейтинг:
#107 в Приключенческое фэнтези
#214 в Любовное фэнтези


Полный текст 343 стр.

25.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Великие игры драконов"

Старший брат продал меня в бордель, не успело тело нашего отца остыть. Я сбежала чудом, только теперь перед лицом новая опасность – ледяные просторы Негрэша и его суровые леса.
Надежда совсем покинула меня, когда я нашла его – раненого дракона. Я знала, что помощь таким, как он, не обойдётся без последствий, но бросить умирающего не смогла. Теперь меня втянули в эпицентр сражения за власть сильных мира сего.
Что может маленькая человечка против правящих родов двуипостасных? У меня нет ни магии, ни зверя! Я – дочь пустыни, простая дарканка, но моя судьба – остановить неуловимого врага целой империи драконов!

🔥 Самостоятельная история, но лучше читать циклом

1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2024, 18:36:37

А еще после пояснений про свадьбах на принцессах, а точно ли они были истинными, может дело в браке по расчету?

avatar
26.11.2024, 17:22:47

Спасите Дракона Эвана

avatar
26.11.2024, 17:02:55

Я думаю отец Эвана не просто так принял решение сына. Он совсем не прост.... Он любит его и сделает все чтобы сын был счастлив. 

avatar
26.11.2024, 17:01:30

Нам нужен умный ум Грегори 

avatar
26.11.2024, 16:45:44

Спасибо за продолжение! Эван от своего решения не отступится, но я очень надеюсь на Автора! Если для иномирных женщин брак с драконом оборачивается бессмертием, то почему нельзя сделать этого для Кристы? Но только как?

Наконец-то с тенями разобрались!

но осталось еще одно дело! Эту дрянь, Как ее там, которая бордель держит и девушек против воли заставляет на себя работать, ее тоже надо наказать!

Спасибо за проду!!! И для чего его генерал вызывает? Что отец хочет от него? Или что-то придумал, что б помочь нашей парочке? Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Натали... 3 страницы за один вздох...ну как же дожить до следующей проды?? Асфиксия обеспечена)))

avatar
25.11.2024, 16:51:25

Надеюсь автор придумает что-то "супер интересное", а не рояль в кустах в образе гения Грегори.

avatar
25.11.2024, 16:16:33

ух как горячо .. но мало(((

avatar
25.11.2024, 16:24:05

🔥🙏

avatar
24.11.2024, 23:54:14

я думаю тут не просто в печать, а уже сериал можно снимать. интриги, любовь, юмор, все есть в этой серии книг. и хочется узнать, что будет в конце, а с другой стороны так не хочется расставаться с любимыми героями.
редко встречаются книги чтобы так цепляла. большинство прочтёшь и уже забудешь про что книга. а ваших книгах так сопереживаешь героям, как будто сама нахожусь с ними рядом. спасибо большое вам Натали.

avatar
25.11.2024, 11:33:03

Уверена, что Злобик не просто так исчез! Он что-то придумает, чтобы Искорка смогла жить долго-долго, а Эван остался самим собой! Ведь Криста тоже подарила Грегори долгие годы, он не сможет спокойно жить, пока не отплатить ей той же монетой

Спасибо за проду! Но блин, победа с привкусом горечи. И гг должен отказаться от дракона и магии (

Добрый день, Натали, подскажите когда следующая глава выйдет

Сегодня уже не будет проды? 

avatar
24.11.2024, 22:25:37

Спасибо

avatar
24.11.2024, 17:36:37

Я оплатила предпоследнюю книгу и на этой у меня висит подарок, а воспользоваться не получается. Просто подарок завис

А во время ритуала окажется, что она стала тоже драконом, потому что это была своеобразная проверка чувствам))))) правда? Правда? Правда? 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏☺☺☺☺☺☺☺

Дорогая наш автор,подарите своим читателям сказку,мы очень хотим чтобы у Эвана остался дракон,и чтобы Криста с ним долго при долго жила,мы очень просим......)))))И чтобы у них были маленькие дракончики.....