https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773562999_85.jpg
Великие игры драконов
Натали Лансон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#112 в Приключенческое фэнтези
#230 в Любовное фэнтези
25.07.2024 — 30.11.2024
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Как дать знать Эвану об истинном положении вещей?
Иносказательно поговорить, чтобы никто не понял. Надеюсь получится передать информацию о детях.
Может она его пальцем на камень нажет и он все поймёт? Даже не знаю как еще. У них же еще нет никаких паролей, они не договаривались еще об этом 😀
Спасибо за проду!!! И как им теперь поноворит, без лишних ушей? Ведь и зеленоглазый требует прослушки... Вот и как ей выкрутится из этого щекотливого положения? Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Эххх, можно было бы записку незаметно сунуть в руки, но как было догадаться что он сейчас явится..
Большое спасибо за продочку!
Я как тот наркоман, захожу сюда, чтобы посмотреть не появилось ли продолжение любимой книги. Хотя в библиотеке и других интересных много, но... ничего не могу читать. Наверное пока эта история не закончится, так к другим и не притронусь.
Спасибо, любимый автор!!!
Я верю в Кристу! Девушка, которая смогла отомстить держателям публичных домов и сбежать, точно придумает, как известить Эвана! (Ну то есть Натали 100%придумает )
Ой да ладно, не сообщить...
Чтобы протараторить, когда отойдут в сторонку (короткие фразы типа: "На мне прослушка. Твои "бабуля" и её сын менталисты.Меня принудили. Дети здесь. Включаю прослушку." Нужно 3-5 секунд не больше. Понятно, что записку молоком уже не написать, а жаль... Но вспомните детские "шпионские" игры, писать пальцем на ладони или спине, ну азбука Морзе марганием, стучанием... отпадает она не землянка, но... варианты есть
Можно ж просто попросить его погрохотать чем-нибудь и быстро сказать...девочка то сообразительная ;)
вот это расставались служанки ,Кристу и не узнать.ну же Эван прочитай все по глазам,пойми что творится в этом гадюшнике
Криста-дерзай,придумай способ,как сообщить
Микромимикой¯\_(ツ)_/¯
Неужели так и не сможет ему что-нибудь намекнуть? Ужас просто!
Как же быть, как сообщить, ыыы 😬 Кругом одни драконы, значит хоть шепотом, хоть нет услышат...
бедный дракончик Эвана! ему не разрешают все спалить а девушку в пещеру забрать, как в старые добрые времена )))
Как же им поговорить?! А поговорить просто необходимо!!! Спасибо ❣️❣️❣️
Надеюсь они смогут поговорить. А то Крис уже устала держать все в себе.Спасибо за продолжение!
Вот сижу думаю над тем сколько же и правда родственников нашей четверки подвластны Тени и прям молю что бы хотя бы отец Эванушки не был предателем ( ཀ ʖ̯ ཀ)
Ждём, ждём проду
Ох! А в этом королевстве остались благородные драконы кроме 4ки? Супер коррупция, как современно!!!!!! Уже 126 страниц, ну когда когда она хоть немного окажется в безопасности? И про любовь охото почитать....... Надеюсь по итогу, Вы автор, всех злодеев размажете и немного родственников оставите честных и любящих кроме попаданок🤣🤣🤣!!!!! ❤️❤️ ❤️ Ждём продолжения!!!!!!! ❤️
эван поторопился ,он веть не знает сколько их , в том же зале , куда он хочет ворваться ,Крис в зтом плане мудрее ,надо выждать , сделать защиту детям ,ато они их перепрячут , и ужесточат условия содержания!!!
Спасибо ☺️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена