Книга. "Великие игры драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Великие игры драконов

Цикл: Уграс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, мир драконов, уграс

Читать и слушать
Рейтинг:
4957
13978 1312630

Текущий рейтинг:
#112 в Приключенческое фэнтези
#230 в Любовное фэнтези


Полный текст 343 стр.

25.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Великие игры драконов"

Старший брат продал меня в бордель, не успело тело нашего отца остыть. Я сбежала чудом, только теперь перед лицом новая опасность – ледяные просторы Негрэша и его суровые леса.
Надежда совсем покинула меня, когда я нашла его – раненого дракона. Я знала, что помощь таким, как он, не обойдётся без последствий, но бросить умирающего не смогла. Теперь меня втянули в эпицентр сражения за власть сильных мира сего.
Что может маленькая человечка против правящих родов двуипостасных? У меня нет ни магии, ни зверя! Я – дочь пустыни, простая дарканка, но моя судьба – остановить неуловимого врага целой империи драконов!

🔥 Самостоятельная история, но лучше читать циклом

1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2024, 03:09:04

Спасибо за продолжение! Как дать знать Эвану об истинном положении вещей?

avatar
09.09.2024, 21:39:26

Иносказательно поговорить, чтобы никто не понял. Надеюсь получится передать информацию о детях.

avatar
09.09.2024, 20:49:16

Может она его пальцем на камень нажет и он все поймёт? Даже не знаю как еще. У них же еще нет никаких паролей, они не договаривались еще об этом 😀

Спасибо за проду!!! И как им теперь поноворит, без лишних ушей? Ведь и зеленоглазый требует прослушки... Вот и как ей выкрутится из этого щекотливого положения? Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
09.09.2024, 19:20:04

Эххх, можно было бы записку незаметно сунуть в руки, но как было догадаться что он сейчас явится..

avatar
09.09.2024, 18:28:09

Большое спасибо за продочку!
Я как тот наркоман, захожу сюда, чтобы посмотреть не появилось ли продолжение любимой книги. Хотя в библиотеке и других интересных много, но... ничего не могу читать. Наверное пока эта история не закончится, так к другим и не притронусь.
Спасибо, любимый автор!!!

avatar
09.09.2024, 16:23:47

Я верю в Кристу! Девушка, которая смогла отомстить держателям публичных домов и сбежать, точно придумает, как известить Эвана! (Ну то есть Натали 100%придумает )

avatar
09.09.2024, 15:40:52

Ой да ладно, не сообщить...
Чтобы протараторить, когда отойдут в сторонку (короткие фразы типа: "На мне прослушка. Твои "бабуля" и её сын менталисты.Меня принудили. Дети здесь. Включаю прослушку." Нужно 3-5 секунд не больше. Понятно, что записку молоком уже не написать, а жаль... Но вспомните детские "шпионские" игры, писать пальцем на ладони или спине, ну азбука Морзе марганием, стучанием... отпадает она не землянка, но... варианты есть
Можно ж просто попросить его погрохотать чем-нибудь и быстро сказать...девочка то сообразительная ;)

avatar
09.09.2024, 17:12:04

вот это расставались служанки ,Кристу и не узнать.ну же Эван прочитай все по глазам,пойми что творится в этом гадюшнике
Криста-дерзай,придумай способ,как сообщить

avatar
09.09.2024, 16:11:32

Микромимикой¯\_(ツ)_/¯

avatar
09.09.2024, 16:06:28

Неужели так и не сможет ему что-нибудь намекнуть? Ужас просто! 

avatar
09.09.2024, 16:04:33

Как же быть, как сообщить, ыыы 😬 Кругом одни драконы, значит хоть шепотом, хоть нет услышат...

avatar
09.09.2024, 15:33:29

бедный дракончик Эвана! ему не разрешают все спалить а девушку в пещеру забрать, как в старые добрые времена )))

avatar
09.09.2024, 15:19:13

Как же им поговорить?! А поговорить просто необходимо!!! Спасибо ❣️❣️❣️

avatar
09.09.2024, 15:09:34

Надеюсь они смогут поговорить. А то Крис уже устала держать все в себе.Спасибо за продолжение!

avatar
09.09.2024, 13:11:51

Вот сижу думаю над тем сколько же и правда родственников нашей четверки подвластны Тени и прям молю что бы хотя бы отец Эванушки не был предателем ( ཀ ʖ̯ ཀ)

avatar
09.09.2024, 12:23:10

Ждём, ждём проду

avatar
09.09.2024, 10:24:21

Ох! А в этом королевстве остались благородные драконы кроме 4ки? Супер коррупция, как современно!!!!!! Уже 126 страниц, ну когда когда она хоть немного окажется в безопасности? И про любовь охото почитать....... Надеюсь по итогу, Вы автор, всех злодеев размажете и немного родственников оставите честных и любящих кроме попаданок🤣🤣🤣!!!!! ❤️❤️ ❤️ Ждём продолжения!!!!!!! ❤️

эван поторопился ,он веть не знает сколько их , в том же зале , куда он хочет ворваться ,Крис в зтом плане мудрее ,надо выждать , сделать защиту детям ,ато они их перепрячут , и ужесточат условия содержания!!!

avatar
09.09.2024, 01:05:04

Спасибо ☺️