https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773562999_85.jpg
Великие игры драконов
Натали Лансон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#106 в Приключенческое фэнтези
#216 в Любовное фэнтези
25.07.2024 — 30.11.2024
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!!! Вот так дела, а игры вот они , совсем рядом!!! Как же страшно за них всех!!! Да и нашей Искорке достается ((( море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Мордред же учует подмену.. сразу поймет, что что-то не так с "Мальчиком"
Ойой, еле дождалась проду😍 прям в предвкушении
Всё я читать
Ну когда уже из норок то выйдут?
>надеюсь папа - двойной агент
Как волнительно. Предвкушение - что же будет на играх, немного переживаний - какие еще испытания и приключения ждут героев, но мы знаем, что все будет хорошо 😄
А я бы ещё отдельно книгу про Мордреда почитала. Больно уж горячий и достойный, как мне кажется, персонаж, несмотря на холодную магию)))
А Мордред же поймет, что "Марик" не "Марик" если Эвана подменят, как де быть? страшно и интересно, нельзя чтобы эти пару дней к ним кто-то заходил.
Мордред скорее играет свою игру... Не помешали бы они друг-другу... Не хочется, чтобы невиновный пострадал... Читаю про Таю, Земляне рулят)))) Спасибо❣️❣️❣️Жутко интересно))))
уууу, класс.
а ведь Мордред учует что там подмена, как они про это забыли
Так отец Эвана сразу почувствует подмену
стооооп, а как теперь создать момент в который верит Мордред? что Марик его крови?!
Все же не думаю, что тень это Мордред.🤔
Я всё таки не удержалась, не смогла ждать окончания написания! Начала читать!
И что я вам скажу, уважаемые читатели!
Не пожалеете. Мне кажется эта прям огненная книга получается!🔥🔥🔥
Но конечно лучше с начала начинать с первой книги!
Наталья!Это шедеврально 🔥
Вдохновения Вам!!!❤️
А мне кажется, что Мордред на их стороне) Возможно узнал как-то и старается решить вопрос сам, чтобы узнать кто входит в орден и кто Тень. Или его чем-то, кем-то шантожировали и заставили участвовать во всём этом, а он со своей стороны старается максимально обезопасить побратимов и их семьи.
Я так поняла, что именно он сказал максимально обезопасить детей и именно ему передавали, что-то типа фото, как они себя чувствуют
Хотя... всё может быть и по-другому
Жду с нетерпением продолжения) Надеюсь в этой книги наконец их разоблачат и поймают тень
Большое спасибо за цикл. Читаю с удовольствием. С нетерпением жду продолжения! Вдохновения автору и Музе(у)!!!
Я не переживу, если цикл на этой книге закончится!!! Обнадежьте нас! Это великолепно! Нет слов. Прям живу в книге.
Я не поняла - Мордред почуял свою кровь в «Марике», но при этом на нем артефакт с кровью Райлана…т.е. Мордред фактически почуял в нем принадлежность к своему роду и к роду Райлана…так или я ошибаюсь?
скажите,пожалуйста, а продолжение было? у меня в последнее время приходят сообщения о продолжении, а нового текста нет..и вот сейчас опять.(
ох,дорогой автор,вот умеете вы эмоциональные качели устраивать.Я уже и "за белых и за красных".Все так интересно и хитромудро сплетено ,что и не докопаешься.
Браво
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена