Книга. "Великие игры драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Великие игры драконов

Цикл: Уграс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, мир драконов, уграс

Читать и слушать
Рейтинг:
4957
13977 1312514

Текущий рейтинг:
#123 в Приключенческое фэнтези
#247 в Любовное фэнтези


Полный текст 343 стр.

25.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Великие игры драконов"

Старший брат продал меня в бордель, не успело тело нашего отца остыть. Я сбежала чудом, только теперь перед лицом новая опасность – ледяные просторы Негрэша и его суровые леса.
Надежда совсем покинула меня, когда я нашла его – раненого дракона. Я знала, что помощь таким, как он, не обойдётся без последствий, но бросить умирающего не смогла. Теперь меня втянули в эпицентр сражения за власть сильных мира сего.
Что может маленькая человечка против правящих родов двуипостасных? У меня нет ни магии, ни зверя! Я – дочь пустыни, простая дарканка, но моя судьба – остановить неуловимого врага целой империи драконов!

🔥 Самостоятельная история, но лучше читать циклом

1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2024, 00:15:30

Уважаемый автор, прошу вас временно указывать количество страниц в новом тексте . т к на сайте литнет не всегда отображается полный текст надеюсь что это временно.

avatar
30.08.2024, 14:30:24

Вот вроде бабушка же любит Эвана или это только кажется.. и вроде не последняя сволочь.. интересно что ее заставило примкнуть?

avatar
07.09.2024, 23:13:08

Нет! нет !нет!    

Эту  "бледную поганку" должна замочить Лиля пока Криста его будет держать. Слишком благородная смерть от рук Сагая, не заслужил гаденыш. 

P. S  Моей дочери 2 годика неделю назад исполнилось. Как представлю. Аж мурашки от страха. 

Спасибо за проду!!! Сейчас как поздравит одну семью, особенно Кристиану мало не будет однозначно!!! Какой мерзкий Крис, как он свой дар прячет и столько лет!!!((( Теперь понятно почему родители не могут столько времени своих детей найти... Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
07.09.2024, 22:45:34

Дорогой автор ❤️ прошу скажите сколько месяцев будите писать эту восхитительную книгу? Нет сил  и нервов читать по одной главе, когда такие страсти. Я буду ждать когда побольше выйдет 😁 глав. Желаю Вам неиссякаемой фантазии и вдохновения 🥰😘❤️

avatar
07.09.2024, 22:42:24

ура а-а-а-а-а.Эван вернулся,давай надавай им всем по щам.Спасай свой Огонек и деток

avatar
07.09.2024, 22:19:05

Что же будет! Кристиану хана!

avatar
07.09.2024, 20:17:56

ох не долго осталось Кристе быть замужней дамой...в нынешнем состоянии Эвана она станет вдовой...надеюсь он не на творит делов и всё будет хорошо.

Даймон - Тень?

ииии полетели поздравлять молодожёнов.. ииииии. жду не дождусь продолжения. конечно,вероятнее всего сразу поговорить Эвну с Кристой не получится, но она даст какую-то зацепку.

avatar
07.09.2024, 19:11:26

Ага, лети, лети... Будет ли у них возможность наедине поговорить? Спасибо❣️❣️❣️

Йиху,дракон вышел на тропу войны.... Спасибо за проду, любимый автор.

avatar
06.09.2024, 20:14:56

какие детки молодцы.Лиля этого блондина развеет по ветру.

avatar
07.09.2024, 18:16:25

О, кажется Шайте внушили про счастье молодых. Значит я отчасти была права, что Эвану наплетут про это. Знал бы он, что принудил не блондинчик, а его бабуля... Как Крис сможет дать Эвану понять, что в опасности?

Поскорее бы день с новой прошлой 😬 Очень, такой момент, ыыы 🙂

как говорил домовёнок Кузя "Вкусновато,но маловато"

avatar
07.09.2024, 13:43:07

а тьма деткам ничего не сделает? может слизни помогут? спасибо за продолжение! как все оказалось сложно в тихом семейном кругу))

Натали, арт спящей Кристы с детьми верх мимимишности...мне кажется я могла бы часами смотреть на них...всех благ вам и очень ждём продолжения!

avatar
07.09.2024, 10:29:31

Здравствуйте! Почему не проходит оплата?

avatar
07.09.2024, 00:48:23

Это же сколько лет ему, раз он проклял Райлана

avatar
07.09.2024, 10:31:32

На этом балу надеюсь и Эван будет