https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773562999_85.jpg
Великие игры драконов
Натали Лансон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#106 в Приключенческое фэнтези
#216 в Любовное фэнтези
25.07.2024 — 30.11.2024
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!!! Как-то страшно за них!!! Да им вся обстановка настораживает!!!! Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Ой что-то бууудет. Вот точно будет
Спасибки!
ох,одно дело предполагать и надеятся,что отец Эвана не за одно с Тенью....И совсем другое читать и понимать ,что вот и наступила "точка невозврата".
Но можно я побуду еще немного наивной?Буду надеяться,что отец Эвана специально втесался в круг врага,чтобы потом всех накрыть)
А напомните, пожалуйста, сам Кальдар куда делся? Может, он втихую где-то на подработке теневиком? Они же живут долго? Мог и затаиться) Ну, вот не хочется Эванушке допстраданий)
думаю будем допрашивать леди Ананту... может она даст ниточку для 5го теневика....
Если отец Эвана тень, то как он допустил смертоносное нападение на него теневиков в лесу и попытку убийства Лилии- жену и мать детей побратима Эвана. Он сам мать потерял…странно что и детей побратима сына без нее попытался оставить.
О. А тут иномиряне с другой стороны объявились. А у Эвана точно ни каких способностей не осталось? А то, может, кусанет невесту и ей даст укусить и будет нововампирская ячейка образована
ух,вот так клубочек.Сколько ниточке не виться,а конец найдется)
Таисия 2 из 5 называла кстати.... и про женщин она говорила... и все эти мотивы Сагаев и аглоя разбирались во второй книге, автор подскажет сколько лет назад. а они не присмотрелись, отбросили...
Спасибо за проду!!! Вот так события развиваются, а какие подробности появляются!!! А догадки кто тень все больше и больше страшат!!!((( Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
где же прода
Ну вооттт. Проды не было(😞
мда...если в других книгах были хоть какие-то предположения то в этой даже близко их нет... надеюсь весь этот орден не игра взрослых тёть и дядь чтобы подготовить побратимов и выявить главного из них для власти.
Спасибо за продолжение! Хорошо бы, в Кристе прижилась магия! КУсочек юморной вплоть до допроса, а тот раз - и оборвался...
Спасибо за проду!!! Видно когда произошло слияние с Эваном с ней что-то произошло, раз она так виртуозно может владеть магией... Похоже Эван решительно настроен на совместных детей с Кристи))) море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Вот странно, что она столько времени использует ментальную магию. Я что-то упустила? Она как-то магию преобразовывает в магию Ананты?
На интересном месте... Что там муженёк поведает? Ловлю себя на мысли, что сначала надо было другие книги из серии читать, много что не понятно... Но так получилось, что начала с этой) и втянулась))) Спасибо❣️❣️❣️
Лиля сильно агрессивна и категорична, видимо нервы после похищения ребенка сильно сдали и она рада была услышать, хоть что-то, все равно отец ее друга это или нет... Просто отец ей больше знаком и судить легче...
Злобик, конечно юморист 😅
уже который день мне показывает, что есть продолжение, а его нет...
читаю комментарии и понимаю, что только у меня как-то оно не прогружается
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена