Книга. "Великие игры драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Великие игры драконов

Цикл: Уграс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, мир драконов, уграс

Читать и слушать
Рейтинг:
4957
13977 1312560

Текущий рейтинг:
#122 в Приключенческое фэнтези
#244 в Любовное фэнтези


Полный текст 343 стр.

25.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Великие игры драконов"

Старший брат продал меня в бордель, не успело тело нашего отца остыть. Я сбежала чудом, только теперь перед лицом новая опасность – ледяные просторы Негрэша и его суровые леса.
Надежда совсем покинула меня, когда я нашла его – раненого дракона. Я знала, что помощь таким, как он, не обойдётся без последствий, но бросить умирающего не смогла. Теперь меня втянули в эпицентр сражения за власть сильных мира сего.
Что может маленькая человечка против правящих родов двуипостасных? У меня нет ни магии, ни зверя! Я – дочь пустыни, простая дарканка, но моя судьба – остановить неуловимого врага целой империи драконов!

🔥 Самостоятельная история, но лучше читать циклом

1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2024, 23:31:15

С днём рождения Вас))) Желаю чтобы исполнилось всё что вы желаете))). А глава мне очень понравилась, прям настроение поднялось )))

avatar
10.09.2024, 23:31:01

С днём рождения, дорогой автор!!! Вдохновения вам, здоровья и всех благ!!!

avatar
10.09.2024, 23:15:29

Натали, поздравляю вас с рождением самого дорого и близкого человека, самого толантливого и доброго! С днем рождения Вас 🥰

avatar
10.09.2024, 23:14:42

С днем рождения!!! Всех Вам благ 🙏 и побольше вдохновения чтобы радовать ваших многочисленных читателей и благодарных почитателей😍

avatar
10.09.2024, 23:02:28

С днём рождения вас автор! Всех земных благ!

avatar
10.09.2024, 22:58:22

Натали, от всей души поздравляю с днем рождения! Всех благ, самого наилучшего, самого доброго и светлого. Солнечных и теплых дней, радостных и позитивных, теплых объятий родных и близких людей! Творческих успехов. Пусть вам возвращаются вдвойне положительные эмоции ваших благодарных читателей. 🎂🎉

avatar
10.09.2024, 22:56:59

Натали,так и до инфаркта недалеко! волнительно и прям ух! спасибо и с днем рождения вас! всех благ и сбычи мечт!

avatar
10.09.2024, 22:51:36

с прошедшим днём рождения )здоровья,творческих успехов и всего самого наилучшего)

avatar
10.09.2024, 22:52:19

какая Криста молодец,умная девочка нашла способ,как выкрутиться)
Ждемс встречу "шпионов"

С Днём Воплощения, Любимый автор.Всего всего и побольше!!! Вдохновения,Не капризного Муза,Лёгкого пера!!!Ну и в личной жизни чтобы все было Шикарно!!!Гип гип-ура!!!Искренне, ваша поклонница...

avatar
10.09.2024, 22:38:18

Ах, ну наконец-то, я четвертые сутки

и день, и ночь, мучалась

— каким же образом консперативненько

Криста подаст Эвану информацию 😅

avatar
10.09.2024, 22:31:44

С днём рождения Натали)))

С днем рождения!!! Желаю счастья,здоровья,успехов,любви и благополучия!!!

avatar
10.09.2024, 22:24:21

С днем рождения, Натали. Счастья, здоровья, творческих успехов!

avatar
10.09.2024, 22:22:07

С днём рождения, дорогой автор❣️❣️❣️Всяческих Вам благ❤🎁🎁🎁🥂🍾🍓🍓🍓🪄💰💰💰💸Ой, жду не дождусь встречу шпионов!!! Хочется, чтобы уже разоблачили эту шайку-лейку🤬Чтобы четверка с Эваном перестали беспокоиться о детях и уже забрали Кристу от её озабоченного жениха... Спасибо❣️❣️❣️

avatar
10.09.2024, 22:15:38

урааа продааа
С прошедшим Днём Рождения)))

avatar
10.09.2024, 21:31:24

А сегодня прода будет??? Вроде выходной в субботу был.. 

История мне очень нравится, я все книги прочитала. Единственный минус, что очень мало за раз публикуете. Не успеваешь втянуться, как уже нужно ждать продолжение. Побольше пожалуйста грузите за раз.

avatar
10.09.2024, 19:19:27

Эх ждём, ждём, продолжение🥲

avatar
10.09.2024, 08:30:55

Кристе столько установок дали,что попробуй не запутаться,как себя вести и прочее. Может ли она сьіграть так, что б Єван понял, что кто-то в ее голову влазил?!