https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773562999_85.jpg
Великие игры драконов
Натали Лансон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#106 в Приключенческое фэнтези
#216 в Любовное фэнтези
25.07.2024 — 30.11.2024
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, за детей они в неоплатном долгу перед Кристой!))) Всё очень волнительно... Жду продочку))) Спасибо ❣️❣️❣️
И вот уже 12тый час ночи у меня, а я не сплю, как думаете почему? Правильно я жду проду этой великой истории! Так проды я ещё ни когда не ждала! Наталия вы гений! Говорю это в 500 миллионный раз)))
Я прям расстрогалась 🥹
Вспомнила Тима и подругу, захотелось перечитать первую часть)))
Почему татиэль и тиммиан еще не вместе 🤣🤣
Я думала, после новостей о том, что детей голодом морили, Тимохина скажет что-то вроде " Ну, Мидоуз, молись, сука! "
сейчас тот самый момент чтобы остановится и пожалеть свою попу? в ближайший месяц полтора она просто сгорит от ожидания прод на самом интересном месте?
Спасибо за проду!!! Обмен произошел, что ж ждём открытия великих игр!!! А какое настроение наших героев было, аж до слез!!!! Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Да. Она не стала рассказывать в каком состоянии были дети, обошлась только фразой "наладила питание", а вот потом девочка маме всё рассказала. Представляю сейчас чувства Лили
ох и мастер,ай да красавчик.Не оставил нашу Кристу без подарочка.Прям душа радуется.
Огромное спасибо за продолжение
Натали, вы как всегда гениальны и всё учли! чем дальше там интереснее
Чем ближе к развязке - тем интересней, но сразу жалко, что конец истории тоже близко((
Какой Эванушка красавчик. И лучше никому Кристу не обижать!
Спасибо за продолжение! Вот так, с шутками-прибаутками произошла замена подставных пленников. Даже кровь Эвана не забыли добавить в иллюзию.
Автор, помогите разобраться))) в первой книге Злобик сказал Лиле, что портальщики пропали более 2-х тыс лет назад, те Грише более 2 тыс лет? И во второй книге было написано что иномирян не появлялось около 500 лет (Дарий Тае сказал что подобных ей не было более 500 лет). Так за сколько лет назад до событий первой книги пропали портальщики? И сколько лет Грише)))
Добрый день! Спасибо за очень интересные сюжеты! Все книги этого цикла прочитала за пару дней)) Подскажите, пожалуйста, когда будет продолжение, и как часто Вы выкладывает новые главы?
А когда прода будет? Что то я вообще не пойму график выхода глав..
А как же запах крови от "Марика"?! 😬🙈
как темненький Марик может быть сыном Эвана?? тем более в нем также тьма пробивается если не ошибаюсь...и Мордред по любому заметит подмену.
Как давно Даймон стал клевретом? Не после смерти матери Эвана?
Спасибо за продолжение! Надо же, я думала, генерал узнал сына, а он всего лишь принял его за внука! А внук ему не противник, зато прямой наследник после Эвана, так что надо его беречь. Он даже проникся, играет. говорить учит... Но если обнюхает "Марика" после второй подмены, он же учует, что ребенок не тот!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена