https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773562999_85.jpg
Великие игры драконов
Натали Лансон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#123 в Приключенческое фэнтези
#247 в Любовное фэнтези
25.07.2024 — 30.11.2024
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемый автор, прошу вас временно указывать количество страниц в новом тексте . т к на сайте литнет не всегда отображается полный текст надеюсь что это временно.
Вот вроде бабушка же любит Эвана или это только кажется.. и вроде не последняя сволочь.. интересно что ее заставило примкнуть?
Нет! нет !нет!
Эту "бледную поганку" должна замочить Лиля пока Криста его будет держать. Слишком благородная смерть от рук Сагая, не заслужил гаденыш.
P. S Моей дочери 2 годика неделю назад исполнилось. Как представлю. Аж мурашки от страха.
Спасибо за проду!!! Сейчас как поздравит одну семью, особенно Кристиану мало не будет однозначно!!! Какой мерзкий Крис, как он свой дар прячет и столько лет!!!((( Теперь понятно почему родители не могут столько времени своих детей найти... Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Дорогой автор ❤️ прошу скажите сколько месяцев будите писать эту восхитительную книгу? Нет сил и нервов читать по одной главе, когда такие страсти. Я буду ждать когда побольше выйдет 😁 глав. Желаю Вам неиссякаемой фантазии и вдохновения 🥰😘❤️
ура а-а-а-а-а.Эван вернулся,давай надавай им всем по щам.Спасай свой Огонек и деток
Что же будет! Кристиану хана!
ох не долго осталось Кристе быть замужней дамой...в нынешнем состоянии Эвана она станет вдовой...надеюсь он не на творит делов и всё будет хорошо.
Даймон - Тень?
ииии полетели поздравлять молодожёнов.. ииииии. жду не дождусь продолжения. конечно,вероятнее всего сразу поговорить Эвну с Кристой не получится, но она даст какую-то зацепку.
Ага, лети, лети... Будет ли у них возможность наедине поговорить? Спасибо❣️❣️❣️
Йиху,дракон вышел на тропу войны.... Спасибо за проду, любимый автор.
какие детки молодцы.Лиля этого блондина развеет по ветру.
О, кажется Шайте внушили про счастье молодых. Значит я отчасти была права, что Эвану наплетут про это. Знал бы он, что принудил не блондинчик, а его бабуля... Как Крис сможет дать Эвану понять, что в опасности?
Поскорее бы день с новой прошлой 😬 Очень, такой момент, ыыы 🙂
как говорил домовёнок Кузя "Вкусновато,но маловато"
а тьма деткам ничего не сделает? может слизни помогут? спасибо за продолжение! как все оказалось сложно в тихом семейном кругу))
Натали, арт спящей Кристы с детьми верх мимимишности...мне кажется я могла бы часами смотреть на них...всех благ вам и очень ждём продолжения!
Здравствуйте! Почему не проходит оплата?
Это же сколько лет ему, раз он проклял Райлана
На этом балу надеюсь и Эван будет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена