Книга. "Великие игры драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Великие игры драконов

Цикл: Уграс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, мир драконов, уграс

Читать и слушать
Рейтинг:
4958
13982 1313532

Текущий рейтинг:
#106 в Приключенческое фэнтези
#216 в Любовное фэнтези


Полный текст 343 стр.

25.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Великие игры драконов"

Старший брат продал меня в бордель, не успело тело нашего отца остыть. Я сбежала чудом, только теперь перед лицом новая опасность – ледяные просторы Негрэша и его суровые леса.
Надежда совсем покинула меня, когда я нашла его – раненого дракона. Я знала, что помощь таким, как он, не обойдётся без последствий, но бросить умирающего не смогла. Теперь меня втянули в эпицентр сражения за власть сильных мира сего.
Что может маленькая человечка против правящих родов двуипостасных? У меня нет ни магии, ни зверя! Я – дочь пустыни, простая дарканка, но моя судьба – остановить неуловимого врага целой империи драконов!

🔥 Самостоятельная история, но лучше читать циклом

1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду!!! Хоть пока наших героев не раскрыли и то радует, но ситуация все напряженнее и напряженнее становится!!! Очень волнительно за них!!! А эти игры все ближе и ближе!!! Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
16.10.2024, 05:57:23

Да уж. Папаня удивился сильно. Вот потом ему сюрприз будет. Злобик не подкачал. Теперь ещё главное, чтобы заговорщики не узнали про возможности слимов. Это же прям оружие самолично в лапы врага передать

Спасибо за визуалы. Они прям супер. Здорово настроение передают.

avatar
16.10.2024, 03:47:34

И правда триллер или психологическая драма...

avatar
16.10.2024, 02:17:27

Все таки хочется верить что отец Эвана не главный злодей…Эвану и так досталось…весь его дом враги

avatar
16.10.2024, 00:55:38

Спасибки! Да уж, знал бы отец Эвана, кто на самом деле "Марик".

avatar
15.10.2024, 23:31:10

Здравствуйте автор!Подскажите ,была ли новая прода после 44 главы .

avatar
15.10.2024, 23:07:05

Вот кажется, что папик Эвана на светлой стороне и сынулю узнал))))) ❤️ Ох интрига, спасибо, автор! 

Спасибо за проду, любимый автор.Ух и нервотрепка,наша героиня раньше поседеет после такого,и это только начало.... лёгкого перышка

avatar
15.10.2024, 21:05:25

Ёжики зелёные! Как же волнительно! Я прямо все губы изгрызла читая последнюю проду! Спасибо вам огромное! Столько эмоций и все положительные! Лёгкого пера вам! И много здоровья !

avatar
15.10.2024, 05:05:13

здравствуйте,подскажите,пожалуйста,будет ли скидка до повешение цены или только после ?
чтоб знать,охота купить ,очень интересно,осталась только купить ее и еще одну,2шт уже куплены и прочитала,в полном восторге,очень круто пишите...мммм...захватывает

avatar
13.10.2024, 23:59:46

Развязка близко, напряжение не отпускает

avatar
15.10.2024, 10:46:59

Эван с Кристой никогда не рассчитается, за столько то нервотрёпки )))

avatar
15.10.2024, 09:42:25

Во всей этой истории мне очень жалко Эвана...

Спасибо за проду!!! Так и инфаркт можно получить от волнения, а куда Грегори спрятаться смог? Какой волнительный момент!!!! Вот так орден и все крутится вокруг Эвана....вся его семья... Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
14.10.2024, 20:06:28

Так куда делся Злоб? Он же материальный

avatar
14.10.2024, 21:01:01

Спасибо за продочку!

Игра на нервах (читателей) продолжается.‍❤️‍

avatar
14.10.2024, 20:54:12

Спасибки! С такими "приключениями" поседеть недолго ((.

avatar
14.10.2024, 19:45:47

Жду с нетерпением, каждую страничку

avatar
14.10.2024, 20:26:10

С такой сильной паникой у Крис, будет удивительно, если Сильвия никак не отреагирует. Хотя можно списать на страх за ребенка, но обоснуй сомнительный.

avatar
14.10.2024, 11:11:59

Очень тревожно и напряжённо... По факту имперцы ни в чём не виноваты перед этими родами, но психи, как всегда...